девочки помогите

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
charmingsex20
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 22:54

девочки помогите

Сообщение charmingsex20 » 15 окт 2012, 12:36

ужасная ситуация случилась:
был один клиент на сайте,денег много кидал,общались нормально,а потом случайно узнал мой город,выяснил как меня зовут,номер телефона мужа,его контакт,мой адрес и даже приехал в мой город и был возле моей двери.Слов нет ,чтобы описать как мне сейчас страшно за семью и за себя.Приехал из другой страны и видел меня в реале,но не подошел.Трусит уже вторые сутки,с мужем ссорюсь уже второй раз,он тоже в панике незнает что делать,а мембер не верит в то,что с мужем ссоримся и семья изза него разваливается,специально заходит, хотя миллион раз просила не заходить.Стремно ужасно,уже думаем переезжать.Кто сможет,подскажите что делать.А всем остальных девочек прошу: никогда не давайте контакты никакие,не дай Бог такому случиться. Места себе не нахожу. HELP....

Аватара пользователя
fortuna
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:28
Откуда: Spb

Re: девочки помогите

Сообщение fortuna » 15 окт 2012, 12:44

А как он мог зная только город, выяснить как вас зовут, номер телефона мужа и т.д.?

charmingsex20
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 22:54

Re: девочки помогите

Сообщение charmingsex20 » 15 окт 2012, 12:45

да кто его знает((((((написал мне мол в контакте нашел,еще мы с ним в скайпе общались

charmingsex20
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 22:54

Re: девочки помогите

Сообщение charmingsex20 » 15 окт 2012, 12:53

да ничего!он говорит,что по работе в областной центр ехал и решил по такому случаю в мой город заехать,описал бар,в котором он сидел,а бар возле моего дома,потом описал дома в моем квартале,сказал этаж и квартиру((((((сказал,что в этом баре он узнал мой адрес и телефон мужа у новых знакомых из моего города,с которыми бухал,а на следующий день подкараулил возле подьезда и видел меня.Это его так сразу в моем городе в соседний бар занесло.Пипец как страшно и говорит что это было 10 августа,хотя на тот момент говорил что находится в деревне в другой стране.

DollGlamour

Re: девочки помогите

Сообщение DollGlamour » 15 окт 2012, 13:15

Я вообще не поняла в чём проблема?Пошлите его на юх.Да я не поняла а муж вам на что?!! :huyase:

charmingsex20
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 22:54

Re: девочки помогите

Сообщение charmingsex20 » 15 окт 2012, 13:20

а если он маньяк или псих,мне теперь из дома спокойно не выйти,мало ли что ему в голову прийдет,послать боюсь,всех друзей мужа в контакте видел,кто знает,может он вообще не из России.А говорит что девушку нашел,а я всеравно самая лучшая и пипец,говорю ему зачем ты заходишь ко мне(я уже даже в привате не раздеваюсь перед ним,говорю муж запретил),а он не отвечает ничего,спращиваю зачем приехал,говорит увидеть

DollGlamour

Re: девочки помогите

Сообщение DollGlamour » 15 окт 2012, 13:28

Ну так пусть муж с ним поговорит и обьяснит по мужски чтоб не ходил .Если не поймёт пусть даст по морде.На сайте заблочьте,удалите отовсюду если так боитесь.Пипец я реально не вижу проблемы.
А или вы боитесь что перестанет к нам ходить в пвт и норм оставлять?Так не он так другой будет.А то вы хотите и так хорошо и так удобно.Так редко бывает с мемберами.Тем более если вы ему раньше шоу делали.А начнёт шантажировать-не ведитесь/Говорите ок не проблема делай что хочешь.Моя семья знает а мнение остальные меня не волнует.Не показывайте ему что напуганы.Страх сразу виден.

charmingsex20
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 22:54

Re: девочки помогите

Сообщение charmingsex20 » 15 окт 2012, 13:34

да не в деньгах дело))))))он в России живет,а я в Украине и он приехал специально чтоб цвидеть,так что вариант дать по морде не подходит.Он не шантажирует,просто требует шоу и общения,просто жутко знать,что человек,который видел не раз тебя голой стоял возле твоей двери и малоли что он может сделать

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: девочки помогите

Сообщение Fairytaily » 15 окт 2012, 13:38

charmingsex20 писал(а):да не в деньгах дело))))))он в России живет,а я в Украине и он приехал специально чтоб цвидеть,так что вариант дать по морде не подходит.Он не шантажирует,просто требует шоу и общения,просто жутко знать,что человек,который видел не раз тебя голой стоял возле твоей двери и малоли что он может сделать
;) не для вас эта работка.девушка...
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

charmingsex20
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 22:54

Re: девочки помогите

Сообщение charmingsex20 » 15 окт 2012, 13:43

а такие приезды что в порядке вещей?
ладно если бы просто все про меня узнал,но приехать ко мне это уж слишком

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: девочки помогите

Сообщение Fairytaily » 15 окт 2012, 14:10

charmingsex20 писал(а):а такие приезды что в порядке вещей?
ладно если бы просто все про меня узнал,но приехать ко мне это уж слишком
;) вы не можете контролировать действия других,зато можете контролировать реакцию свою на них..сорри,но ваша паника смешна ) :facepalm: почему нужно предполагать сразу плохое? )))
Последний раз редактировалось Fairytaily 15 окт 2012, 14:54, всего редактировалось 2 раза.
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: девочки помогите

Сообщение Nata » 15 окт 2012, 14:28

Типичное поведение фаната ;)

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: девочки помогите

Сообщение Амели » 15 окт 2012, 15:13

Я когда-то на жасе познакомилась с немцем, мы вне сайта долго общались, прям такие друзья виртуальные стали. Он мне написал свой адрес, улицу, дом и сказал посмотри мой дом по google планете (Путешествуйте в 3D. просматривание домов, дорог..) Мне так было интресно увидеть его дом. И тут он мне говорит, а давай твой дом посмотрим, я без задних мыслей дала свой адрес. Я даже не могла подумать, нафиг ему приезжать в Украину ко мне, думала паренек хочет виртуально просто посмотреть где я живу. В один прекрасный день, когда я со своим парнем дома ужинала, звонок в дверь, я открываю стоит немец и мне Hallo!. Мне хотелось провалиться под землю. Тогда у меня появился парень мы стали жить вместе, а тут этот немец. Ну немцу я сказала goodbye май либэ фрондэ, хорошо что он оказался порядочным и сразу свалил. А мой парень был в недоумении где я могла познакомиться с немцем, тогда он даже не знал что я на сайтах работала. Так что из-за своей глупости и раздавания своего адреса могло бы пол европы приехать.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: девочки помогите

Сообщение Fairytaily » 15 окт 2012, 15:26

Амели писал(а):Я когда-то на жасе познакомилась с немцем, мы вне сайта долго общались, прям такие друзья виртуальные стали. Он мне написал свой адрес, улицу, дом и сказал посмотри мой дом по google планете (Путешествуйте в 3D. просматривание домов, дорог..) Мне так было интресно увидеть его дом. И тут он мне говорит, а давай твой дом посмотрим, я без задних мыслей дала свой адрес. Я даже не могла подумать, нафиг ему приезжать в Украину ко мне, думала паренек хочет виртуально просто посмотреть где я живу. В один прекрасный день, когда я со своим парнем дома ужинала, звонок в дверь, я открываю стоит немец и мне Hallo!. Мне хотелось провалиться под землю. Тогда у меня появился парень мы стали жить вместе, а тут этот немец. Ну немцу я сказала goodbye май либэ фрондэ, хорошо что он оказался порядочным и сразу свалил. А мой парень был в недоумении где я могла познакомиться с немцем, тогда он даже не знал что я на сайтах работала. Так что из-за своей глупости и раздавания своего адреса могло бы пол европы приехать.
:biggrin: Вот это да...Меня Бог миловал :viannen_3:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Luci

Re: девочки помогите

Сообщение Luci » 15 окт 2012, 15:36

Я так всем мемберам говорю другое имя и город и страну. Даже если русские попадаются иногда. То никогда реальной информации не даю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей