девочки помогите

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
Lollypop
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:37

Re: девочки помогите

Сообщение Lollypop » 17 ноя 2012, 09:30

Murashka писал(а):
Luci писал(а):Я так всем мемберам говорю другое имя и город и страну. Даже если русские попадаются иногда. То никогда реальной информации не даю.
ахахах да кому вы нужны со своей реальной информацией)) хахахах
по-моему, это у вас какое-то осеннее обострение... нервная вы) :biggrin:
а реальная инфа вот и нужна таким долб***ам, которые потом приезжают))))

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: девочки помогите

Сообщение DarkPrincess » 17 ноя 2012, 14:24

Угу, климакс... В 20 лет :biggrin: :biggrin: :biggrin:

NickNockNuck
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 12:27

Re: девочки помогите

Сообщение NickNockNuck » 18 ноя 2012, 09:32

как жаль что CharmingSex ушла и я ее никада больше не увижу :?

ksyu81
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 00:35

Re: девочки помогите

Сообщение ksyu81 » 25 ноя 2012, 00:43

[Ну ты попала,подруга,ппц(((.Тут уже и не посоветуешь ничего.Пусть муж с ним говорит.(((

Аватара пользователя
Nao
Member
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:38

Re: девочки помогите

Сообщение Nao » 15 дек 2012, 04:17

девченки, у меня случилась похожая ситуация, и чтобы не плодить темы - решила написать тут. Один мем каким-то образом нашем меня в контакте...... вопрос один - что делать?!?!?! О_О... случалось ли такое у вас? зашел в пвт и во там назвал мое имя там и сказал какие красивые фотографии... меня это пугает. Как быть? При том, что я всегда вру мемам из какой страны работаю, он каким-то образом меня нашел... страшно. :huyase:

Аватара пользователя
Nao
Member
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:38

Re: девочки помогите

Сообщение Nao » 15 дек 2012, 04:45

нет... дело в том , что как-то еще давно до вэб кама мне предлложили поработать переводчиком на сайте знакомств, толком не работала тк писать письма обнадеживать людей..играть чувствами как-то было не по мне... и тут я пришла сюда... он брал меня в пвт, и потом сказал что оказывается меня зовут иначе и скзаал где видел мои фото.. на том сайте была ина о релаьном городе проживания.. и так он видимо вычислил менея по имени и возрасту и городу.. что теперь делать?((

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: девочки помогите

Сообщение DarkPrincess » 15 дек 2012, 07:01

Nao писал(а):нет... дело в том , что как-то еще давно до вэб кама мне предлложили поработать переводчиком на сайте знакомств, толком не работала тк писать письма обнадеживать людей..играть чувствами как-то было не по мне... и тут я пришла сюда... он брал меня в пвт, и потом сказал что оказывается меня зовут иначе и скзаал где видел мои фото.. на том сайте была ина о релаьном городе проживания.. и так он видимо вычислил менея по имени и возрасту и городу.. что теперь делать?((
Работникам вебкама, не желающим огласки, вообще страницу надо закрывать нахрен и город не указывать. Ну вычислил он вашу страницу, удалите, создайте другую, с другими именем, фамилией. А вообще, там же вас адрес не указан домашний?)) В гости не приедет..Девочки, старайтесь относиться к этому легче... Исходите из того, что конкретно вам страшно? Боитесь огласки? Либо не работайте, либо забейте: вы взрослые люди, кто вас поругает?

Аватара пользователя
Nao
Member
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:38

Re: девочки помогите

Сообщение Nao » 15 дек 2012, 13:53

я не боюсь, что приедет, боюсь, как вы написали, огласки... теперь думаю,если удалю страничку, он может понять, что меня это зацепило и это еще больше может подогреть его "слежку". С другой стороны..неизвестно как долго он уже владеет этой инфой.. и до сих пор ничгео того, чгео я боюсь, не произошло.. может и действительно забить? но как-то не получается...

Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Re: девочки помогите

Сообщение Prima » 15 дек 2012, 14:23

Я когда только начинала, добавила мембера в яху месенжер с настоящей инфой о себе, город, фамилия, имя. Он такой еще говорит-фамилия мне твоя нравится :) ну ничего не сделал. Повезло так научиться следить за акками и инфой своей.

А потом прошло много времени, один мем как то спросил город и имя, ну как обычно липовые ему. Так он в следующий раз приходит и говорит: Я вконтакте искал тебя, но там так много (ну скажем Маш) из твоего города. Ты не могда бы уточнить данные, чтоб я тебя нашел? лоооол

Аватара пользователя
Nao
Member
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:38

Re: девочки помогите

Сообщение Nao » 15 дек 2012, 15:50

Да, остается только теперь надеяться на его благоразумие и "порядочность".. )

lisal
Member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 14:38

Re: девочки помогите

Сообщение lisal » 25 дек 2012, 14:54

Девочки,
Последний раз редактировалось lisal 15 мар 2013, 21:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: девочки помогите

Сообщение Амели » 25 дек 2012, 15:13

не воспринимайте все всерьез, таких влюбленных море, сегодня они любят, обещают жениться, а через день, месяц пропадают. если с него есть какая-нибудь материальная выгода, то подыграйте ему)
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

lisal
Member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 14:38

Re: девочки помогите

Сообщение lisal » 25 дек 2012, 15:19

вы
Последний раз редактировалось lisal 15 мар 2013, 21:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: девочки помогите

Сообщение Амели » 25 дек 2012, 15:30

вы наверное недавно работаете, а вы подумайте, если вы ему скажите правду что у вас семья, что вы такая чесная и вас совесть мучает и что дальше вы так не можете.... понятно он уйдет к другой модели и деньги будет на другую тратить. если вы тут не ради денег, то можете ему сказать правду.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: девочки помогите

Сообщение Cat1993 » 25 дек 2012, 15:48

lisal писал(а):выгода есть- по 2 часа в привате сидит. но я реально вижу ,что человека кроет , мне прям совесть спать не дает.((
а он предлагал вам встретиться?? или просто письма пишет?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей