Интерьер

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Интерьер

Сообщение Амели » 15 окт 2012, 00:48

В инете метр квадратный стоит от 75 до 135 гривен.(глянец) Я думаю 3 метра хватит, камера всю ж комнату не охватывает.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Tamila
Senior Member
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 21:13

Re: Интерьер

Сообщение Tamila » 15 окт 2012, 00:51

Nata писал(а):Так на стену сзади, что-нибудь приделать можно, те же фотообои, и диван облагородить, например, менять разные интересные покрывала-пледы, положить мишек плюшевых или еще что..
Ох у меня не просто диван, а целое диванище!!! Угловой огромнейший.. Я даже пледа такого найти немогу все малы... та я его продам скоро, ещё месяца 2 потерпеть мне... А потом куплю и кровать хорошую и тумбочку и будет надеюсь всё чики пуки))) :viannen_2:

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Интерьер

Сообщение maria592 » 15 окт 2012, 01:02

Tamila
вы из РФ?
в любом строительном магазине посмотрите фотообои они обычно в рулон свернуты, стоят в квадратной коробке а сверху типа книга такая большая с картинками, не вспомнб как называются, стоят 900-1500р в зависимости от размера.

на немецком ебее видела классные примерно 60-80 евро стоят с доставкой
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Tamila
Senior Member
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 21:13

Re: Интерьер

Сообщение Tamila » 15 окт 2012, 01:11

maria592 писал(а):Tamila
вы из РФ?
в любом строительном магазине посмотрите фотообои они обычно в рулон свернуты, стоят в квадратной коробке а сверху типа книга такая большая с картинками, не вспомнб как называются, стоят 900-1500р в зависимости от размера.

на немецком ебее видела классные примерно 60-80 евро стоят с доставкой
Нет я с Украины... Но у нас полно огромнейших торговых строительных центров, думаю в каждом из них легко найти... Сегодня утром в нете посмотрю, а завтра если работать не буду поеду посмотрю в магазинчике... Но незнаю даже какого цвета брать... Диван бежевый с крупными цветами немного темнее бежевого. Даже незнаю что с этим дебилым цветом совместить....) Сильно яркое не пойдёт, голубой нет, может что-то чёрное и не навязчивый рисунок, как раз от меня и этого дебилого дивана ничего отвлекать не будет)))

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Интерьер

Сообщение maria592 » 15 окт 2012, 01:29

Tamila
мне кажется такие чтоб без крупных цветовых пятен, мб море с пляжем
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Интерьер

Сообщение SweetyKittie » 15 окт 2012, 08:44

Лчше всего когда оформлен не рабочий угол, а вся комната сделана со вкусом. У меня когда был диван с обоями это дико напрягало, мешало работать, а сейчас сделала ремонт, купила мебель, все продумала чтобы и в жизни и на камере хорошо смотрелось и так круто! Можно не заморачиваясь на любую стену камеру направить, встать и повернуться как угодно, не боясь что мемберы обои в цветочек или совковый шкаф спалят

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Интерьер

Сообщение Cat1993 » 15 окт 2012, 08:51

SweetyKittie писал(а):Лчше всего когда оформлен не рабочий угол, а вся комната сделана со вкусом. У меня когда был диван с обоями это дико напрягало, мешало работать, а сейчас сделала ремонт, купила мебель, все продумала чтобы и в жизни и на камере хорошо смотрелось и так круто! Можно не заморачиваясь на любую стену камеру направить, встать и повернуться как угодно, не боясь что мемберы обои в цветочек или совковый шкаф спалят
100%

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Интерьер

Сообщение maria592 » 15 окт 2012, 09:33

счастливые вы девочки, у меня так не получается, только на одну сторону камеру напрявляю, ибо дите все расшвыривает. А так впринципе и обои не страшные и диван новый и шкаф купешный огромный полностью зеркальный, но всеравно не то
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Re: Интерьер

Сообщение Veruca » 27 окт 2012, 07:20

А я не знаю...
и в совке работала и в хорошей комнате и на студиях... Везде заработок нормальный, если работать, а не тупить.
Но вот самой не приятно, что все мои съёмные квартиры не самые лучшие, сейчас вот обои какие-то на этой странные, похожи на клеёнку которую на стол стелят, в цветочек. Самой в общем не удобно и не приятно когда всё не такое и не так, как хочется. А снимать крутую квартиру нас жаба давит. Хозяин её будет платить за свет и воду тысячи 2 в месяц, а мы ему от 16 до 20 просто за то, что там находимся. Печально, свою квартиру очень сильно хочу, но возможности пока нет.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Интерьер

Сообщение Natrina » 27 окт 2012, 13:02

Veruca а другие обои поклеить не пробовали?

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Интерьер

Сообщение Амели » 27 окт 2012, 13:53

Veruca писал(а):А я не знаю...
и в совке работала и в хорошей комнате и на студиях... Везде заработок нормальный, если работать, а не тупить.
Но вот самой не приятно, что все мои съёмные квартиры не самые лучшие, сейчас вот обои какие-то на этой странные, похожи на клеёнку которую на стол стелят, в цветочек. Самой в общем не удобно и не приятно когда всё не такое и не так, как хочется. А снимать крутую квартиру нас жаба давит. Хозяин её будет платить за свет и воду тысячи 2 в месяц, а мы ему от 16 до 20 просто за то, что там находимся. Печально, свою квартиру очень сильно хочу, но возможности пока нет.
Купите однотонные фотообои и приклейте скотчем и будет все ок))))))
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Интерьер

Сообщение Veruca » 27 окт 2012, 14:15

/
Последний раз редактировалось Veruca 03 апр 2017, 10:29, всего редактировалось 1 раз.

UkaGlyuka
Senior Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 22:29

Re: Интерьер

Сообщение UkaGlyuka » 28 окт 2012, 13:52

Veruca

Переедем скоро с этой квартиры.
Я заебусь снимать этот скотч с этими обоями. У нас больная бабка-хозяйка, она будет орать, что мы испортим скотчем её обои (у нас уже обсуждалось приклеивание что либо и на что либо, так как я хотела вобще фон сделать для работы как на студии был) и придти может внезапно, а потом ещё будет нос свой совать во всё это, так как мы типа работаем в ресторане с 10 до 00 и для неё наверное будет странным, что мы тут что-то вобще клеем если домой только поспать как говорилось когда снимали квартиру и соседки подружки её сдадут меня, что тут постоянно стоны какие-то по 100 раз в день. Вобще хрен пойми тогда как и что будет, нервы свои лучше поберегу, некрасивые обои вытерпеть проще, чем бабку.

Так это ещё что, я когда-то в коммуналке жила-работала.

Неплохой вариант - ширмы , и стены не нужно портить и перевозить их легко, а есть еще двусторонние - каждый раз разный интерьер

UkaGlyuka
Senior Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 22:29

Re: Интерьер

Сообщение UkaGlyuka » 28 окт 2012, 13:52

Veruca

Переедем скоро с этой квартиры.
Я заебусь снимать этот скотч с этими обоями. У нас больная бабка-хозяйка, она будет орать, что мы испортим скотчем её обои (у нас уже обсуждалось приклеивание что либо и на что либо, так как я хотела вобще фон сделать для работы как на студии был) и придти может внезапно, а потом ещё будет нос свой совать во всё это, так как мы типа работаем в ресторане с 10 до 00 и для неё наверное будет странным, что мы тут что-то вобще клеем если домой только поспать как говорилось когда снимали квартиру и соседки подружки её сдадут меня, что тут постоянно стоны какие-то по 100 раз в день. Вобще хрен пойми тогда как и что будет, нервы свои лучше поберегу, некрасивые обои вытерпеть проще, чем бабку.

Так это ещё что, я когда-то в коммуналке жила-работала.

Неплохой вариант - ширмы , и стены не нужно портить и перевозить их легко, а есть еще двусторонние - каждый раз разный интерьер

UkaGlyuka
Senior Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 22:29

Re: Интерьер

Сообщение UkaGlyuka » 28 окт 2012, 13:53

Veruca

Переедем скоро с этой квартиры.
Я заебусь снимать этот скотч с этими обоями. У нас больная бабка-хозяйка, она будет орать, что мы испортим скотчем её обои (у нас уже обсуждалось приклеивание что либо и на что либо, так как я хотела вобще фон сделать для работы как на студии был) и придти может внезапно, а потом ещё будет нос свой совать во всё это, так как мы типа работаем в ресторане с 10 до 00 и для неё наверное будет странным, что мы тут что-то вобще клеем если домой только поспать как говорилось когда снимали квартиру и соседки подружки её сдадут меня, что тут постоянно стоны какие-то по 100 раз в день. Вобще хрен пойми тогда как и что будет, нервы свои лучше поберегу, некрасивые обои вытерпеть проще, чем бабку.

Так это ещё что, я когда-то в коммуналке жила-работала.

Неплохой вариант - ширмы , и стены не нужно портить и перевозить их легко, а есть еще двусторонние - каждый раз разный интерьер

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя