Интерьер

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Интерьер

Сообщение maria592 » 13 окт 2012, 17:43

Задалась вопросом, хочу сделать ремонт в комнате. Походила посмотрела по комнатам, хорошо смотрится насыщенный розовый цвет и белый, иногда яркий синий.
Комод с зеркалом, прикрованые тумбочки.
Что еще?
Расскажите что еще вы используете в рабочем интерьере
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

UkaGlyuka
Senior Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 22:29

Re: Интерьер

Сообщение UkaGlyuka » 14 окт 2012, 05:08

Цветы в вазах, небольшие столики, картины, торшеры , зеркала. Я купила красивый зеркальный шкаф мемберам нравится как я копаюсь в нем, ища аутфиты, иногда во фришке стою голой только голову видать, а про зеркала на шкафу забываю что все видно :)

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Интерьер

Сообщение Natrina » 14 окт 2012, 22:03

лучшая деталь интерьера - это большие сиськи и попа мячиком. имхо.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Интерьер

Сообщение maria592 » 14 окт 2012, 22:18

Natrina писал(а):лучшая деталь интерьера - это большие сиськи и попа мячиком. имхо.
не это конечно хорошо, но все же некоторые детали интерьера отвлекают от процесса.
Мне у Каринаэсс понравился интерьер на тизире.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
OHyeahBB
Senior Member
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:01

Re: Интерьер

Сообщение OHyeahBB » 14 окт 2012, 22:37

главное чтоб не ковер позади хехе =) и слишком шикарный интерьер, мне кажется, работе не поможет. золотая середина. большое зеркало рядом весьма кстати.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Интерьер

Сообщение maria592 » 14 окт 2012, 22:52

OHyeahBB писал(а):главное чтоб не ковер позади хехе =) и слишком шикарный интерьер, мне кажется, работе не поможет. золотая середина. большое зеркало рядом весьма кстати.
оооо да коверный дизайн рулит, особенно на русских сайтах
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Интерьер

Сообщение Natrina » 14 окт 2012, 23:24

да мне тоже у каринасс нравится интерьер. но как же тогда образ студентки, которая учится и работает.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Интерьер

Сообщение Амели » 14 окт 2012, 23:36

а я заказала фотообои в 3d на всю стену, думаю будет классно смотреться.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Интерьер

Сообщение maria592 » 14 окт 2012, 23:38

Natrina писал(а):да мне тоже у каринасс нравится интерьер. но как же тогда образ студентки, которая учится и работает.
тут такая тонкая грань...
Американки не прикидываютс что они бедные студентки и зарабатывают по 500 долл за смену, у них приятный интерьер, который не отвлекает и мембер может сосредоточиться на девушке и не отвлекаться и не думать что студентка будет его морозить подольше чтоб вытянуть денег. Если например пвт разговорный то мем не отвлекается на холодильник Зил за спиной модели и не теряет нить разговора.
Мне кажется вызывать жалость не лучший способ работы.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Интерьер

Сообщение maria592 » 14 окт 2012, 23:40

Амели писал(а):а я заказала фотообои в 3d на всю стену, думаю будет классно смотреться.
а с каким мотивом?
Тоже хотела с ночным NY сделать, но посмотрела у девочек на рунетках, мне кажется отвлекают они
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Интерьер

Сообщение Амели » 15 окт 2012, 00:11

я заказала с цветами и вид с окна на море, они очень нежные, главное чтоб они не были сильно красочными, а то действительно будут отвлекать.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Tamila
Senior Member
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 21:13

Re: Интерьер

Сообщение Tamila » 15 окт 2012, 00:36

Ох для меня интерьер вообще проблема!!! Это моя больная тема((( Работаю на фоне бежевых выцветших обоев.... На диване огромном ( рыгать уже от его вида охота) Так в жизни классный диван с большой спинкой.. на камере смотриться всё это как ужасный совковый вид!!!!! Ремонт делать толку нет, мы скоро надеюсь переезжаем, на кровать и тумбочки тратиться сейчас немогу... так как собираю деньги на др квартиру.. Вообщем блииин накоплю денег ,решу проблемы и сразу всю зарплату на новое рабочее место потрачу... А то я работаю не на русских сайтах только на стриме, а видео а ля комната с Советского Союза... Деньги зарабатываю только на том что у меня хороший разговорный английский , попа мячиком, енергии хоть отбавляй... Но уверена буть у меня картинка поприличнее имела бы заработка раза в 2 как минимум больше(((((((((((

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Интерьер

Сообщение Амели » 15 окт 2012, 00:41

Закажите фотообои чтоб прикрыть старые обои, они не дорогие и вид сразу поменяется. В инете на заказ есть такая красота.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Tamila
Senior Member
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 21:13

Re: Интерьер

Сообщение Tamila » 15 окт 2012, 00:42

Амели писал(а):Закажите фотообои чтоб прикрыть старые обои, они не дорогие и вид сразу поменяется. В инете на заказ есть такая красота.
Кстати да... спосибо за совет. Ночью поработаю, а под утро пороюсь в интернете посмотрю эти обои, если недорого, то может и возьму действтительно))))))))))

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Интерьер

Сообщение Nata » 15 окт 2012, 00:44

Так на стену сзади, что-нибудь приделать можно, те же фотообои, и диван облагородить, например, менять разные интересные покрывала-пледы, положить мишек плюшевых или еще что..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей