Хочу работать!но что-то не так!

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Candy2012
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:48

Хочу работать!но что-то не так!

Сообщение Candy2012 » 11 окт 2012, 18:11

Привет девчата, подскажите пожалуйста!!!! Столкнулась с такой ситуацией: пришла на студию работать, все вроде замечательно: % хороший платят, из приватов на стремейте не вылазию, народу много (и это не только у меня а у всех девочек на студии). И вдруг мне говорят, что такие заработки не случайны, что у студии якобы договор дополнительный с сайтом на каких то сомнительных условиях. Может ли быть такое на самом деле? и как об этом узнать по подробнее? (дело в том, что до этого работала на другой студии, там тухляк какой-то был и заработок в двое меньше выходил). Если кто-то что-то знает поделитесь пожалуйста!!!

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Хочу работать!но что-то не так!

Сообщение marmeladka » 11 окт 2012, 18:46

ох, когда же люди поиском научатся пользоваться...

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Хочу работать!но что-то не так!

Сообщение Cat1993 » 11 окт 2012, 19:25

тупые люди и троли никогда!!!

Candy2012
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:48

Re: Хочу работать!но что-то не так!

Сообщение Candy2012 » 18 окт 2012, 20:07

;)
Последний раз редактировалось Candy2012 18 окт 2012, 20:09, всего редактировалось 1 раз.

Candy2012
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:48

Re: Хочу работать!но что-то не так!

Сообщение Candy2012 » 18 окт 2012, 20:07

Ну раз нашлись такие просвещенные люди как вы, то будьте так добры скажите, где я могу найти ответ на свой вопрос?

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Хочу работать!но что-то не так!

Сообщение Hiden » 18 окт 2012, 20:37

да у нас тут у всех такие договоры :-) работайте себе на здоровье за хороший процент

:trollface: :trollface:

L'viha
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 02:32

Re: Хочу работать!но что-то не так!

Сообщение L'viha » 24 окт 2012, 14:21

А что не так-то? я думаю что я тоже работала на этой студии. Минус только один - на стриме теперь только через них работать можно. Потому что они не удаляют анкету а только блокируют её :(
а ток-то всё хорошо на этой студии

lisa
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 22:38

Re: Хочу работать!но что-то не так!

Сообщение lisa » 24 окт 2012, 22:23

Candy2012 написала- Привет девчата, подскажите пожалуйста!!!! Столкнулась с такой ситуацией: пришла на студию работать, все вроде замечательно: % хороший платят, из приватов на стремейте не вылазию, народу много ... на другой студии, там тухляк какой-то был и заработок в двое меньше выходил

секрет простой - на той студии где прет, стоят качественные компы, быстрый интернет, правильный свет и интерьер, на той где тухло, все вышеперечисленное тухлое. а говорят про договоры волшебные все, чтобы девочки не умничали и не рвались на свободу

L'viha написала - Минус только один - на стриме теперь только через них работать

Комнату на стриме вы можете закрыть сами если она оформлена на ваше имя даже если ваша студия не хочет ее закрывать суппорт стрима закроет ее по вашему требованию только спросят ваш ник там и пароль, даже если вы забыли пароль - все равно они закроют комнату вы должны с требованием о закрытии отправить им копию паспорта того самого на который комната открывалась

Аватара пользователя
fortuna
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:28
Откуда: Spb

Re: Хочу работать!но что-то не так!

Сообщение fortuna » 25 окт 2012, 04:33

Стрим не всегда соглашается закрыть студийную комнату, даже если она и на ваше имя ...

valik
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 14:31

Re: Хочу работать!но что-то не так!

Сообщение valik » 25 окт 2012, 12:04

:)
Последний раз редактировалось valik 04 июл 2013, 12:09, всего редактировалось 1 раз.

lisa
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 22:38

Re: Хочу работать!но что-то не так!

Сообщение lisa » 25 окт 2012, 12:14

fortuna написала - Стрим не всегда соглашается закрыть студийную комнату, даже если она и на ваше имя ...

Они не могут отказать вам закрыть вашу комнату, это касается и других сайтов также, правда они не торопятся делать это оптимальный вариант для вас закрыть комнату заявить им что вы хототе открыть новую и рвботать без студии как правило они спросят почему вы уходите не старайтесь ругать вашу студию просто скажите что переезжаете и вам неудобно туда ездить весь процесс займет от двух дней до двух недель в зависимости от вашего английского и настойчивости.

Аватара пользователя
fortuna
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:28
Откуда: Spb

Re: Хочу работать!но что-то не так!

Сообщение fortuna » 25 окт 2012, 15:09

Недавно был случай у знакомой, не могла закрыть стрим .... сказали, спросить разрешения у студии....

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Re: Хочу работать!но что-то не так!

Сообщение Veruca » 25 окт 2012, 16:11

Я писала где-то уже.
Всегда работала на стриме, уехала в другой город, блаблабла... Открываюсь через wcc, всё хорошо и тут мою анкету блокируют и пишут письмо, что у меня уже есть комната. Я пишу им, что не понимаю о какой именно комнате речь, они пишут ник (в поиске она уже не висит, думала удалили), я объясняю им, что связи со студией не имею, но очень хочу снова работать. Просят сделать фотографию с паспортом в руке и бумажкой на которой написано сегодняшнее число, делаю, отправляю, моя новая комната работает. ;)

lisa
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 22:38

Re: Хочу работать!но что-то не так!

Сообщение lisa » 25 окт 2012, 17:31

fortuna написала -Недавно был случай у знакомой...

Здесь я сдаюсь

lisa
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 22:38

Re: Хочу работать!но что-то не так!

Сообщение lisa » 30 окт 2012, 21:02

fortuna написала
Недавно был случай у знакомой, не могла закрыть стрим .... сказали, спросить разрешения у студии....

Думаю до меня наконец дошло в чем проблема вашей подруги. Возможно она зарегестрирована под крышей camcash - так называется студия которая каким то образом получает под себя новых моделей которые регестрируются вроде через стримате но оказываются в итоге под крышей camcash. Camcash забирает себе 10 проц от заработка модели и еслм модель захочет закрыть свою комнату то стрим не закроет ее без camcash. Но это не имеет отношения к вашей студии у вас в городе, просто вашей подруге надо уточнить от какой студии стрим предлагает ей получить разрешение, и в любом случае ваша подруга сможет сама закрыть свою комнату, просто надо уточнить какую студию стрим имеет в виду, ей нужно быть понастойчивей и правильно составить запрос в стрим, они должны все ей обьяснить

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей