Как уйти со студии!?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
helloworld
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 13:10

Re: Как уйти со студии!?

Сообщение helloworld » 17 сен 2013, 11:43

Не от всех хозяев так просто уйти, особенно в этом деликатном бизнесе.

Rainbow
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 21:49

Re: Как уйти со студии!?

Сообщение Rainbow » 17 сен 2013, 14:45

helloworld писал(а):Не от всех хозяев так просто уйти, особенно в этом деликатном бизнесе.
Я, в общем-то, и не говорила, что со студии уйти легко. Будут пакостить, подставлять, где только могут, не выплатят деньги за последнее время, скорее всего. Но это все можно перетерпеть и потом работать дома, самой на себя, не отдавая никому процент.

Аватара пользователя
saraconnor
Senior Member
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:48

Re: Как уйти со студии!?

Сообщение saraconnor » 17 сен 2013, 18:53

Хочу у´ти со студии домой, но не совсем, а платить минимальный процент, т.е. Проблем с аккаунтами и начальством не будет.
yota как интернет не советую, хотя опять же где как.
вообще, я со струдией так же хотела работать, предложили невероятные условия в 85% мне в карман. просто за то что обналичивают деньги. по-моему, перебор.

Rainbow
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 21:49

Re: Как уйти со студии!?

Сообщение Rainbow » 17 сен 2013, 19:28

saraconnor писал(а): вообще, я со струдией так же хотела работать, предложили невероятные условия в 85% мне в карман. просто за то что обналичивают деньги. по-моему, перебор.
Мне ажно 70% предлагали)) Так что ваша студия щедра))))

Baloon
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:21

Re: Как уйти со студии!?

Сообщение Baloon » 17 сен 2013, 19:34

saraconnor писал(а):
Хочу у´ти со студии домой, но не совсем, а платить минимальный процент, т.е. Проблем с аккаунтами и начальством не будет.
yota как интернет не советую, хотя опять же где как.
вообще, я со струдией так же хотела работать, предложили невероятные условия в 85% мне в карман. просто за то что обналичивают деньги. по-моему, перебор.
А сколько процентов должно быть, по-вашему? По-моему, все вирт студии предлагают 80- чаще 90

Аватара пользователя
saraconnor
Senior Member
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:48

Re: Как уйти со студии!?

Сообщение saraconnor » 18 сен 2013, 08:32

ну если бы мне 90% предложили, я бы осталась, все же жаль раскрученные комнаты оставлять. А меньше не интересно, с учетом того, что поддержка от студии мне не нужна, я в железе и софте получше большинства студийных админов разбираюсь...

Orchid
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 00:25
Откуда: Ukraine

Re: Как уйти со студии!?

Сообщение Orchid » 18 сен 2013, 23:24

Вопрос в том, зачем было на студию приходить...
Инфы для начинающих уже тут более чем...
А вообще - надумали уходить - уходите, ни о чем не жалейте. Все наладится, новые комнаты раскрутятся, да и постоянники вас найдут.
Работать на себя - это работать на себя.
Всем решительности, удачи и хорошей работы! ;)

helloworld
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 13:10

Re: Как уйти со студии!?

Сообщение helloworld » 24 сен 2013, 11:35

Rainbow писал(а):
helloworld писал(а):Не от всех хозяев так просто уйти, особенно в этом деликатном бизнесе.
Я, в общем-то, и не говорила, что со студии уйти легко. Будут пакостить, подставлять, где только могут, не выплатят деньги за последнее время, скорее всего. Но это все можно перетерпеть и потом работать дома, самой на себя, не отдавая никому процент.
Все будет зависеть от того, на каких условиях разойдетесь. Ваши данные остаются у студиевладельцев и в случае конфликтного расхода их можно будет использовать против вас (с теми же органами). Плюс не все сайты на такое согласны, им более выгодны целые студии. Если же студиевладелец напишет админам, что модель его прокидала и ушла сама, есть просто, скорее всего, не дадут там работать.

Somewhere

Re: Как уйти со студии!?

Сообщение Somewhere » 24 сен 2013, 12:53

я ушла со студии и и ещё с каким скандалом. :biggrin: Я , конфликтовать не хотела, но админша( склочная баба) .И это она была инициатором ругани.Там просто невозможно было работать, зп ПОСТОЯННО задерживали.Мне надоело и решила уйти .После очередной получки в размере 500(!) рублей я собрала свои вещички и ушла.Зп конечно же не выдали, но я конечно и не рассчитывала.И да, мне угрожали крышей, что работать не дадут, что чуть ли не последний день живу.Ах да, ещё сказали,что я мышку у ни х украла lol вообщем много чего нехорошего.Я пришла потом домой, списалась с админом что я ушла состудии, и моя эксадмин мне угрожает.Он сказал что не волнуйся,всё будет сделано.Я отправила фотки с паспортом и все старые аккаунты удалили.Я конечно,тоже напугана была.А потом, просто смешно koza nostra блин! :new_girl_haha: из интересного: я на этой студии проработала 2 года, и ситуация становилась хуже и хуже с каждым днём! Так что не бойтесь и уходите со студий если есть возможность!хватит этих дармоедов кормить! :Viannen_loungelizard:

SashaGrejj
Senior Member
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 20:19

Re: Как уйти со студии!?

Сообщение SashaGrejj » 24 сен 2013, 20:23

Кстати, скажите, если виртуальная студия закрывает старый аккаунт и открывает новый, она обязана как-то помогать модели раскрутиться на новом, помочь с голосами, рейтингом?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость