Как уйти со студии!?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
capitoshka
Senior Member
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 05:49

Как уйти со студии!?

Сообщение capitoshka » 03 окт 2012, 05:58

:)
Последний раз редактировалось capitoshka 04 июл 2013, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайся в ЖОПЕ

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Как уйти со студии!?

Сообщение SweetyKittie » 03 окт 2012, 07:05

закрыть самостоятельно нельзя. можно зарегить новые комнаты на загран

capitoshka
Senior Member
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 05:49

Re: Как уйти со студии!?

Сообщение capitoshka » 03 окт 2012, 07:15

:)
Последний раз редактировалось capitoshka 04 июл 2013, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайся в ЖОПЕ

UkaGlyuka
Senior Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 22:29

Re: Как уйти со студии!?

Сообщение UkaGlyuka » 03 окт 2012, 08:41

можно зарегистрировать еще одну комнату на МФК сама так сделала, для Рея нужно оставить аккаунт на 3 мес в покое и потом спокойно окрыть др-ую, на мейте начинаете регистрацию как будто никогда не регистрировалась , если тебе откажут , то просто попроси закрыть старую скажи что не будешь работать на ней только будь понастойчевей. А если есть загран то вообще беспроблем регись

Pussy_Galore
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 17:37

Re: Как уйти со студии!?

Сообщение Pussy_Galore » 03 окт 2012, 14:56

А мне на Imlive из-за этого новую комнату не открывают. Надо будет тоже попробывать через загран.

Luci

Re: Как уйти со студии!?

Сообщение Luci » 04 окт 2012, 01:56

Если вы ещё не сказали начальству, то попробуйте договориться удалить старые аккаунты. Скажите что собираетесь поменять имидж: волосы подстричь, перекрасится. И что по этому вам нужна будет новая комната, с новыми фотографиями. Может удалят тогда.

capitoshka
Senior Member
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 05:49

Re: Как уйти со студии!?

Сообщение capitoshka » 04 окт 2012, 12:15

:)
Последний раз редактировалось capitoshka 04 июл 2013, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайся в ЖОПЕ

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Re: Как уйти со студии!?

Сообщение Veruca » 04 окт 2012, 17:41

На стриме комнату просто очень закрыть оказалось.
Я неделю назад зарегистрировалась наконец через wcc, а мне стримейт пишет, что у меня уже есть анкета после регистрации и закрывает комнату. Я пишу им в панике, так как связи со старой студией у меня нет никакой и босс вобще где-то в отпуске. Мне сказали сделать фото с паспортом в руке и бумажкой с сегодняшней датой, я сделала, через пару минут моя новая комната была открыта, а старая удалена.

Somewhere

Re: Как уйти со студии!?

Сообщение Somewhere » 26 июл 2013, 07:48

здравствуйте коллеги!заранее извиняюсь за оффтоп.Надеюсь на понимание и дельный совет в моей ситуации.дело в том, что я проработала на студии около двух лет.но с октября прошлого года начали удерживать зп,выдавали её кусками , то одна причина то другая.так вот,в недавно я ушла работать на дом.и тут началось!Видела ex admin и она сказала что работать мне одной не даст,что я теперь должна чуть ли не проценты ей проценты отдавать до пенсии так как это она показала мне эту работу!Но кроме как САДИСЬ И РАБОТАЙ больше мне ничего не сказала.Ну да ладно,это можно до бесконечности продолжать.У меня вопрос может ли она навредить мне как либо если я после разговора с ней сразу же связалась с support жасмина и мне благополучно закрыли студийные окна?как то не по себе ей богу!спасибо заранее. :pirate: :viannen_55: :viannen_55:

Melody
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 00:33

Re: Как уйти со студии!?

Сообщение Melody » 26 июл 2013, 08:05

И чего же она сможет сделать мне интересно? Если только под дверью у вас стоять, барабанить, работать мешать))) Не волнуйтесь. Ничего вам не сделают. Правила на сайте не нарушайте и все. Запугать вас хотят. Надо было сказать, что другую работу нашли, а не на дом уходите;)

Somewhere

Re: Как уйти со студии!?

Сообщение Somewhere » 26 июл 2013, 08:15

да она сама видела....я письма постоянникам писала что у меня такой то ник....наговорила конечно всякой чуши...вот я и запаниковала!спасибо что ответили))) :ThankYou:

Melody
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 00:33

Re: Как уйти со студии!?

Сообщение Melody » 26 июл 2013, 08:27

Вот проныра! Я вообще последний месяц на студии на своей личной комнате работала) постояшек с приватов со старой комнаты на новую сгоняла :-D И ничего не заметили)) А на дом уже с раскрученным аккаунтом переехала :-D

Somewhere

Re: Как уйти со студии!?

Сообщение Somewhere » 06 авг 2013, 07:12

если бы я так сделала меня бы вообще убили lol :huyase:

Tastygirl
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 10:43

Re: Как уйти со студии!?

Сообщение Tastygirl » 08 сен 2013, 10:58

Девчонки, не знала куда написать, показалось, что эта тема подходит. Хочу у´ти со студии домой, но не совсем, а платить минимальный процент, т.е. Проблем с аккаунтами и начальством не будет. Хотя, когда я подняла эту тему босс загнул цифру, в которую эолжна обойтись техника. Одна камера только в 50шт., на тот момент я была новенькая и спорить не стала. Теперь же меня одолевают смутные сомнения. И вот хотелось бы уточнить, в какую сумму мне обойдётся оборудование, если, скажем, я хочу брать б/у. Т.е камера, компьютер (насколько мощный он должен быть), свет. Работать хочу на 4-5 сайтах (imlive, jasmin, xlove, streamate, mfc), в связи с этим ещё встаёт вопрос с интернетом, насколько должен быть быстрым и пойдёт ли йота (на старой работе в офисе она раздавала инет на 3 компа, притом мне приходилось качать изображения в огромных количествах, и слушала музыку он-лайн, коллеги наверняка в вк посиживали, но ничего не тормозило). Буду признательна за помощь. А то с работой на студии ничего не успеваю, никакой жизни нет.

Rainbow
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 21:49

Re: Как уйти со студии!?

Сообщение Rainbow » 08 сен 2013, 22:02

Бга, какие знакомые запугивания) Камера вам обойдется тысячи в 3 рублей. Нормальная вебка, с HD качеством. Штатив 1000 руб. Системный блок можно собрать в районе 15 тысяч, монитор, мышь, клава-еще тысяч 7. Это я пишу средние цифры, в зависимости от вашего места жительства они могут немного варьироваться. Если брать б/у все, то будет, конечно, дешевле, но ненамного. Проще вложить эти 25-30 тысяч и купить все новое. Свет-у меня простая лампа белого дневного света-200 рублей стоит) Ну и плюс рабочее место нужно оборудовать: столик для компа, диван/кровать/кресло, пара фонов на диван. Если работать будете дома и ни от кого прятаться не надо, то с рабочим местом проще. Где удобно и где нормально свет можно настроить-там и устраивайтесь. За инет лично я плачу 900 рублей в месяц, якобы 100мбит. На деле выдает 15 на 20. Тянет 3 сайта, скайп, музыку -без тормозов.
И меньше слушайте начальство. Они всегда говорят, что сами вы не сможете ничего сделать, все очень сложно, настройки, программы, свет... Чушь. Все гораздо легче. И камера за 50 тысяч вам нафиг не нужна. Это, скорее всего, Сони эви. Хорошая вещь, но и вебки дают очень хорошую картинку, если все правильно настроить. Удачи вам)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 36 гостей