мембер-девушка

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
charminggirl
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:10

мембер-девушка

Сообщение charminggirl » 29 сен 2012, 12:02

Привет, девчонки) мне интересно как вы обычно себя ведете, когда во фри появляется девушка- лесбиянка или би? заманиваете ли в приват и если да, то как? помню, когда первый раз только вышла работать на mfc ко мне в комнату зашла девушка и периодически в течении всей продолжительности моей работы заходила в приваты не надолго и типала кажется тоже. вообщем благодаря ей в самую первую свою "смену" я сделала около 2500токенов. после нее из девушек мне попадались только во фри халявщицы)) которые просили чтобы я их вебку открыла , или на Webcame сами включали вебкамеру и занимались с собой любовью)

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Re: мембер-девушка

Сообщение Veruca » 29 сен 2012, 12:20

Работала на майфри и тоже натыкалась на девочек. Веду себя так же как и с обычным мембером, ведь она такой же источник денег как косоглазый, горбатый и хромой мембер. :tickle: А вобще в первый раз удивилась про себя, что девушки на сайты ходят и деньги платят другим девушкам. Как-то так.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: мембер-девушка

Сообщение maria592 » 29 сен 2012, 14:19

у меня в пвт 2 лесби были, открыли камеру и начали лизаться
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

SunnySmile23
Senior Member
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 20:49

Re: мембер-девушка

Сообщение SunnySmile23 » 29 сен 2012, 17:17

а у меня русская девушка была... она когда -то сама работала в вебкаме.. потом уехала за границу с мужем.. вот втихаря от него и ходила ко мне.. общались ,секретничали, переодически играли..
а вот уже лет 5 ходит ко мне троица, пара и девочка..иногда по отдельности ,иногда по парам.. с камерой..прикольно в общем

Luci

Re: мембер-девушка

Сообщение Luci » 30 сен 2012, 02:58

Ко мне раз две девки зашли и включили камеру на стриме. Спрашивали про работу, нравится ли мне. Одна из них тоже хотела начать. Правда внешне стрёмные американки эти были.
Есть у меня клиентка одна раньше ник был Лиза, теперь Джулия (что то вроде того). Я конечно не уверенна что это баба. Но ходит ко мне иногда. Мне первое время как то неловко было. Потом привыкла.
А ещё пара приходит. Хотя тоже камеру не включают. Может так мем прикалывается. Не знаю.

Krystal
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:10
Откуда: Вам это не нужно знать.

Re: мембер-девушка

Сообщение Krystal » 10 ноя 2012, 02:04

;) :) :tickle: :tickle: :huyase:
"Засыпай - с Мечтой!Просыпайся - с Целью!!".

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: мембер-девушка

Сообщение Alikka » 10 ноя 2012, 02:55

Krystal писал(а):;) :) :tickle: :tickle: :huyase:
у вас такие насыщенные сообщения ;) глядите,что б за флуд не забанили, не в первой теме :)

Krystal
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:10
Откуда: Вам это не нужно знать.

Re: мембер-девушка

Сообщение Krystal » 10 ноя 2012, 05:38

Alikka a это вы за меня так переживаете? Или Вам аналогично от нечего делать надо было вставить свои 5 копеек?)Не переживайте!Я бана не боюсь!И не флужу!Да и опять не Вам же наверное судить...что есть флуд...и не флуд...Вы кто?)))...вот и я об этом же...если что...то спасибо за сопереживание!)
"Засыпай - с Мечтой!Просыпайся - с Целью!!".

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: мембер-девушка

Сообщение Alikka » 10 ноя 2012, 12:52

Krystal писал(а):Alikka a это вы за меня так переживаете? Или Вам аналогично от нечего делать надо было вставить свои 5 копеек?)Не переживайте!Я бана не боюсь!И не флужу!Да и опять не Вам же наверное судить...что есть флуд...и не флуд...Вы кто?)))...вот и я об этом же...если что...то спасибо за сопереживание!)
кошмар :biggrin: сколько агрессии :facepalm:, флуд-это сообщение со смайлом только или одним словом,без смыслового содержания. Я и не сужу вас( мысли у вас негативные ),Позитивнее будьте,вы же сами говорите,на позитиве держится вся жизнь. Я вас не оскорбляла, и да.... я вам никто,собственно как и вы мне.

Krystal
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:10
Откуда: Вам это не нужно знать.

Re: мембер-девушка

Сообщение Krystal » 11 ноя 2012, 05:26

Alikka!
Извините пожалуйста,но я ни капельки не вносил негатива!)Это все зависит от того,как Вы читаете,и как воспринимаете!Это уже Ваше личное мышление!!А смысл - для меня он имеет определенный!Когда я не могу прокомментировать,тогда я просто оставляю смайлы.Что сообщает мне о том,что я ту или иную тему прочел и ознакомился.И не стоит тратить на нее время!)Вот и все!)А кто ВЫ?Я имел ввиду,что Вы же не администратор форума?Поэтому не стоит просто диктовать и советовать,что и кому писать!Негатива я никогда не писал и не собираюсь.Это не в моем стиле вообще по жизни!)А то,как вы воспринимаете ту или иную информацию - это уже Ваше дело и проблемы!)Так,что давайте дружить,и не стоит воспринимать так,как этого нет!Я далеко не из негативных людей!Менталитет у меня не таков!Разве что,только иногда могу объяснить человеку на его языке.И все.Негатив - это бедность!А я бедным помогаю - не становясь одним из них!В первую очередь - избегая негатива!!)
"Засыпай - с Мечтой!Просыпайся - с Целью!!".

Аватара пользователя
Lollypop
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:37

Re: мембер-девушка

Сообщение Lollypop » 11 ноя 2012, 06:29

да при чем тут негатив или его отсутствие?! одни смайлы в сообщениях - это флуд! флуд запрещен на форуме! вам на это указали. как ребенок, ей-богу ;)

Krystal
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:10
Откуда: Вам это не нужно знать.

Re: мембер-девушка

Сообщение Krystal » 11 ноя 2012, 06:38

Ну запрещены,так запрещены!Мне плевать!Я в дальнейшем - не повторяю этого!Тоже мне проблему создали!!Как бабушкина лавочках!!Честное слово!!!
"Засыпай - с Мечтой!Просыпайся - с Целью!!".

Krystal
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:10
Откуда: Вам это не нужно знать.

Re: мембер-девушка

Сообщение Krystal » 11 ноя 2012, 06:42

Я позже,если что ознакомлюсь более детально с правилами.И о том,что является флудом!!Да и для меня это не столь важно.Мне кажется из-за негатива еще можно пристебаться.А Вам смотрю,безразлично.Лишь бы вставить свои 5 копеек.Честное слово!!Я еще раз повторюсь? Вы здесь кто?Администраторы???Вот и не стоит строить из себя тут мего разумных!!Я не флуже впредь более,если ВЫ заметили!!
"Засыпай - с Мечтой!Просыпайся - с Целью!!".

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: мембер-девушка

Сообщение Alikka » 11 ноя 2012, 19:06

Кошечка вернулась чель? :biggrin:

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: мембер-девушка

Сообщение maria592 » 11 ноя 2012, 20:07

блин девушки во фри чате вымораживают, еще хуже мужиков
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей