И еще одна история

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: И еще одна история

Сообщение alina77 » 30 сен 2012, 16:36

Veruca писал(а):Да и вобще я уже говорила об этом и скажу ещё раз.
Я была бы счастлива, если сегодня мне бы какой нибудь идиот решил прислать пару тысяч, я бы побежала в магазин за теми джинсами, сменила бы квартиру (ибо хозяин нам попался идиот, хотя квартира хорошая), сходила бы в ресторан через дорогу и потратила бы очень много в магазине косметики, но так устроен наш мир, деньги никому на голову не валяться, по этому нужно трудиться, хоть немного. Я отлично понимаю, что работа у нас всё равно не лёгкая и хоть я люблю её, я могу впасть в депрессию от того, как же она меня достала и какие же мемберы олени. Но надо работать. Не всё приходит сразу, всё приходит действительно с опытом. Я и сама за долгие годы работы только недавно начала получать достойную зарплату, когда мне стукнуло в голову, что я многое теряю живя бок о бок с собственной ленью и относясь к этой работе как к подработке когда нужно. На студии была девочка, которая пришла как чёрт знает кто, пользовалась чёрт знает какой косметикой и покупала всё самое дешёвое, что попадалось ей на местном рынке, только через полтора года она достигла результата 200 долларов за 2,5 часа, она стала лучше всех на студии по заработкам, ушла и теперь вобще толком проценты не отдаёт, 5% от всего заработка вроде. Нужно стараться и стремиться если Вы сделали вебкам своей основной работой. Понимаю, истории о крупных суммах в подарок затуманивают разум, я не против если мне кто-то оплатит новую грудь или даже наращивание волос, но не все мемберы щедрые и слепые богачи. Не ищите вы себе этих преключений на жопу в виде халявных денег, не ебите в конце концов себе мозги выходя из онлайна на рабочем сайте и открывая по 15 писем в день от спонсоров. По моему отработать и пойти прогуляться куда приятнее, чем отработать и сидеть за компом читать эти грёбанные письма которые если не сразу, то со временем вас просто заебут.
оу.. мне нравитесь ..так емко и понятно :biggrin: точно что давно уже заебали ..просто иногда подкупаешься этими левыми деньгами помимо сайтов ..потому что думаешь что , кто-то действительно о тебе заботиться если высылает....все равно в итоге понимаешь ..не совсем так оно все . Все ,что они делают - все равно в первую очередь для себя делают ..мотивы только разные их. кто-то в надежде на реал ..кто-то игрушку онлайн ..и тд ..

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: И еще одна история

Сообщение Shaggy » 30 сен 2012, 16:42

alina77 писал(а):I get about£1150 a month out of that I pay council tax,road tax electricity and gas,petrol for my car,mot,plus things for house and food.Now you say I am greedy and rich? как вы думаете это правда ? :biggrin: при том что год назад - в течении года дед мне слал каждую неделю по 200 долл (то есть в месяц 800) стабильно причем ...наверное почти все мне слал а сам на хлебе сидел :-) даже не спрашиваю его как так что раньше ты мне слал ..отмажеться что меньше платят или вообще из накоплений слал ..я его уже знаю как облупленнного .. б ..ть прилип как банный лист ..строчит мне мейлы а платить не хочет ..а я в надежде вывести его на то как было раньше - наверное только время теряю и в итоге раздражение только получаю ...
Напишите, что вы не какая-то дешевка, которой можно прислать 200 долларов на все про все и она будет рада до смерти. Вы не позволите ему экономить на вас.

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: И еще одна история

Сообщение Shaggy » 30 сен 2012, 16:45

Veruca писал(а): Фиг знает, у меня был влюблённый мем который слал мне столько, сколько я просила, но я просила честно, когда нужно было 200 -200, когда 800-800, нужно мне было тогда каждую неделю, я тогда ещё мало зарабатывала, потом сказал, что я хорошая очень, потому, что никогда не интересовалась сколько он получает, написал попозже, что получает $5.500, общались долго, денег не просила, в приваты ходил тоже поговорить, сама уже зарабатывала просто хорошо. А тут переехала, ни интернета, нифига, все деньги на кв потратила (не думала, что будет один вариант который будет стоить всех денег, что у меня были), думала поможет, а где-то тут я писала, что он в прямом смысле притворился мёртвым. :huyase:
Именно поэтому нужно всегда рассчитывать только на себя ну и тем более не на мужчин :)

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: И еще одна история

Сообщение alina77 » 30 сен 2012, 17:02

;)
Последний раз редактировалось alina77 30 сен 2012, 19:58, всего редактировалось 1 раз.

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: И еще одна история

Сообщение Shaggy » 30 сен 2012, 17:24

Не мне давать советы, но, девушки, имейте хотя бы грамм гордости. Я вижу своего деда мембера все время онлайн у себя на Скайпе, но никогда не пишу первой. У него комп вообще включен годами, но ведь не пишет? Значит, не надо ему это, а если сам напишет (раз в полгода), навяжется, вот тогда и можно сказать, что вы не позволите на себе экономить..... Тем более когда приваты редко делаете с ними - накопить-то за все это время он может? Извините, но это как-то уж ооочень унизительно - самой писать и просить денег на срочные нужды. :( Какая-то девушка писала, что ей были нужны деньги заплатить за квартиру и она закидала мембера смс-ками с просьбами, а он в самый неподходящий момент не помог ей. Ну будьте понезависимее, что ли....... И чувство собственного достоинства.

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: И еще одна история

Сообщение Shaggy » 30 сен 2012, 18:54

Если вас не устраивает, сколько он шлет, то четко рассчитайте, на сколько минут будет приват и ваше общение. Допустим, при цене 2.49 в минуту. Тогда не должно быть обид с обеих сторон. Вы и свои нервы побережете - пообщаетесь минут 20, на сколько у него денег, а потом до свидания. Или заранее обговорите и спросите, сколько времени ему нужно. Ведь так справедливо, согласитесь?
И вообще. Я понять не могу, ладно это русские такие бескорыстные. Я ведь думала, что за границей как-то по-другому, другой менталитет и уж они-то знают всему цену. Или это все просто отдельные экземпляры халявщиков? Ведь те, кто живет в Европе или США, наверняка знают, что ничего не бывает бесплатно?

милая
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:18

Re: И еще одна история

Сообщение милая » 30 сен 2012, 22:44

девочки, подскажите так сказать на будущее, а как мемы переводят вам деньги? т е он спрашивает номер счета например?
и тоже самое про подарки? неужели вы говорите свой адрес и он высылает?

;) спасибо

SunnySmile23
Senior Member
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 20:49

Re: И еще одна история

Сообщение SunnySmile23 » 30 сен 2012, 23:09

western union!
=)

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: И еще одна история

Сообщение alina77 » 30 сен 2012, 23:20

только бдительны будте с вестерном ..прислали одной уже ..в теме - девочки помогите ..

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: И еще одна история

Сообщение Nata » 01 окт 2012, 07:27

Veruca писал(а):Да и вобще я уже говорила об этом и скажу ещё раз.
Я была бы счастлива, если сегодня мне бы какой нибудь идиот решил прислать пару тысяч, я бы побежала в магазин за теми джинсами, сменила бы квартиру (ибо хозяин нам попался идиот, хотя квартира хорошая), сходила бы в ресторан через дорогу и потратила бы очень много в магазине косметики, но так устроен наш мир, деньги никому на голову не валяться, по этому нужно трудиться, хоть немного. Я отлично понимаю, что работа у нас всё равно не лёгкая и хоть я люблю её, я могу впасть в депрессию от того, как же она меня достала и какие же мемберы олени. Но надо работать. Не всё приходит сразу, всё приходит действительно с опытом. Я и сама за долгие годы работы только недавно начала получать достойную зарплату, когда мне стукнуло в голову, что я многое теряю живя бок о бок с собственной ленью и относясь к этой работе как к подработке когда нужно. На студии была девочка, которая пришла как чёрт знает кто, пользовалась чёрт знает какой косметикой и покупала всё самое дешёвое, что попадалось ей на местном рынке, только через полтора года она достигла результата 200 долларов за 2,5 часа, она стала лучше всех на студии по заработкам, ушла и теперь вобще толком проценты не отдаёт, 5% от всего заработка вроде. Нужно стараться и стремиться если Вы сделали вебкам своей основной работой. Понимаю, истории о крупных суммах в подарок затуманивают разум, я не против если мне кто-то оплатит новую грудь или даже наращивание волос, но не все мемберы щедрые и слепые богачи. Не ищите вы себе этих преключений на жопу в виде халявных денег, не ебите в конце концов себе мозги выходя из онлайна на рабочем сайте и открывая по 15 писем в день от спонсоров. По моему отработать и пойти прогуляться куда приятнее, чем отработать и сидеть за компом читать эти грёбанные письма которые если не сразу, то со временем вас просто заебут.
Я бы не назвала людей, которые мне высылают деньги "идиотами". Я очень им благодарна. От кого-попало деньги не принимаю. Если вам прислали деньги на игрушку, то это не забота, а инвентарь. И не надо путать с теми деньгами, которые присылают просто, чтобы помочь, или сделать жизнь приятнее. А то, что у них свои интересы и своя выгода. Так я вам скажу, что и у мужа тот же интерес, чтобы вечером был секс и закончилось нытьё "купи мне шубу, etc". Даже обычная дружба с подругой - это взаимовыгодный договор.
Каким образом устраивать свою работу в вебкаме каждый выбирает как ему удобно.
Молоденьким девочкам интересно на новых людей посмотреть, с кем-то по городу погулять, в кафе посидеть. Главное не давать свои координаты тем, с кем вам не хочется встречаться.
На сайтах сидят те же люди, с которыми вы можете познакомится в кафе, метро или библиотеке. Просто они не рассказывают вам о своих сексуальных фантазиях и отклонениях. Причем практически у каждого человека такие имеются так или иначе.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: И еще одна история

Сообщение Nata » 01 окт 2012, 07:34

Девочки, зачем каждый раз встречаясь с мемом обязательно спать, и зачем потом еще и хаять?
Или не встречайтесь тогда, или не спите раз уже встретились.
Вы в любой момент можете развернуться и уйти. Вас же никто в кровать насильно не тащит. Зачем спать раз не нравится человек?? :pirate:
Какое-то малодушие.. :dntknw:

kapa
Senior Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 13:24

Re: И еще одна история

Сообщение kapa » 01 окт 2012, 11:40

У меня есть мембер,даже нет,так называть его будет не правильно,когда то давно да он был моим постоянником,сейчас иначе как друг назвать его не могу,знаю его много лет,лет 8 точно,познакомились на одном из рабочих сайтов,сначала не воспринимала его всерьез,ну приходил,ну тратил деньги,не такие уж и большие деньги тратил,но я держалась за него потому что знала что стабильно,каждую мою смену он придет и оставит какие то деньги у меня в привате,а потом стал признаваться в любви,я конечно всерьез не воспринимала,у меня муж тут,но поощряла его,причина все те же деньги,потом предложил помощь,и я согласилась,присылал периодически,суммами по 100-200 долларов,и я ему очень благодарна,потому что и то хорошая помощь в то время,3 года назад мы с ним встретились,он долго настаивал на встрече,я находила поводы отказаться....я очень не хотела ехать на встречу,но...он поставил меня перед фактом,куплен билет по скидке,который не подлежит возврату..ну разве я могла поступить иначе,подвести человека?не хотела ехать не потому что боялась,нет,ему я абсолютно доверяю,столько лет постоянной переписки!я знаю о нем практически все,равно как и он обо мне,кроме одного,самого главного...что я замужем,и он не теряет надежды что мы будем вместе,а ему...60 с лишним лет,а я конечно свинья,позволяю ему надеяться...помню его растерянный вид когда он прилетел и искал меня глазами в аэропорту...какой то страх,тоска и в тоже время надежда...потом,уже позже он сказал мне что боялся что я не приеду.
уже много лет подряд он высылает мне ежемесячно деньги,не много,но каждый месяц,регулярно,цветы на день рождения,подарки мне и моей семье,я очень благодарна этому человеку за помощь,о чем постоянно говорю ему,потому что были и тяжелые времена когда реально его деньги были спасением,сама денег не прошу,но могу намекнуть,поломался комп я сказала,он намек понял,спросил сколько мне надо на новый компьютер,я абсолютно честно сказала цену он прислал,но меня всегда мучает совесть,что я даю надежду которой не суждено сбыться...

Tash
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 18:29

Re: И еще одна история

Сообщение Tash » 01 окт 2012, 14:49

а мне и правда нравится мой мемберчик в реале... в общем, были в Финке, в пятизвездочном шикарном отеле, ходили в музей, гулять, в суши, напокупал сувенирчиков всяких... летела из спб в финку из спб на самолете,назад-поездом в 1 классе... подарил настоящий браслет Pandora...спать-не спали, у меня реально были красные дни, а он и не настаивал.. хороший он человек, кажется, зря я боялась... нравится он мне, и дело тут не только в деньгах...прилетел вот из Америки, чтоб чаю со мной попить...было здорово!!!

Koshechka
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 08:36

Re: И еще одна история

Сообщение Koshechka » 01 окт 2012, 14:51

Когда денюжки на горизонте виднеются, то вся ваша совесть в задницу уходит. Даже перед собственным мужем у вас совесть не проснулась, когда согласились встретиться. Куда уж перед мембером. Вы то ведь правду ему не говорите, из за того что боитесь, что он к вам интерес потеряет, а денежек то халявных хочется. Не надо потом удивляться, что мужчины лгут что женаты, ради секса. Как видно мы друг друга стоим. Теперь я понимаю почему в России в загс мужчину не затащить. Мужики не против свою женщину на веб панель поставить лишь бы денюшка была, да и с такими женами не дай бог семью создать.

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Re: И еще одна история

Сообщение Veruca » 01 окт 2012, 14:56

Tash писал(а):а мне и правда нравится мой мемберчик в реале... в общем, были в Финке, в пятизвездочном шикарном отеле, ходили в музей, гулять, в суши, напокупал сувенирчиков всяких... летела из спб в финку из спб на самолете,назад-поездом в 1 классе... подарил настоящий браслет Pandora...спать-не спали, у меня реально были красные дни, а он и не настаивал.. хороший он человек, кажется, зря я боялась... нравится он мне, и дело тут не только в деньгах...прилетел вот из Америки, чтоб чаю со мной попить...было здорово!!!
Вот, зря боялись! Поздравляю, хороший парень попался. :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей