И еще одна история

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
kiss7
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 14:28

Re: И еще одна история

Сообщение kiss7 » 01 окт 2012, 14:59

Veruca писал(а):
Tash писал(а):а мне и правда нравится мой мемберчик в реале... в общем, были в Финке, в пятизвездочном шикарном отеле, ходили в музей, гулять, в суши, напокупал сувенирчиков всяких... летела из спб в финку из спб на самолете,назад-поездом в 1 классе... подарил настоящий браслет Pandora...спать-не спали, у меня реально были красные дни, а он и не настаивал.. хороший он человек, кажется, зря я боялась... нравится он мне, и дело тут не только в деньгах...прилетел вот из Америки, чтоб чаю со мной попить...было здорово!!!
Вот, зря боялись! Поздравляю, хороший парень попался. :)


да,значит хороший парень))))классно))) ну а что он вам говорил??как дальше будут дела обстоять?? может ещё предлагал совместный отдых?))

Tash
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 18:29

Re: И еще одна история

Сообщение Tash » 01 окт 2012, 15:36

ну да, писал, что обязательно еще увидимся,спрашивал, когда я смогу... ну и, конечно, что жениться хочет...в это, разумеется, я особо верить не стану, но во всяком случае за год общения слово держит, приезжает без вопросов, ведет себя прилично ну и радует меня материальным и нематериальным стабильно=)) временно вот забросила работу)

kiss7
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 14:28

Re: И еще одна история

Сообщение kiss7 » 01 окт 2012, 16:33

Tash писал(а):ну да, писал, что обязательно еще увидимся,спрашивал, когда я смогу... ну и, конечно, что жениться хочет...в это, разумеется, я особо верить не стану, но во всяком случае за год общения слово держит, приезжает без вопросов, ведет себя прилично ну и радует меня материальным и нематериальным стабильно=)) временно вот забросила работу)
то есть,в принципе,он не разрешает работать? или это уже вы не хотите просто??) а вдруг и вправду жениться))))странно,почему он до сих пор один) :tickle: :tickle:

Tash
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 18:29

Re: И еще одна история

Сообщение Tash » 01 окт 2012, 17:01

он совсем не хочет, чтоб я работала... а тут у меня такой момент, что скоро экватор, учеба оч напряженная и на работу особо времени нет... так совпало=))

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: И еще одна история

Сообщение Nata » 01 окт 2012, 18:01

Koshechka писал(а):Когда денюжки на горизонте виднеются, то вся ваша совесть в задницу уходит. Даже перед собственным мужем у вас совесть не проснулась, когда согласились встретиться. Куда уж перед мембером. Вы то ведь правду ему не говорите, из за того что боитесь, что он к вам интерес потеряет, а денежек то халявных хочется. Не надо потом удивляться, что мужчины лгут что женаты, ради секса. Как видно мы друг друга стоим. Теперь я понимаю почему в России в загс мужчину не затащить. Мужики не против свою женщину на веб панель поставить лишь бы денюшка была, да и с такими женами не дай бог семью создать.
Кошечка, что ж вы всё ядом плещете? ;)
Если вы считаете, что весь мир живет только сексом, и других отношений у людей быть не может, то вам необходимо обратиться к психотерапевту. Вы живете в мире обмана, пошлости и грязи. И ничего светлого нет в вашей жизни.
А тем не менее, многие мужчины любят своих жен и не хотят бросать семьи. И они никогда не изменили бы по-настоящему. Но страсть давно утихла, семейная жизнь строится не на романтике. У людей кризис среднего возраста, и им хочется чего-то нового, эмоций, романтики, страсти. Но изменять им претит. Вот они и выражают свои потребности в фантазиях в вебкаме. Влюбляются в виртуальную девушку, признаются в любви, заботятся о ней, романтика и тд. Опять же присылают ей деньги и вечно обещают приехать. Потом кризис проходит и всё возвращается на круги своя. Из таких отношений иногда вырастает дружба. Иногда всё гаснет. Но все довольны, всем хорошо.
Только вам плохо. Хоть один приятный пост написали бы! ;)

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Re: И еще одна история

Сообщение Veruca » 01 окт 2012, 19:53

Девочки, немного не в тему но раз мы тут о деньгах.
Подруга хочет перевести долг вестерном, я проживаю в неродном городе. Ей писать город который указан у меня в паспорте или город в котором я живу? В вестерне дают странные ответ на такой же вопрос "конечно вы можете принять перевод в другом городе" =\

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: И еще одна история

Сообщение Fairytaily » 01 окт 2012, 20:08

Veruca писал(а):Девочки, немного не в тему но раз мы тут о деньгах.
Подруга хочет перевести долг вестерном, я проживаю в неродном городе. Ей писать город который указан у меня в паспорте или город в котором я живу? В вестерне дают странные ответ на такой же вопрос "конечно вы можете принять перевод в другом городе" =\
Там нужно указывать только страну...
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: И еще одна история

Сообщение maria592 » 01 окт 2012, 20:43

Veruca
вестерн дорого, сделайте перевод через почту, там нужны ФИО и адрес
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Koshechka
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 08:36

Re: И еще одна история

Сообщение Koshechka » 01 окт 2012, 23:50

Nata писал(а):
Koshechka писал(а):Когда денюжки на горизонте виднеются, то вся ваша совесть в задницу уходит. Даже перед собственным мужем у вас совесть не проснулась, когда согласились встретиться. Куда уж перед мембером. Вы то ведь правду ему не говорите, из за того что боитесь, что он к вам интерес потеряет, а денежек то халявных хочется. Не надо потом удивляться, что мужчины лгут что женаты, ради секса. Как видно мы друг друга стоим. Теперь я понимаю почему в России в загс мужчину не затащить. Мужики не против свою женщину на веб панель поставить лишь бы денюшка была, да и с такими женами не дай бог семью создать.
Кошечка, что ж вы всё ядом плещете? ;)
Если вы считаете, что весь мир живет только сексом, и других отношений у людей быть не может, то вам необходимо обратиться к психотерапевту. Вы живете в мире обмана, пошлости и грязи. И ничего светлого нет в вашей жизни.
А тем не менее, многие мужчины любят своих жен и не хотят бросать семьи. И они никогда не изменили бы по-настоящему. Но страсть давно утихла, семейная жизнь строится не на романтике. У людей кризис среднего возраста, и им хочется чего-то нового, эмоций, романтики, страсти. Но изменять им претит. Вот они и выражают свои потребности в фантазиях в вебкаме. Влюбляются в виртуальную девушку, признаются в любви, заботятся о ней, романтика и тд. Опять же присылают ей деньги и вечно обещают приехать. Потом кризис проходит и всё возвращается на круги своя. Из таких отношений иногда вырастает дружба. Иногда всё гаснет. Но все довольны, всем хорошо.
Только вам плохо. Хоть один приятный пост написали бы! ;)
Дружба пока деньги присылает. По моему здесь все с пеной у рта говорили, что без денег им нафиг не нужно ни дружба, ни общение. Да и разговор шел не о мемберах и изменах, а о жадности человеческой не знающей границ.

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: И еще одна история

Сообщение alina77 » 02 окт 2012, 09:07

[quote="Koshechka"][quote="Nata"][quote="Koshechka"]
Дружба пока деньги присылает. По моему здесь все с пеной у рта говорили, что без денег им нафиг не нужно ни дружба, ни общение.





совершенно верно ..пока присылает ..А Вы не судите да не судимы будете.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: И еще одна история

Сообщение Fairytaily » 02 окт 2012, 09:18

Любая дружба-это взаимовыгодное сотрудничество. Моральное или материальное. :) Если людям становится невыгодно и неинтересно дружба прекращается :biggrin:
Последний раз редактировалось Fairytaily 02 окт 2012, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

kapa
Senior Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 13:24

Re: И еще одна история

Сообщение kapa » 02 окт 2012, 11:30

Да,пока шлет деньги,пусть так,но я тоже ему даю немало,человек одинок,ни семьи,ни детей,и никогда не было,и уже не будет,я стараюсь поддержать,вникнуть в его проблемы,что то посоветовать,приободрить,я думаю это тоже немало когда просто нет никого рядом.все верно сказала Fairyteily друждба это взаимная выгода,в жизни ведь тоже так,разве нет?:)
а насчет моего мужа..он знал куда я еду,он прекрасно знает о том что я общаюсь с этим человеком,от него у меня тайн нет.

Teramisa
Senior Member
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 17:14

Re: И еще одна история

Сообщение Teramisa » 02 окт 2012, 12:31

Простите, но я с вами не соглашусь. Выгода - в дружбе понятие неуместное. Вы бы вряд ли его поддерживали если бы он вам не платил. Да и не думаю что его проблемы и общение с ним очень уж вам интересны. Когда человек интересен и симпатичен то с ним общаешся безкорыстно. А так эта просто продажа дружбы. Девченки писали тут как им помогали мемы когда им нужна была помощь, деньги высылали, однако когда мем по каким то причинам не мог платить, то и они не особо жаждали общения. Это как те друзья, которые с тобой пока ты в фаворе, а чуть что так их и след пропадает. Таких друзей, за хер и в музей. Я общаюсь с парнем в скайпе абсолютно бесплатно. В приваты он ко мне уже не ходит, но я не чувствую в этом потребность. Встречались один раз. Секс был и вообще все было здорово, но к сожалению из за растояния отношения трудно построить. Стали общаться как друзья. Когда мне очень нужны были деньги то он мне их одолжил. Просто брать не хотела. Все вернула ему частями как могла. Уже 3 года дружим.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: И еще одна история

Сообщение Nata » 02 окт 2012, 12:41

Хорошо, тогда представьте сколько одиноких людей, не будут иметь возможности вообще ни с кем общаться, и всем будет абсолютно на них пофиг, даже пообщаться не с кем. Если все модели перестанут разом общаться, даже ожидая материальную вознаграждение в замен ;)
Это как та одинокая старушка сидит дома, если бы не было в магазинах доставки, ей бы никто и кусок хлеба не принес. А так она заплатила курьеру за доставку и довольная и сытая дома радуется жизни.
Ох же ж и жадный курьер! Мог бы всем старушкам в мире с утра до ночи еду и лекарства разносить бесплатно! ;)

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: И еще одна история

Сообщение alina77 » 02 окт 2012, 13:19

будем считать , что это разновидность дружбы ;) недаром например на МФК одна из опций ..добавить в друзья ..и много моделей этим пользуется ..кто -то добавляет в друзья за 50 токенсов кто то за 250 :biggrin: ну ведь согласны же мемы на такие условия ..кому то неприемлимо это а кому-то вполне. работа у нас такая....халявщиков много , которых нужно отсеивать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей