И еще одна история

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Teramisa
Senior Member
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 17:14

Re: И еще одна история

Сообщение Teramisa » 02 окт 2012, 13:32

разновидность дружбы - смешно. Под такую формулу все что угодно можно подогнать.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: И еще одна история

Сообщение Fairytaily » 02 окт 2012, 15:25

Teramisa писал(а):разновидность дружбы - смешно. Под такую формулу все что угодно можно подогнать.
Называйте взаимовыгодное сотрудничество, главное,чтобы всех участников устраивало...Вы почему возмущаетесь,не пойму ))))
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: И еще одна история

Сообщение alina77 » 02 окт 2012, 16:58

а как иначе я не пойму ,как вести себя? ..если есть некто ,собирающийся помогать и высылать деньги - я ему буду говорить -да я с тобой не дружу и не люблю тебя , я тупо тебя использую ? вот это смешно по-моему ....и вообще как правило не бывает игры в одни ворота ..это большая редкость ..все равно каждый из участников такой дружбы берет для себя что-то ..по крайней мере у меня так было..а альтруистов в жизни не встречала .

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: И еще одна история

Сообщение Fairytaily » 02 окт 2012, 17:05

Мое время и общение дорогого стоит, мне даже платят за это поминутно, так почему такое общение не может быть дружеским...Тем более,что в капиталистических странах за все привыкли платить, я такую дружбу воспринимаю как помощь психотерапевта, которые у них очень дорого стоят, так пусть лучше платят мне, красивый и сексуальный психотерапевт в одном флаконе :biggrin:
Teramisa с такими понятиями сомневаюсь,что такая работа для Вас, Вы успешны в этом деле? ;)
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: И еще одна история

Сообщение alina77 » 02 окт 2012, 17:43

Fairytaily писал(а):Мое время и общение дорогого стоит, мне даже платят за это поминутно, так почему такое общение не может быть дружеским...Тем более,что в капиталистических странах за все привыкли платить, я такую дружбу воспринимаю как помощь психотерапевта, которые у них очень дорого стоят, так пусть лучше платят мне, красивый и сексуальный психотерапевт в одном флаконе :biggrin:
Teramisa с такими понятиями сомневаюсь,что такая работа для Вас, Вы успешны в этом деле? ;)

и мне это интересно ...вот я представляю чтоб я вообще бы заработала еслибы каждому мему в глаза правду-матку :biggrin: понятно , что я благодарна им ..но все мы люди и мне много что может не нравится в них ..но зачем же это озвучивать....это же заработок..

Teramisa
Senior Member
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 17:14

Re: И еще одна история

Сообщение Teramisa » 02 окт 2012, 18:07

Зарабатываю я нормально. Не жалуюсь. Просто предпочитаю не терять лицо и не строить из себя попрошайку. Для меня вообще унизительно просить что либо у кого-то. Когда предложили выслать деньги я вежливо отказалась. Не хочу быть никому обязанной. Если и беру то в долг. Кстати это вызывает гораздо большего уважения у мужчин.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: И еще одна история

Сообщение Nata » 02 окт 2012, 18:45

Teramisa писал(а):Зарабатываю я нормально. Не жалуюсь. Просто предпочитаю не терять лицо и не строить из себя попрошайку. Для меня вообще унизительно просить что либо у кого-то. Когда предложили выслать деньги я вежливо отказалась. Не хочу быть никому обязанной. Если и беру то в долг. Кстати это вызывает гораздо большего уважения у мужчин.
У некоторых мужчин, возможно, так и есть.
А вот я своему парню каждый раз угрожаю, что если что я никогда больше помощи у него не попрошу (любой, в том числе и деньги). Так для него это как ножом по сердцу. Он мне не прекращает объяснять, что для мужчины очень важно оказывать помощь женщине, особенно женщине, которая для него имеет значение. Потому, что если его помощь никому не нужна, то он и чувствует себя никому не нужным. Хотя он за равенство полов, в некотором смысле, и достаточно нарцистичен.
И за свою жизнь я поняла, что если мужчина предлагает помощь, любую, надо принять. Потому, что у меня было много случаев, когда мужчины обижались. Особенно, когда узнавали постфактум, что не попросила помощи в нужный момент. Типо, значит, не ценю, не уважаю, и вообще, ни во что не ставлю. Возможно, для них это означает их важность для кого-либо и нужность в этом мире.
Так что мужчины разные бывают, не надо всех под одну гребенку.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: И еще одна история

Сообщение Nata » 02 окт 2012, 18:51

Teramisa А вообще вебкам - это клуб по интересам. Каждый находит общение по вкусу.
Мужчине необходимо оказывать помощь, он предложил ее вам. Вы отказались. Поверьте, он найдет другую, и предложит ей. Она согласится. Он будет счастлив, что кому-то смог помочь, да еще и прекрасная девушка теперь улыбается благодаря ему. И ей приятно. Все довольны. А вы тоже довольны, остались при своих принципах. И вами восхитятся мужчины, которые чисто из вежливости предложили, и обрадовались, что вы отказались ;)

Teramisa
Senior Member
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 17:14

Re: И еще одна история

Сообщение Teramisa » 02 окт 2012, 19:11

Вы же сами тут писали что во всем есть выгода. И просто так никто ничего не делает. Сами же писали что потом они требуют внимания повышенного. Ната так красиво здесь мужчин описала, только когда помощь заканчивается то почему то все они становятся уродами и козлами.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: И еще одна история

Сообщение Nata » 02 окт 2012, 19:16

Для меня они никогда таковыми не становятся. Я всегда хорошее помню :)
если козлы, так и принимать от них ничего не надо, потому как потом еще наплачетесь. Хотя женщинам чаще негодяи нравятся, потом от них и страдают ;)

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: И еще одна история

Сообщение alina77 » 02 окт 2012, 19:23

Nata писал(а):Для меня они никогда таковыми не становятся. Я всегда хорошее помню :)
если козлы, так и принимать от них ничего не надо, потому как потом еще наплачетесь. Хотя женщинам чаще негодяи нравятся, потом от них и страдают ;)

для меня тоже не становятся козлами ..но если на сегодняшний день они не проникаются моими проблемами и никак не учавствуют в моей жизни ,не помогают - то это бывшие друзья - они для меня значит тоже безразличны ..а как иначе ..

Teramisa
Senior Member
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 17:14

Re: И еще одна история

Сообщение Teramisa » 02 окт 2012, 19:31

Проникаться проблемами и помогать не всегда высказывается в денежном эквиваленте.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: И еще одна история

Сообщение Fairytaily » 02 окт 2012, 19:44

Teramisa писал(а):Проникаться проблемами и помогать не всегда высказывается в денежном эквиваленте.
Ну,видимо, друзья-мужчины у всех разные...о чем весь сыр-бор))))) :biggrin:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: И еще одна история

Сообщение alina77 » 02 окт 2012, 20:26

Fairytaily писал(а):
Teramisa писал(а):Проникаться проблемами и помогать не всегда высказывается в денежном эквиваленте.
Ну,видимо, друзья-мужчины у всех разные...о чем весь сыр-бор))))) :biggrin:
так же как и девушки и женщины разные ..с одними друг-друга поймешь с полуслова ..с другими будешь говорить на разных языках .

SunnySmile23
Senior Member
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 20:49

Re: И еще одна история

Сообщение SunnySmile23 » 07 окт 2012, 03:04

а мой дедуган уехал и планирует очередную поездку... встретилась с ним 3 раза за неделю,которую он провел в моем городе . на пару -тройку часов.. погуляли, на футбол его сводила.. и все!! боялась , что не будет по приватам ходить после того ,как не получит то,что хотелось бы.. а он наоборот.. говорит ,мол ,еще больше тебя люблю!! теперь бы не допустить очередного его приезда !!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость