Постоянники...

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Постоянники...

Сообщение Nata » 27 сен 2012, 16:17

Anais, вы слишком серьезно относитесь к отношениям вне сайта. Я только переписываюсь и всё, по почте, отдельный ящик для этого. Письма типа: когда ты будешь, раз в год фотку послать, отвечать на письма можно изредка, тогда когда необходимо. Ведь вы же заняты делами. У меня письма по неделе висят, когда нет времени ответить. И всё. Яху давать или встречаться с мемами совсем необязательно.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Постоянники...

Сообщение Fairytaily » 27 сен 2012, 17:10

Anais писал(а):Да, кстати насчет возраста с Вами совершенно согласна Леля. Это уже возрастное, не хочется вступать в новые отношения, допускать кого то в свой мир, грузит это, т.к. мир уже создан, а от людей не ждешь никаких иллюзий, все перепевы старого... ;) :)
Иногда вспоминаю, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке... ;)

Иногда ( и даже очень часто) бесплатный сыр бывает совершенно беслатно и за красивые глазки,но видимо мысли творят реальность каждого :biggrin: :tickle: Я вообще ни с кем с вебкама не встречалась, даже с теми кто приличные суммы высылал и подарки, все это делалось без обязательств,по-дружески :biggrin: Хотя хотелось с одним киприотом встретиться, но как-то передумалось :) Уже лет 5 с ним общаемся, на сайте был топ спендером за все время и так помогал...всем мальчикам благодарна, и просто болтаю в яху иногда без всяких видео на сайте)))
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

perfectwoman
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:08

Re: Постоянники...

Сообщение perfectwoman » 27 сен 2012, 17:25

ааа и еще.. никогда никому не даю свой майл. С одним исключением, я ему трусики свои высылаю. За 100 баксов.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Постоянники...

Сообщение Амели » 27 сен 2012, 20:26

Ну хорошо, допустим, но ведь правилами сайта запрещено давать свои координаты. Как Вы этот вопрос обходите? И какая разница ответила я на Жасминовской почте или дала свой ящик?


Админы не хотят что бы вы общались вне сайта, то есть чтоб не было леваков, вот почему нельзя давать координаты, и для этого существует жасминовская почта, ведь админы могут ее контролировать. Вообщем разница в этом есть:)
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
OHyeahBB
Senior Member
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:01

Re: Постоянники...

Сообщение OHyeahBB » 27 сен 2012, 20:33

у меня 45-50% дохода от добрых верных корешей, с которыми я "дружу", но не за пределами сайта, благо, на мфк есть свой мессенджер. уделяю внимание тем, кто тратит больше, а требует минимум =) а вообще я холостая и молодая, гы..=) вероятность встречи высока, при условии, если человек понравится. но пока фортуна не жалует. те у кого много денег, как правило..ну вы понимаете =)

Аватара пользователя
Irma
Senior Member
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:03

Re: Постоянники...

Сообщение Irma » 09 окт 2012, 23:48

Я уже плакалась девочкам, что Рей заблоктровали в очередной раз и не открывают( Каких постоянников потеряла! Сидели долго. И звезды и отзывы , жаль до слез блин) Самый кормовой сайт был......Чем админам не угодила??? 2 года пахала, как пчела Майя)))

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Постоянники...

Сообщение Natrina » 10 окт 2012, 01:15

а я иду на балет с мембером. купила билеты сама, он обещал деньги отдать. почтой мы с ним так и не обменялись, не хочу проблем с админами, поэтому свое имя для перевода денег я ему дать не могу.
просто вряд ли сама бы купила билет в мариининский театр. все время денег жалко. туда цены бешеные. почему бы не сходить за его счет, хотя рано еще говорить что за его. вот как омазаться от него потом , после балета, вот это проблема для меня. я говорю по английски очень плохо, а он американец. но очень хороший дядечка, часто приходит просто поболтать, очень добрый такой. мне вот просто как-то чисто по человечески нравится. ну что такого если встретимся как друзья, но вот он же потом ясно дело привяжется... никаких отношений у меня быть с ним не может. ну может еще в кафе посидим. блин чувствую зря я все это затеяла. на самом деле просто неудобно было отказывать , а потом как-то уже пообещала и вот. с содраганием представляю нашу встречу. пропади он этот театр, вообще я была на балетах несколько раз тоска смертная для меня. не доросла еще до высокого искусства. но он потом предложит встретиться завтра, погулять с ним, потаскаться под питерским дождичком по местным достопримечательностям.

L'viha
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 02:32

Re: Постоянники...

Сообщение L'viha » 10 окт 2012, 04:08

В меня почему-то постоянно все "влюбляются", говорят давай встречаться. Так вот я говорю, да, конечно, давай рассказывай о себе. Один два месяца рассказывал (в привате конечно), приехал ко мне даже. (Я ему по неопытности секас пообещала при встрече) Сходили в бар пару раз, а он смылся (но это слава богу).
Остальные как бы постоянно но недолго, потому что совесть есть у меня никому не нужная в этой работе, как было сказано выше
Сейчас у меня из постоянных Девид остался только. До чего прикольный чувак, я так ухахатываюсь с ним. В приваты берет регулярно тьфу-тьфу, ибо на сосках моих помешался
А с вторым бывшим постоянным скоро встретимся в реале. Нууу очень он мне нравится :viannen_3:
Как я почтой меняюсь - говорю ему - напиши мне почту в письме на сайт, а я тебе отвечу
на письмо на сайте конечно ответ - извини, я не могу дать мыло, запрещено очень строго
делов-то
Но вообще-то сейчас уже не развожу этого, Сайт и точка

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Постоянники...

Сообщение Nata » 10 окт 2012, 07:34

Anais писал(а):
Nata писал(а):Anais, вы слишком серьезно относитесь к отношениям вне сайта. Я только переписываюсь и всё, по почте, отдельный ящик для этого. Письма типа: когда ты будешь, раз в год фотку послать, отвечать на письма можно изредка, тогда когда необходимо. Ведь вы же заняты делами. У меня письма по неделе висят, когда нет времени ответить. И всё. Яху давать или встречаться с мемами совсем необязательно.
Ну хорошо, допустим, но ведь правилами сайта запрещено давать свои координаты. Как Вы этот вопрос обходите? И какая разница ответила я на Жасминовской почте или дала свой ящик?
Не знаю, мне каждый постоянник тоже не нужен им заниматься. Но вот бывают и из них такие, кто производит впечателние возможностями. Неформальный контекст мне кажется все же риском, а на сайте все просто, пришел, потратил.
Anais, иногда получается так, что без того, чтобы дать хоть какие-то координаты не обойтись, по крайней мере, у меня. Со всеми общаюсь только на сайтах, тк времени на яху, скайп и даже порой на мыло нет. Но бывает отпишешься раз в неделю, а человеку тааак приятно, что ему написала хорошенькая девушка, и он скорей в приват. Поговорить на те темы, что она затронула в письме. Часто я пишу письма о том, когда буду онлайн в следующий раз, или что скучаю и уже онлайн. Если обмениваешься хотя бы имейлом для них это значит, что они не просто следующий дрочер, а личность для тебя. Людям нравится чувствовать себя особенными. Даже лишний раз отосланная абсолютно ординарная фотография, а для них это уже что-то приятное, что их воспринимают не просто как текст и $, а реального человека.
Я отвечаю не больше, чем раз в неделю. Очень себя за это ругаю, но как-то не могу настроиться регулярно переписываться.
Когда на сайтах мне предлагают имейл, я всегда говорю, что это запрещено правилами. Даже если собираюсь написать на этот имейл ;)
Если мне какой-то мем перестает быть интересен, я просто перестаю отвечать на его письма, что на почте сайтов, что на имейле.
Хотя до сих пор я ещё в встречалась в реале ни с одним мемом, всё как-то не складывается.
Anais, когда пару мемов приходя частенько в приваты будут повышать вам настроение, а порой вытягивать неудачные сессии до минималки и больше, взяв разговорный приват о том как день прошел, просто чтобы вы не расстраивались и сделать вам приятное, вам захочется быть благодарной и показать им, что для вас они тоже особенные. И дать имейл или лишний раз отослать фотку, уже не покажется сложным.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Постоянники...

Сообщение Fairytaily » 10 окт 2012, 09:01

Natrina писал(а):а я иду на балет с мембером. купила билеты сама, он обещал деньги отдать. почтой мы с ним так и не обменялись, не хочу проблем с админами, поэтому свое имя для перевода денег я ему дать не могу.
просто вряд ли сама бы купила билет в мариининский театр. все время денег жалко. туда цены бешеные. почему бы не сходить за его счет, хотя рано еще говорить что за его. вот как омазаться от него потом , после балета, вот это проблема для меня. я говорю по английски очень плохо, а он американец. но очень хороший дядечка, часто приходит просто поболтать, очень добрый такой. мне вот просто как-то чисто по человечески нравится. ну что такого если встретимся как друзья, но вот он же потом ясно дело привяжется... никаких отношений у меня быть с ним не может. ну может еще в кафе посидим. блин чувствую зря я все это затеяла. на самом деле просто неудобно было отказывать , а потом как-то уже пообещала и вот. с содраганием представляю нашу встречу. пропади он этот театр, вообще я была на балетах несколько раз тоска смертная для меня. не доросла еще до высокого искусства. но он потом предложит встретиться завтра, погулять с ним, потаскаться под питерским дождичком по местным достопримечательностям.
ММММ я Вам завидую...обожаю балет. Ну неужели Вы думаете,что после этого баллета что-то должны ему?)))) Вы же ничего не обещали, вот и расслабтесь о общайтесь как друзья, Вы ему хорошую компанию составите-пусть радуется) Зря Вы девочки думаете,что мужчинам секс только нужен, иногда просто в ресторан или на балет сходить для них счастье будет,от женщины зависит...А если влюбится-прицепиться тогда будете думать,что делать...Пока с удовольствием предвкушайте красоту...и не жалейте даже не капельки :tickle:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Постоянники...

Сообщение Natrina » 12 окт 2012, 03:24

Fairytaily спасибо за поддержку. я очень надеюсь что все пройдет гладко. у меня ведь еще с английским туго, а он америкос. журналист. выражается как-то непонятно. я вот часто даже не понимаю что он пишет. а когда говорить начнет, это будет капут
вот как-то некоторых мемов легко понимаю даже без переводчика, а этого даже с переводчиком не всегда....
толи он какие-то сложные речевые обороты использует, толи сленг. сто раз его просила выражаться проще, он только ржет. сам кроме своего американского попробовал бы еще языки выучить.

сегодня один урод написал во фри чате. "у тебя русский акцент, но мы понимаем" ебанат. сам бы попробовал говорить на русском со своим уродским каркающим американским акцентом. они почему -то уверены что все вокруг просто ОБЯЗАНЫ говорить на американском языке без акцента, знать наизусть географию америки, все сокращения их городов и деревень.

Аватара пользователя
OHyeahBB
Senior Member
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:01

Re: Постоянники...

Сообщение OHyeahBB » 28 окт 2012, 10:15

у меня растет ненависть к одному мемберу..пипец, караулить меня 19 часов на сайте, чтобы написать хай как дела..маньячный тип, видимо..даже спокойно почту проверить не могу, приходится минимум полчаса на это гребанное блабла тратить. и жалко вовсе не времени, просто меня прямо-таки тошнит от этой его одержимости мною :(

UkaGlyuka
Senior Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 22:29

Re: Постоянники...

Сообщение UkaGlyuka » 28 окт 2012, 13:49

У меня таких аж 5 :russian:

UkaGlyuka
Senior Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 22:29

Re: Постоянники...

Сообщение UkaGlyuka » 28 окт 2012, 13:49

У меня таких аж 5 :russian:

UkaGlyuka
Senior Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 22:29

Re: Постоянники...

Сообщение UkaGlyuka » 28 окт 2012, 13:49

У меня таких аж 5 :russian:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей