Постоянники...

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Постоянники...

Сообщение Семечка » 24 сен 2012, 12:06

хорошая тема :)
по моему опыту - постоянник это головная боль.. во-первых, внимание ему уделять надо больше во фри чате, во-вторых, личные в какой то момент все равно личные контакты попросит... и в-третьих, не факт, что он будет постоянно с тобой щедр.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Постоянники...

Сообщение Амели » 24 сен 2012, 14:51

Семечка писал(а):хорошая тема :)
по моему опыту - постоянник это головная боль.. во-первых, внимание ему уделять надо больше во фри чате, во-вторых, личные в какой то момент все равно личные контакты попросит... и в-третьих, не факт, что он будет постоянно с тобой щедр.
согласна 100%. Для меня лучше залетные птицы, чем постоянники. По началу они щедры, а потом начнут придумывать кучу причин, чтоб уже не платить деньги которые были в начале. А еще начинается им приедаться одна и таже обстановка, начинают просить, а давай на кухне или в ванной. А уменя нет ноутбука чтоб его таскать по всей квартире. Я больше зарабатываю от залетных птиц чем от постоянников, хотя их уже нет у меня. Я сама с ними прекратила общаться, как только начинают наглеть, давай просто пообщаемся в скайпе, типо он с работы и играть не хочет. а просто поболтать, то таким я сразу говорю goodbye!
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Постоянники...

Сообщение alina77 » 24 сен 2012, 15:02

По началу они щедры, а потом начнут придумывать кучу причин, чтоб уже не платить деньги которые были в начале.


как типично - просто смешно , что так оно и есть .. по одному сценарию .

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Постоянники...

Сообщение alina77 » 24 сен 2012, 15:16

вот недавно один такой ..пару раз подряд звонил мне в скайпе поболтать (не долго мин 10 но все таки ..при чем на сайте ни дав ни копейки ..на третий раз написав мне в скайпе ..я спросила а что ты хочешь ..пообщаться ? он мне -да ...я сказала совесть надо иметь милый ..еще начал удивляться что-такого и о чем я ..ну не понимает чувак что это мое время или прикидывается ..я отключила скайп ..в следующий раз пришел на сайт с деньгами ..но все равно с копейками в сравнении по-началу ..вообщем желания потрепаться по скайпу нет вообще ни с кем из них ..(я говорю конечно о бесплатном варианте) они сначала тратятся тратятся а потом думают месяц что-ли нагружать свободные уши ..ну раз поговорила в скайпе ну два ..та сколько ж можно ..даже если ты мне раньше помагал ..даже если не за шоу а просто так ..ну и что ..

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Постоянники...

Сообщение Семечка » 25 сен 2012, 00:04

Anais писал(а):Не в тему, но хочется спросить...Семечка, Вы же перешли на Рунетки? Как там без постоянников? Вам больше нравится чем на Жасе? Сама уже стала подумывать о других сайтах, но Жас держит пока. Рейтинг растет, но деньги сейчас тяжело идут... Не могу нигде попробовать, низкая скорость и пока мне все никак не придет эта карта Пионер... Так что ждем с.
да, теперь основной рунетки и еще рускамс висит - там у меня за смену дол 30 только выходит... не густо.. но и не мешает, особого внимания ему не уделяю - поэтому такой и результат..
камсконтакт тоже что-то сдох в последнее время... поэтому делаю упор на рунетки. постояшки уже появляются, но опять же - приходят потрепаться в основном, могут в плате сидеть, а план я делаю как раз на обычных залетниках)))

Mari
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:57

Re: Постоянники...

Сообщение Mari » 25 сен 2012, 09:30

У меня есть постоянники которые ходят ко мне уже 3 года . Часть из них , конечно же , уже не так постоянна как раньше , заходят раз в неделю или пару раз в месяц но я всегда рада их видеть . Один так и остался самый преданный и ходит 2 раза в неделю стабильно . Ну вообще сделала для себя вывод что чем меньше с ними общаться вне сайта тем лучше . Всем хочеться халявы и это нам моделям кажеться " ну початилась с ним в яху пару раз - ну он же на меня деньги тратит " А если разобраться то они не на нас деньги тратят , они платят за hardcore show , они платят а вы выполняете свою работу и не обязаны сидеть с ними после смены в скайпе или в яху . После нескольких таких переписок в Яху а потом выслушивания в свой адрес гадостей я перестала давать свои контакты . Я больше чем уверенна что только наши Русские модели могут быть так добры к своим клиентам . Именно поэтому , по статистики , мы зарабатываем меньше чем Румынки и Американки . У нас есть ( абсолютно ненужная в такой работе ) совесть :)

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Постоянники...

Сообщение Fairytaily » 25 сен 2012, 10:01

Mari писал(а):У меня есть постоянники которые ходят ко мне уже 3 года . Часть из них , конечно же , уже не так постоянна как раньше , заходят раз в неделю или пару раз в месяц но я всегда рада их видеть . Один так и остался самый преданный и ходит 2 раза в неделю стабильно . Ну вообще сделала для себя вывод что чем меньше с ними общаться вне сайта тем лучше . Всем хочеться халявы и это нам моделям кажеться " ну початилась с ним в яху пару раз - ну он же на меня деньги тратит " А если разобраться то они не на нас деньги тратят , они платят за hardcore show , они платят а вы выполняете свою работу и не обязаны сидеть с ними после смены в скайпе или в яху . После нескольких таких переписок в Яху а потом выслушивания в свой адрес гадостей я перестала давать свои контакты . Я больше чем уверенна что только наши Русские модели могут быть так добры к своим клиентам . Именно поэтому , по статистики , мы зарабатываем меньше чем Румынки и Американки . У нас есть ( абсолютно ненужная в такой работе ) совесть :)
Глупости....я с одним своим постояшкой общалась в яху иногда, чисто по-человечески, и он мне помог с покупкой квартиры-выслал очень неплохую сумму,вот скоро мне сумку Луи Вуитон присылает :viannen_3: ну как вы на сайте построите такие отношения? ))) так же и с другими слали хорошие деньги и подарки только те, которые были выделены и добавлены в яху... :tickle: Я вообще люблю постояшек и никаких проблем никогда с ними не было...только вот многие из них испарились за последний год :? :facepalm: Может писем им напишу...И я думаю,с хорошими постояшками умные румынки и американки делятся контактами :biggrin:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

buka-anya
Senior Member
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 00:07

Re: Постоянники...

Сообщение buka-anya » 25 сен 2012, 10:39

никогда не с кем не общалась вне сайта. да и не просили координаты(( подарков не получала. денег не высылали... :huyase: я лузер(((
надо срочно учить английский. а то я начинаю вроде разговор, а потом все сходит на нет((( боюсь, что не понимают меня((( "зеленая зелень зеленела- green green green" :(

с одной стороны постояшки это хорошо. он приходит к тебе , денег дает. расслабляюсь. а потом резко пропадет и вновь начать работать тяжко :viannen_3:

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Постоянники...

Сообщение Nata » 25 сен 2012, 11:49

Anais, когда я сижу во фри я отвечаю постояшкам раз в несколько минут, всегда по-хорошему, но редко, параллельно отвечаю на письма, и другие дела по сайту делаю, и на форум успеть надо, уделяю внимание другим мемам, мало ли что я еще по работе делаю параллельно в интернете, иногда отойду куда-то если надо. Многие начинают, наверное, приревновывать и берут в приват почаще. А вообще, так и надо показывать, что ты хорошо к нему относишься, но ты же должна везде успевать пока во фри, а если он хочет 100% внимания, пусть идет в приват, даже просто поговорить. Так им всем и говорю, мол, извините-извините, что так долго не отвечаю не успеваю столько дел. Ведь это же, по сути, правда.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Постоянники...

Сообщение Nata » 25 сен 2012, 17:44

если вы уделяете им много времени во фри, как так и надо, то конечно же они в приват не возьмут, они уже с вами наобщались и бесплатно, а вы устали только ;)

Mari
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:57

Re: Постоянники...

Сообщение Mari » 25 сен 2012, 22:01

Да я имею ввиду приваты или типы . Как я уже говорила я могу насчитать с десяток постоянников которые ходят ко мне уже 3 года . С некоторыми раньше чатилась в Яху , теперь просто пишу письма . Я не говорю что не надо ни с кем общаться , просто мне мой опыт показывает что лучше не давать им скайп или Яху . У меня раз 50 такое было что ходили в приваты ровно до того момента пока не добавила в Яху . Потом сидит и ждет меня в Яху пока я смену не закончу , и плачет как ему дорого ходить в приват и как он меня любит , или начинает гадости писать . Потом сидишь и думаешь - " зачем я на него время вне сайта тратила ? " И блин обидно! когда ты к человеку нормально относишься , а он тебя грязью поливает . С английским у меня проблем нету , общаюсь свободно . Денег никто никогда не высылал , да мне и не нужно . Я считаю что пока он раз 20ть в приват не сходит не стоит давать ему даже свой email .

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Постоянники...

Сообщение Nata » 25 сен 2012, 23:05

Anais писал(а):
Nata писал(а):если вы уделяете им много времени во фри, как так и надо, то конечно же они в приват не возьмут, они уже с вами наобщались и бесплатно, а вы устали только ;)
Ната, а Вы на Жасе?
На жасе не сижу, не понравилось мне там. На флирте и кк. Переписываться с постоянниками вне сайта, которые этого хотят считаю необходимостью, но только письмами. Пыталась скайп, но у меня столько времени нет. А письма, когда есть время тогда и ответил. Причем, так тоже деньги пересылают. И всегда можно узнать как дела, сказать, что скучаю, и чтобы приходил в чат, ну а когда приходят, если быть очень дружелюбной, но ввиду занятости не уделять 100% времени, то берут в приват :)

Аватара пользователя
Oxanka
Member
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 07:32
Откуда: streamate:)))

Re: Постоянники...

Сообщение Oxanka » 26 сен 2012, 07:16

постоянник постояннику рознь конечно.. у меня есть и те кто приходит и пытается вынести мозг на фри(но таких мало осталось я их игнорирую),а есть те кто в фри только привет пишет и сразу в приват идет. Вообще есть два любимых мемика с которыми я еще и вне сайта переписываюсь,но только письма! Они мне до 60% денежек приносят и мне не трудно им и фотографии выслать и написать о том как я скучаю. Ходят уже довольно долго где-то 8 месяцев. С одним я в основном только общаюсь(изредка может попросить шоу),а с другим у нас типа любовь. Но он не навязчивый,в гости не зовет,сам не напрашивается. Вот с ним мне приваты нравятся,но в них обычно я руковожу всем процессом. Сама прошу менять его места приватов,то что бы в душе для меня помылся,то в гостиной,то в спальне. А недавно заставила его игрушки купить разные. Теперь вот он мне их демонстрирует ахахха. :viannen_3: В общем и мне весело и ему нравится. Но оба на фри вообще не сидят. А то есть которые приходят что бы просто сказать здравствуй или после привата еще минут 20 рассказывают как ему шоу понравилось. Но таким я много времени не уделяю и вежливо объясняю, что сейчас очень много народа у меня...прости:)))

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Постоянники...

Сообщение lelya » 27 сен 2012, 06:50

9
Последний раз редактировалось lelya 29 июл 2013, 10:55, всего редактировалось 1 раз.

perfectwoman
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:08

Re: Постоянники...

Сообщение perfectwoman » 27 сен 2012, 07:09

у меня в принципе, такие же отношения. Есть постоянники, благодаря им я держусь в плохие периуды на плаву. Есть те кто приходит на 2 3 минуты, есть те что приходят на 20 30 минут. Все разные и все меня "любят". у мменя редко кто просит скайпЮ наверное по морде лица виядт что не дам. Когда сами дают, говорю, спасибо не стиоло). Я стараюсь ничего им не обещать, не переходить на личные темы, и никак не провоцировать более близкое знакомство. МОгу сказать что есть у меня и динозавры. Один уже 4 года ходит, другой более 2 лет. Я уверенна что они ходят только ко мне и мне реально интересно сколько еще ходить будут. ЕСть двое которые меня постоянно поддерживают. заходят, кинут перу приятных фраз для настроения, иногда сюрприз, и сваялят. Активно пишут на стене всякие там приятности))). Недавно один из них сделал мне сюрприз и зашел в приват. Я долго переключалась и говорила что я не знаю че с тобой делать то))))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя