Постоянники...

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Постоянники...

Сообщение solaris » 17 апр 2013, 19:49

Anais писал(а):Да, Солярис, а как Вы скайпом пользуетесь для работы? Мне кажется ведь нет никакой гарантии и зачем? Я все никак не вникну в эту таинственную технику пользования скайпом. Мне кажется, что после этого и появляются отчаянные посты о том, что "меня надул клиент" или еще что то в этом роде.
Знаю, что на МФК можно пользоваться скайпом довольно защищенно, а вот про другие сайты честно говоря не представляю.
Пользуюсь, только с поклонниками, которым доверяю и знаю уже несколько лет. Сначала они мне скидывают деньги на пионер или токенсы на МФК, только после этого я начинаю шоу...ни разу никто не обманул.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Постоянники...

Сообщение solaris » 17 апр 2013, 19:58

Anais писал(а): Каждый ищет то, что ему нужно, просто воспитанный человек уйдет молча без упреков и насилия над Вашей личностью, что Вы ему не угодили. :)
Я общаюсь со всеми адекватными...это сразу чувствуется по разговорам, но при этом активно их приглашаю в приват...как же без этого, они должны всегда понимать для чего я там сижу . Было такое когда мне человек говорил " знаешь, ну нет сейчас денег, вот на следующей неделе будут я обязательно к тебе приду"...и 50 %из таких возвращались потом уже с деньгами. Но опять же...у кого какой стиль работы, я очень нетерпеливая, не могу сидеть во фри и просто ждать "принца", который наконец возьмет в пвт...так что стараюсь делать все от меня возможное.

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Постоянники...

Сообщение redssss » 22 апр 2013, 19:18

у меня мальчик новенький на сайте появился :viannen_3: 30 лет, холост, детей нет, красивый такой... приходит в диск потрещать. рост 185, спортивного телосложения, военный :) все как я люблю вообщем.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Постоянники...

Сообщение Nata » 22 апр 2013, 19:40

redssss писал(а):у меня мальчик новенький на сайте появился :viannen_3: 30 лет, холост, детей нет, красивый такой... приходит в диск потрещать. рост 185, спортивного телосложения, военный :) все как я люблю вообщем.
Может, присмотреться к нему ;) недалеко живет?

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Постоянники...

Сообщение redssss » 22 апр 2013, 19:47

Nata писал(а):
redssss писал(а):у меня мальчик новенький на сайте появился :viannen_3: 30 лет, холост, детей нет, красивый такой... приходит в диск потрещать. рост 185, спортивного телосложения, военный :) все как я люблю вообщем.
Может, присмотреться к нему ;) недалеко живет?
Возможно :) далекова-то, но расстояние не препятствие))) но в россии.
посмотрим, насколько его хватит - просто приходить и не просить - покажи то, покажи это. меня вот это бесит в постояшках - сначала они все такие хорошие "я не такой!", а потом - ну давай, ну покажи, я же плачу..

Аватара пользователя
marianna
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 01:51

Re: Постоянники...

Сообщение marianna » 22 апр 2013, 20:40

был у меня можно сказать, почти постоянник) приватов 6-7 с ним было, уходил довольный. но теперь в приваты брать-не берет, но не устает каждый раз отмечаться, когда я онлайн. только отвлекает.

CamillaSummers
Member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 07:20

Re: Постоянники...

Сообщение CamillaSummers » 22 апр 2013, 21:30

.
Последний раз редактировалось CamillaSummers 10 сен 2013, 20:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lin
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 11:55

Re: Постоянники...

Сообщение Lin » 23 апр 2013, 18:31

Меня бесят постояшки, которые хоть и спускают у тебя кучу денег, но потом чуть ли не всю смену с тобой онлайн сидят и мешают работать :pirate:

Аватара пользователя
Mirella
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Re: Постоянники...

Сообщение Mirella » 29 апр 2013, 17:57

Da da, s potoianikami u menea toje ne ladi.
I uje god staraiusi ih sobrati.
Kakie-to rebeata esti, no o4eni tijelo privlekati novih.

I uje realino ne znaiu 4to delati

capitoshka
Senior Member
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 05:49

Re: Постоянники...

Сообщение capitoshka » 30 апр 2013, 00:34

Mirella писал(а):Da da, s potoianikami u menea toje ne ladi.
I uje god staraiusi ih sobrati.
Kakie-to rebeata esti, no o4eni tijelo privlekati novih.

I uje realino ne znaiu 4to delati

А зачем вы во всех темах абсолютно одно и то же пишете?
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайся в ЖОПЕ

Аватара пользователя
Mirella
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Re: Постоянники...

Сообщение Mirella » 01 май 2013, 17:06

capitoshka писал(а):
Mirella писал(а):Da da, s potoianikami u menea toje ne ladi.
I uje god staraiusi ih sobrati.
Kakie-to rebeata esti, no o4eni tijelo privlekati novih.

I uje realino ne znaiu 4to delati

А зачем вы во всех темах абсолютно одно и то же пишете?

:lol:

Boli6e 6ans 4to pomogut.

:lol:

DollGlamour

Re: Постоянники...

Сообщение DollGlamour » 01 май 2013, 18:05

Больше шансов у вас будет если будете писать в соответствующей теме и русским шрифтом.
С постоянниками главное индивидуальный подход.Делайте так,чтобы он чувствовал себя особенным.Если приходит за шоу,то он единственный,с кем вам удалось получить оргазм за долгое время,а если поболтать то он самый умный и у него отличное чуство юмора=вы таких не встречали тут и бла бла бла.Поделитесь с ним якобы тайной какой то,о которой никто не знает ну и чешите,чешите...
И еще очень важный момент-ПОСТОЯНСТВО.То есть следовать своему расписанию,а не как некоторые-сегодня вышла в 13,завтра в 18,потом на неделю пропала...(это мой вариант лол).
Работайтетак,чтобы мемберы могли вас поймать в определенное время.
Ну и наконец придумайте свою фишку,например предлагайте в профиле какой нибудь фетиш=обычно на колготки,шарики,летят постояшки.Да,может они и не каждый день ходят,но замечено,что сидят долго.
Ну как то так:)

Аватара пользователя
Mirella
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Re: Постоянники...

Сообщение Mirella » 02 май 2013, 15:46

DollGlamour писал(а):Больше шансов у вас будет если будете писать в соответствующей теме и русским шрифтом.
С постоянниками главное индивидуальный подход.Делайте так,чтобы он чувствовал себя особенным.Если приходит за шоу,то он единственный,с кем вам удалось получить оргазм за долгое время,а если поболтать то он самый умный и у него отличное чуство юмора=вы таких не встречали тут и бла бла бла.Поделитесь с ним якобы тайной какой то,о которой никто не знает ну и чешите,чешите...
И еще очень важный момент-ПОСТОЯНСТВО.То есть следовать своему расписанию,а не как некоторые-сегодня вышла в 13,завтра в 18,потом на неделю пропала...(это мой вариант лол).
Работайтетак,чтобы мемберы могли вас поймать в определенное время.
Ну и наконец придумайте свою фишку,например предлагайте в профиле какой нибудь фетиш=обычно на колготки,шарики,летят постояшки.Да,может они и не каждый день ходят,но замечено,что сидят долго.
Ну как то так:)

Это реально крутые советы и никакой воды. Выходит, что надо с каждым строить отношение.
И каждый у меня единственный и неповторимый.
Да и буду писать русским шрифтом, а то я печатала с Apple и там нету русской клавиатуры.

lisal
Member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 14:38

Re: Постоянники...

Сообщение lisal » 29 июл 2013, 16:10

Девочки, вопрос! что вы обычно врете хорошим постояшкам, которые уже собираются к вам в гости? а то у меня уже 2 кандидата на август :russian:

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Постоянники...

Сообщение solaris » 29 июл 2013, 17:28

lisal писал(а):Девочки, вопрос! что вы обычно врете хорошим постояшкам, которые уже собираются к вам в гости? а то у меня уже 2 кандидата на август :russian:
Лучше так и скажите что передумали, есть бойфренд и т.д....если вы точно не хотите с ними встречаться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость