Постоянники...

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Постоянники...

Сообщение Rozochka » 12 фев 2013, 15:30

а мне, как ни странно, постоянники быстро надоедают :viannen_3:
частый гость - много про него уже знаешь. что ожидать - знаешь. как шоу для него работать - тоже знаешь.
Пропадает интерес)
в моей ситуации это вообще забавно, работаю я в маленькой стране, сайты ориентированы на локальных мемберов и через пару месяцев работы ты большинство постоянно там ошивающихся уже знаешь.
Как не выйдешь он-лайн - все занкомые ники. так радуюсь бывает, когда новое лицо вижу))))
Видимо у меня мужская психология, вот чем дальше в своем саду сижу, тем больше тянет на новые пастбища податься :girl_witch:

Luci

Re: Постоянники...

Сообщение Luci » 12 фев 2013, 20:30

Ко мне недавно приходил на стриме муzчина. Тоже мне мозг выносил по полной о встрече в реале. Просидел 2 раза более часа. Так он мне свой скайп, почту скидывает, говорит мы должны перейти на новый уровень общения. ))
Агас. Мне заняться больше не чем, как за бесплатно общаться. И причём говорил: "Я хочу видеть как ты записываешь мои контакты" Хотя объясняла раз 5 что нельзя обмениваться информацией на сайте. Я ему и сказала что он не подходит мне, что ему похудеть не мешало бы. В третий раз пришёл, шоу посмотрел. Не узнала даже. Потом записи открыла и увидела что это тот самый нудила. Видимо понял на какой сайт попал.

Аватара пользователя
twixa
Senior Member
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:41

Re: Постоянники...

Сообщение twixa » 15 апр 2013, 13:50

Вот вроде постоянники - хорошо,всегда почти можно быть уверенной,что без копейки не останешься,хоть один но придет и потратится на тебя. Но когда с ними как бы становишься "друзьями"(как бы смешно ни звучало) они иногда наглеют. Начинают заходить в комнату,общаться во фри чате,отвлекая тебя,и попробуй не обидь. Ревнуют к другим мемберам и к приватам. Но самое что меня смущает в постоянниках,что они могут зайти в приват,когда ты там с другим мембером нежданно. И вроде деньги лишние,но мне как-то некомфортно,что постоянник смотрит шоу с другим,а я ведь не могу на него обратить внимание,потому что должна выполнять что первый просит кто в приват взял.
Не знаю,у Вас такое было?

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Постоянники...

Сообщение Nata » 15 апр 2013, 14:25

Конечно бывает, и всё время! Потому не плохо, что постоянники частенько пропадают куда-то месяца через два, как тут на форуме где-то говорилось. Они становятся постоянниками другой модели, а к вам тоже подтянуться чьи-то постояшки. Круговорот постоянников в вебкаме :))))

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: Постоянники...

Сообщение Lerka » 15 апр 2013, 14:50

На днях один такой "постояшка" заходит в чат и молчит. Пишу: " привет, что молчишь". В итоге на меня полились обвинения в бездушности, в том, что я способна только дрочить, а людям-то, оказывается, нужно постоянное общение, поддерживание отношений, и я должна слать ему в течение дня смс на телефон со словами, что я помню о нем и он самый лучший :huyase:

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Постоянники...

Сообщение Nata » 15 апр 2013, 15:09

Lerka писал(а):На днях один такой "постояшка" заходит в чат и молчит. Пишу: " привет, что молчишь". В итоге на меня полились обвинения в бездушности, в том, что я способна только дрочить, а людям-то, оказывается, нужно постоянное общение, поддерживание отношений, и я должна слать ему в течение дня смс на телефон со словами, что я помню о нем и он самый лучший :huyase:
Ну и нечего на него реагировать. На вебке это самое безобидное что могут сказать и сделать ;) Если каждый раз переживать, то на всех нервов не хватит. Не нравится пусть уходит, придет другой :)

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Постоянники...

Сообщение Natrina » 16 апр 2013, 07:40

ко мне последнее время ходят мемберы и делятся рассказами "по душам" о других моделях . Уже трое таких побывало. Мол у той девочки из новосибирска была очень тяжелая жизнь, а другая из москвы имела тааакие проблемы в жизни.... что все тяготы второй мировой по сравнению с ее нелегкой судьбой просто детский лепет...
девченки ну вам не стремно на себя всякую хрень наговаривать ради того чтобы мема удержать и разжалобить? слова материализуются. ну и вообще как-то глупо.. нет?

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: Постоянники...

Сообщение Lerka » 16 апр 2013, 08:43

Natrina писал(а): девченки ну вам не стремно на себя всякую хрень наговаривать ради того чтобы мема удержать и разжалобить? слова материализуются. ну и вообще как-то глупо.. нет?
Я не наговарила, и в итоге стала бездушной :biggrin: :biggrin: :biggrin: :-D

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Постоянники...

Сообщение Veruca » 16 апр 2013, 19:17

/
Последний раз редактировалось Veruca 03 апр 2017, 10:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Oxanka
Member
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 07:32
Откуда: streamate:)))

Re: Постоянники...

Сообщение Oxanka » 17 апр 2013, 15:15

А я постояшек люблю:)) Всегда есть о чем поговорить с ними,а тем для разговоров великое множество. Начиная от погоды до обсуждения ситуации на ближнем востоке ахаха и не напрягаешься особо по поводу шоу,они меня любят уже за то, что я есть на белом свете ахах Так что думаю постояшки ( не говорю про маниакальных придурков) это очень хорошо. Все обычно уже по записи приходят и подарочки разные присылают. Это всегда приятно. Просто нужно грань не переходить,что бы они понимали, что вы с ними общаетесь только до того времени пока они платят. :tickle: А по поводу того,что они после шоу приходят поговорить во фри,я всегда им пишу, что он конечно может попытаться пообщаться со мной здесь,но я не смогу уделять ему достаточно времени т.к он здесь не один и я вообще то работаю. Пока никто еще не обижался:) За то в другой раз во фри после шоу заходят только что бы сказать спасибо. Короче,надо быть в своей комнате хозяйкой и ставить их на место с первого раза :)

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Постоянники...

Сообщение solaris » 17 апр 2013, 15:30

С постоянниками извечная проблема, как им дать понять что вы конечно можете быть прекрасными собеседниками друг с другом, но не в любое время, когда им заблагорассудиться и да, желательно чтобы они за это платили.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Постоянники...

Сообщение solaris » 17 апр 2013, 16:32

Не знаю, многие постоянники мои стали ими после небольшого чит-чата во фри, мне в принципе не трудно, если не сильно занята. Но..надо конечно почувствовать стоит ли с ним продолжать общение или он просто timewaster без гроша в кармане или тупо жадный.
Другое дело что иногда те кто потратил энную сумму на тебя, начинают вести себя как будто они эти деньги тебе просто подарили (хм..) даже если ты для них делала вполне себе шоу....тогда я стараюсь дать понять что его деньги это не благотворительность для меня, а плата за сервис (online-entertaiment) и ничего личного как говориться.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Постоянники...

Сообщение solaris » 17 апр 2013, 17:15

Anais писал(а):А вообще консультации психолога стоят больших денег. Так что если хотят, чтобы мы проникались, тем более пусть платят и не стоит этого стесняться. :)
Ну консультации психолога -это конечно уж слишком, так далеко я даже в платном чате не заходила. Обычно это просто ненапряжное (для меня ) общение, иначе я бы не стала разговаривать...причем даже за деньги, я все таки не психолог и если на меня кто-то обрушивает слишком много, я просто умываю руки. Но иногда сидишь во фри, делать как бы нечего, почему бы не пообщаться с теми кто сидит на тебя пялиться...чаще всего из этого выходит толк, некоторых я даже добавляю в скайп, потом когда выхожу онлайн приглашаю их в мою комнату. Мне так проще чем сидеть часами с каменным лицом неприступной принцессы...ну у всех свои приколы конечно.

annamed
Senior Member
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 08:53

Постоянники...

Сообщение annamed » 17 апр 2013, 18:15

;)
Последний раз редактировалось annamed 26 дек 2017, 08:43, всего редактировалось 1 раз.

annamed
Senior Member
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 08:53

Постоянники...

Сообщение annamed » 17 апр 2013, 18:20

;)
Последний раз редактировалось annamed 26 дек 2017, 08:42, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей