Постоянники...

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Teramisa
Senior Member
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 17:14

Re: Постоянники...

Сообщение Teramisa » 28 окт 2012, 14:26

Вот это минус постоянников. Сначала вроде все классно, а потом они начинают надоедать со своим слишком повышенным вниманием и требуя того же взамен. Я пока пытаюсь держать себя в руках, но один конкретно уже достал. И вроде и в приваты ходит, но правда уже не так долго как раньше. И ноет, ноет, ноет о любви и как бы он хотел лечь рядом со мной и отдал бы многое, чтоб на минутку оказаться рядом. Я подигрываю конечно, но так уже надоело его нитье и те же самые комплименты. Уже не в радость. Я и в жизни таких нытиков терпеть не могу, а этот прям как баба стал уже.

Sabrina
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 17:37

Re: Постоянники...

Сообщение Sabrina » 28 окт 2012, 22:59

Девочки, у меня такой вопрос. Я работала на студии несколько месяцев, за это время у меня появилось несколько очень хороших постоянников на жасмине. Один так вообще зайдет в приват, и сидим мы с ним болтаем по 3-4 часа :) :) :) . Теперь вот проблема, я начала работать дома. Соответсвенно, страничка новая. И как мне найти этого постоянника на жасмине ума не приложу :huyase: Может кто-нибудь знает ,как искать мемберов на жасе???

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Постоянники...

Сообщение Inga_ » 29 окт 2012, 02:47

Sabrina писал(а):Девочки, у меня такой вопрос. Я работала на студии несколько месяцев, за это время у меня появилось несколько очень хороших постоянников на жасмине. Один так вообще зайдет в приват, и сидим мы с ним болтаем по 3-4 часа :) :) :) . Теперь вот проблема, я начала работать дома. Соответсвенно, страничка новая. И как мне найти этого постоянника на жасмине ума не приложу :huyase: Может кто-нибудь знает ,как искать мемберов на жасе???
lol да ни как! если раньше их не предупредили, или контактами не обменялись...
не переживайте. выходите на сайт в то же время, что и на студии. они сами вас найдут)))) главное не затягивать, пока они к другим "на постоянку" не утопали :-D

Аватара пользователя
Lollypop
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:37

Re: Постоянники...

Сообщение Lollypop » 29 окт 2012, 03:47

МОЖНО :)
Я нашла своего постоянника, когда ушла работать домой. Только ник знать нужно... и написать на жасовский мейл.

Sabrina
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 17:37

Re: Постоянники...

Сообщение Sabrina » 29 окт 2012, 15:14

Lollypop писал(а):МОЖНО :)
Я нашла своего постоянника, когда ушла работать домой. Только ник знать нужно... и написать на жасовский мейл.
Спасибо, Хорошо что я его ник записала :-D ну в принципе я вчера додумалась сама :biggrin: :biggrin: отправила ему мейл, очень надеюсь, что зайдет ко мне ))

Малинка
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 22:53

Re: Постоянники...

Сообщение Малинка » 30 окт 2012, 05:44

Да уж. Постоянники это хорошо. Когда они понимают, что это все просто игра. Но когда они начинают ныть и просить о встрече, тогда как-то неприятно становится. Некоторые умники приходят себе жену искать на вебкам сайты. Дрочили бы лучше и не трепали моделям нервы. Один такой дядечка достал уже. Самому за 50, а жаницца он захотел. Да не на ком-нибудь, а на девушке помоложе да посимпатичней. Все встречу планирует и рассказывает как замечательно мы с ним жить будем. А сам толстый и совсем не симпатичный. Хотя самооценка зашкаливает. Я пока подыгрываю ему. В привате сидит хорошо. Но так противно после этого! Лучше уж тупо подрочить на камеру, чем заниматься этим выносом мозга. Но деньги очень нужны. Вот и терплю пока. Но очень хочется его послать подальше.

xPandorax
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 03:56

Re: Постоянники...

Сообщение xPandorax » 09 фев 2013, 06:42

.
Последний раз редактировалось xPandorax 16 дек 2014, 03:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Постоянники...

Сообщение redssss » 09 фев 2013, 12:41

xPandorax писал(а):Постояшки - это замечательно, их понимать и любить надо. Ведь это отражает наш профессионализм. Девушка, имеющая постоянную, хорошо обеспеченную базу клиентов, в подобным бизнес-сферах всегда была на касс выше и, соответсвенно, выше оплачивалась, чем те, у кого постоянная текучка. Так когда относилась к этому "все уроды, надоел, лучше б подрочил и отвалил" никаких заработков не имела, сидела целыми днями и гадала на кофейной гуще "повезет-не повезет". А щас работаю 2-3 дня в неделю, со всеми друзьями поболтаю, норму спокойно сделаю и по своим делам до след. свиданий топаю. Появляется уверенность в заработках, а как следствие - уверенность в себе. :tongue:
ну а допустим если вот один такой постояшка - милый и славный - вдруг начинает требовать встречу в реале? как вы себя с ним ведете?

xPandorax
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 03:56

Re: Постоянники...

Сообщение xPandorax » 09 фев 2013, 16:43

.
Последний раз редактировалось xPandorax 16 дек 2014, 03:26, всего редактировалось 1 раз.

xPandorax
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 03:56

Re: Постоянники...

Сообщение xPandorax » 09 фев 2013, 20:02

.
Последний раз редактировалось xPandorax 16 дек 2014, 03:25, всего редактировалось 1 раз.

xPandorax
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 03:56

Re: Постоянники...

Сообщение xPandorax » 09 фев 2013, 20:12

.
Последний раз редактировалось xPandorax 16 дек 2014, 03:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Постоянники...

Сообщение redssss » 09 фев 2013, 22:48

на сегодняшний день у меня два постояшки, которые меня бесят.. один ходит каждый день, другой по выходным, когда жена с дитем к теще идет. и тот и другой - милый люди! интересные и не требуют от меня чего-то нереального. но! они оба ревнивцы! и если я общаюсь еще параллельно с другими, они пишут и пишут - я тебе мешаю? мне уйти? кто тебя там веселит??????? я тупею от таких вопросов!!!

ket

Re: Постоянники...

Сообщение ket » 10 фев 2013, 01:31

У меня есть один постоянник, частенько ходит в приваты, длинные и совсем не напряжные. Так вот, он уже давно хочет со мной встретиться в реале, пишет что скоро будет ехать по делам в мою страну и заедит в мой город (вымышленный), чтоб увидеть меня. Вот не знаю что придумать для отмазки :facepalm: Хороший мужичок, не хочу расстроить, но это работа, у меня совсем другая жизнь, семья, дети.

xPandorax
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 03:56

Re: Постоянники...

Сообщение xPandorax » 10 фев 2013, 01:45

.
Последний раз редактировалось xPandorax 16 дек 2014, 03:26, всего редактировалось 1 раз.

ket

Re: Постоянники...

Сообщение ket » 11 фев 2013, 03:27

Нет, на стриме. Всё никак не изменю своему любимому сайту :viannen_3:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость