кто нашел себя на ЭТОМ САЙТЕ?!!!!!

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
vbkfzvbkf
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 13:56

кто нашел себя на ЭТОМ САЙТЕ?!!!!!

Сообщение vbkfzvbkf » 21 сен 2012, 17:07

;)
Последний раз редактировалось vbkfzvbkf 21 сен 2012, 23:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: кто нашел себя на ЭТОМ САЙТЕ?!!!!!

Сообщение SweetyKittie » 21 сен 2012, 17:46

Думаю, что вам, ТС следует удалить эту тему, или хотя бы ссылку на сайт.
Уважаемые Модераторы, до каких пор в открытом форуме будет позволено рекламироваться сайтам с фришными приватами и уважаемые Модели до каких пор Вы будете подставлять своих коллег???

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: кто нашел себя на ЭТОМ САЙТЕ?!!!!!

Сообщение alina77 » 21 сен 2012, 18:14

пипец ..я нашла почти годичной давности судя по белью своему ..вот уроды !!!!! :pirate:

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: кто нашел себя на ЭТОМ САЙТЕ?!!!!!

Сообщение alina77 » 21 сен 2012, 18:18

я вообще не поняла кто это сделал и модели с МФК я вижу и с рускама ..что за бред ... :russian:

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: кто нашел себя на ЭТОМ САЙТЕ?!!!!!

Сообщение alina77 » 21 сен 2012, 18:30

это точно рускамс сделал... насчитала восемь или девять своих разных комплектов белья ..значит в разные дни все записывалось ....это точно сайт ..хорошо что больше туда не выхожу .. :facepalm:

Аватара пользователя
Mgdalina
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 19:19

Re: кто нашел себя на ЭТОМ САЙТЕ?!!!!!

Сообщение Mgdalina » 21 сен 2012, 19:22

Девушки, не думаю, что автор темы хотела подставить коллег. Просто видимо паника у человека:))) Что же делать в таких случаях? Что за левый сайт? Моя подруга нашла там свои приваты только с видеодевки, они получается все записывали. Это законно вообще? Как с этим разобраться?

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: кто нашел себя на ЭТОМ САЙТЕ?!!!!!

Сообщение Fairytaily » 21 сен 2012, 20:04

Значит не выгнали...и вообще не похоже.что это не один человек пишет...этим все работники походу занимаются,там у некоторых моделей больше 100 видео )))
Последний раз редактировалось Fairytaily 21 сен 2012, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
Mgdalina
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 19:19

Re: кто нашел себя на ЭТОМ САЙТЕ?!!!!!

Сообщение Mgdalina » 21 сен 2012, 20:06

Согласна, что работа преднамеренная и системная. А никто не думал можно ли припугнуть судом? Я понимаю сейчас будет много смеха))) в мой адрес)) но всё же. Какого хрена?!!!

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: кто нашел себя на ЭТОМ САЙТЕ?!!!!!

Сообщение alina77 » 21 сен 2012, 20:21

я зарегилась там ..требует 5 басков за просмотр видео ..(это на день) ...50 на месяц ..обойдутся уроды моральные .ни цента .

Аватара пользователя
Mgdalina
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 19:19

Re: кто нашел себя на ЭТОМ САЙТЕ?!!!!!

Сообщение Mgdalina » 21 сен 2012, 20:25

Можно ли сделать что-то чтобы эту лавочку прикрыли?
Никогда больше не буду связываться с русскими сайтами.
Иностранные больше нравятся. Мне кажется от американского
сайта в меньшей доли вероятности можно ждать такого сюрприза.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: кто нашел себя на ЭТОМ САЙТЕ?!!!!!

Сообщение Fairytaily » 21 сен 2012, 20:26

;) Причем емейл который я использовала для реги на девочке оказался занятым))))) К чему бы эТО?)))
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
Mgdalina
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 19:19

Re: кто нашел себя на ЭТОМ САЙТЕ?!!!!!

Сообщение Mgdalina » 21 сен 2012, 20:38

Fairytaily писал(а):;) Причем емейл который я использовала для реги на девочке оказался занятым))))) К чему бы эТО?)))
То есть? Какие есть мысли насчет этого?

P.S. ненавижу нашу рашу за постоянное во всем надувательство. Мне кажется только в России и странах бывшего снг девочки так боятся палиться. Американки работают в своё удовольствие , деляться с мемберами соцсетями , твитеррами всякими, фанклубы организуют, видео свои сами продают и имеют кругленький доход.

Может быть конечно , с др стороны можно сказать что они там совсем морально разложились, а у нас стыд хоть остался, а с др стороны достали эти стереотипы и предрассудки. К вышеподнятой теме хочу задать вопрос как вы вообще относитесь к тому что кто-то узнает о вашей деятельности. Я пока не сформировала свою точку зрения по данному вопросу. Но моральные страдания в последнее время усилились. Наверно мне стоит все бросить на этапе дилетанта. Я так им и осталась.

Mari
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:57

Re: кто нашел себя на ЭТОМ САЙТЕ?!!!!!

Сообщение Mari » 21 сен 2012, 23:21

Mgdalina писал(а):
Fairytaily писал(а):;) Причем емейл который я использовала для реги на девочке оказался занятым))))) К чему бы эТО?)))
То есть? Какие есть мысли насчет этого?

P.S. ненавижу нашу рашу за постоянное во всем надувательство. Мне кажется только в России и странах бывшего снг девочки так боятся палиться. Американки работают в своё удовольствие , деляться с мемберами соцсетями , твитеррами всякими, фанклубы организуют, видео свои сами продают и имеют кругленький доход.

Может быть конечно , с др стороны можно сказать что они там совсем морально разложились, а у нас стыд хоть остался, а с др стороны достали эти стереотипы и предрассудки. К вышеподнятой теме хочу задать вопрос как вы вообще относитесь к тому что кто-то узнает о вашей деятельности. Я пока не сформировала свою точку зрения по данному вопросу. Но моральные страдания в последнее время усилились. Наверно мне стоит все бросить на этапе дилетанта. Я так им и осталась.
Мне пофигу если кто то узнает . Ну потыкают пальцем и пообсуждают пару месяцев а потом надоест . Про меня постоянно какие-то сплетни сочиняют , хотя у меня парней то было раз два и обчелся . Зато в кругу завистниц и так называемых " подруг " я последняя шлюха . Я думаю любая симпатичная и популярная среди мальчиков девочка сталкивалась с такой проблемой . Так что мне не привыкать к наговорам и обсуждениям . А мои близкие и настоящие друзья и так знают :)

Аватара пользователя
Mgdalina
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 19:19

Re: кто нашел себя на ЭТОМ САЙТЕ?!!!!!

Сообщение Mgdalina » 21 сен 2012, 23:27

Молодец, Mari! Уважаю твое мнение. Мудро. Наверно и в самом деле не стоит сильно париться.

Mari
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:57

Re: кто нашел себя на ЭТОМ САЙТЕ?!!!!!

Сообщение Mari » 21 сен 2012, 23:38

Mgdalina писал(а):Молодец, Mari! Уважаю твое мнение. Мудро. Наверно и в самом деле не стоит сильно париться.
Не стоит париться и не стоит бросать Web Cam . Деньги то хорошие :) Да и шанс что кто-то из ваших знакомых увидет вас на сайте 1 на миллиард :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя