Кто работает дома)

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
WhyNotM1
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 03:28

Re: Кто работает дома)

Сообщение WhyNotM1 » 14 фев 2016, 06:57

qendra писал(а):А чё за пионерчик времена? )))))
А вы не знаете ? было это давно ! но многие мои , скажем так коллеги с ним встречались) этот человек , как я слышала от обиды на один жизненный опыт , троллил моделей! и непросто пустословил, а просто видел все ваши приваты и выкладывал в соц.сети ))) но сейчас давно я о нем не слышала! наверно осел .говорят , что студию сам открыл! но он был легендарный ))))) ;)

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Кто работает дома)

Сообщение Britney22 » 15 фев 2016, 07:51

ой легендарный, цирк уехал)
на бонгу идите, там каждый первый русский легендарный и по троллингу моделей любого пионерчика задвинет. Уже труха посыпалась из пионера, ему на смену пришло новое поколение русских-троллей зубастых нищихи обиженных на нищету задротов и моральных дегенератов кому никто не дает
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
Melissa1
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:49

Re: Кто работает дома)

Сообщение Melissa1 » 16 фев 2016, 02:10

Для меня всегда работа на русском сайте была ужасом непостижимым( ну это именно для меня, никого не хотела обидеть) :-D
Как представлю какие русские хитрожопые. :pirate:
Действительно, мне кажется, что русские больше и записывают и выкладывают. По-моему им и в наших соц.сетях легче ориентироваться. Ну не знаю, это лично мое мнение)

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Кто работает дома)

Сообщение Milaya » 16 фев 2016, 08:21

Melissa1 писал(а):Для меня всегда работа на русском сайте была ужасом непостижимым( ну это именно для меня, никого не хотела обидеть) :-D
Как представлю какие русские хитрожопые. :pirate:
Действительно, мне кажется, что русские больше и записывают и выкладывают. По-моему им и в наших соц.сетях легче ориентироваться. Ну не знаю, это лично мое мнение)

Ну я чисто психологически не могу на русском о сексе разговаривать, раздеваться еще ладно, а вот говорить что-то,неее. А халявщиков и тех, кто видео пишет, хватает везде. У Вас что американцы или европейцы на халяву ничего не просили и дешевые разводы не разыгрывали? :-D А про кого же тогда тут весь форум исписан?

Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

Re: Кто работает дома)

Сообщение qendra » 16 фев 2016, 10:22

аааааа... ну я никогда не скрывала кто я, меня хоть затроль
со мной не интересно в такие игры было бы играть )))
пиар есть пиар ))) ахахах :biggrin: :biggrin: :biggrin:
а так.. реально мне кажется каждый 2 рашн мэн подобный :\

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Кто работает дома)

Сообщение NewLuci » 16 фев 2016, 12:11

Я наоборот делать шоу с русскими не могу. А вот поболтать о сексе на русском легко. Язык в этом плане у меня очень подвешен. Буду на ходу выдумывать истории эротического характера, о себе типа.)) В красках и подробностях всё описываю. Ролевые игры только в путь. Один раз на 2 часа растянула ролевик с русским.
А вот танцевать не могу перед ними. Вот не могу и всё тут.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Кто работает дома)

Сообщение FuckYeah2 » 16 фев 2016, 14:02

NewLuci писал(а):Я наоборот делать шоу с русскими не могу. А вот поболтать о сексе на русском легко. Язык в этом плане у меня очень подвешен. Буду на ходу выдумывать истории эротического характера, о себе типа.)) В красках и подробностях всё описываю. Ролевые игры только в путь. Один раз на 2 часа растянула ролевик с русским.
А вот танцевать не могу перед ними. Вот не могу и всё тут.
а я наоборот очень стеснительно себя чувствую , болтать о сексе на русском))) прям все слова забываю, а вот что то прям говорить такое-тоже не могу. в жизни с парнем могу, а так нет :biggrin: а по английски-пожалуйста

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Кто работает дома)

Сообщение solaris » 19 фев 2016, 05:46

FuckYeah2 писал(а): а я наоборот очень стеснительно себя чувствую , болтать о сексе на русском))) прям все слова забываю, а вот что то прям говорить такое-тоже не могу. в жизни с парнем могу, а так нет :biggrin: а по английски-пожалуйста
Я и в жизни не могу. Могу только письменно всякие гадости скабрезные писать (ха-ха), вот до чего вебкам довел. )

Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

Re: Кто работает дома)

Сообщение qendra » 20 фев 2016, 13:29

у меня короткий разговор с рашн мэнами - бан

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Кто работает дома)

Сообщение NewLuci » 29 мар 2016, 13:23

:huyase: :biggrin: :facepalm: :facepalm: Нет слов одни мысли. Для полного счастья только саженцев не хватало.)))
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Кто работает дома)

Сообщение NewLuci » 29 мар 2016, 13:44

А я поняла кажется. Т.е. это заработок на дому да?? Типа бросайте девки всякой фигнёй заниматься и айда саженцы сажать, дома строить. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
36Tut вы не в теме лучшей жизни. Сейчас выгоднее клитор царапать на камеру. Чем дома строить и сады раскидывать.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
malifisenta
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 19:04

Re: Кто работает дома)

Сообщение malifisenta » 29 мар 2016, 15:11

Пиар конторы на высшем уровне, даже на форум занесло, и не лень же было региться :-D

Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

Re: Кто работает дома)

Сообщение qendra » 29 мар 2016, 16:22

хоть бы забанили такое, да сообщения убрали, мешает)

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: Кто работает дома)

Сообщение X_X » 29 мар 2016, 17:57

Неее это заработок на дому. Видишь форум засирай его дерьмом, в надежде что админы не увидят и не удалят, а тебе потом 1$ заплатят.

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: terms and honor

Сообщение NewLuci » 30 мар 2016, 00:17

36Tut писал(а): с трепетом, нежностью и любовью вырастили красивую крепкую рассаду, и вдруг… выросло совсем не то, что вы ожидали?

Да блядь. Пришла на форум про работу почитать. А тут совсем не то что я ожидала. Девоньки ну что будем сажать сажанцы??? :biggrin: Вебкам помирает, пора агрокультурой заняться. Дом построить, дерево вырастить.))
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей