Фут фетишь

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
ingebora
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 17:39

Фут фетишь

Сообщение ingebora » 19 сен 2012, 21:37

девушки, популярен ли фут фетишь? если только на нем специализироваться, то можно ли нормально заработать?

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Фут фетишь

Сообщение Natrina » 20 сен 2012, 00:39

смотря сколько для вас нормально. обычно кто любит ноги , тот просит показывать все как обычно : пуссти, асс, дилдо, только ко всему этому еще ноги в камеру показывть. чак чаще всего

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Фут фетишь

Сообщение DarkPrincess » 20 сен 2012, 07:32

Фут фетиш очень популярен) Особенно на халяву во фри)) И да, как выше писала Натрина, большинство любят и и пусю и эсс и прочее, только можно периодически перемежать это футджобом)

Аватара пользователя
Betty Page
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 май 2011, 11:55
Откуда: Novosibirsk

Re: Фут фетишь

Сообщение Betty Page » 20 сен 2012, 11:28

Если только на фут фетише работать, то хз... ибо это очень специфическое шоу. Большинство же мужчин предпочитают классические запросы. Чаще всего это комбинированное шоу получается.
Вообще то на каждом сайте какой то свой контингент мемберов подбирается.

Раньше на стриме долбали шоу ми сквирт, сквирт бэби! Сначала не делала, потом всё же научилась фейковать, ибо очень часто просили. Теперь вообще не просят. Да и сама отказалась от этого мокрого дела, т.к. очень много суеты и жидкость бадяжная микрофлору влагалища провоцирует к нехорошим процессам.
Последнее время долбят бэби, ду ю пии? Из ёр эсхол дёти? Вил ю пуу фор ми? Заипали!!! Ага, говорю, я и пии и пуу... вот только извини, в постель этого не делаю, надеюсь, ты тоже... хе-хе!))
Была у меня и волна запросов на футфетиш. Сейчас намного меньше. Больше анала им подавай... эх...

Вот озадачилась и нашла сайтик интересный про фут фетиш. Мне самой дико интересно разобраться откуда этот фут фетиш берётся у мужиков, что этому способствует? Сколько ни спрашивала у фут фетишистов, никто толком так и не объяснил чё почём.
http://footfetish-club.com/ffclub/showt ... p?p=226808

Единственное, что хотелось бы попросить... Девчонки, если вы не работаете на фут фетише, то не тычьте во фри голые ступни... нефиг халявщиков подобного фетиша баловать за дарма! Спасибо!)
"Американский форум. Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум. Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум. Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты мудак!"

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Фут фетишь

Сообщение DarkPrincess » 20 сен 2012, 13:11

Можно)) Вы представляете 10 раз в день анал внатуралку делать?) Это вредно для организма в таких количествах. Тут где-то на форуме была темка, как раз про фейк) Вы поищите...Игрушки можно обрезать и менять незаметно, можно сгибать...

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Фут фетишь

Сообщение Амели » 20 сен 2012, 13:46

А я больше люблю делать анал, у меня игрушка очень гибкая, вообще еще никто не отличил, по настоящему или фейк. Главное чтоб очень сильно гнулся низ от игрушки, а головка была твердой, низ сгинаешь игрушки и она зрительно уменьшается, создает зрительную иллюзию, что она глубоко внутри.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Фут фетишь

Сообщение Амели » 20 сен 2012, 14:33

Самый обычный вибратор, силиконовый, если не ошибаюсь, короче фишка в том, что я вытянула все внутринности в вибраторе, внутри он пустой и за счет этого очень сильно гнется. Хотя полно продается гибких вибраторов, это я так решила с экономить, все равно в себя не засовую.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

perfectwoman
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:08

Re: Фут фетишь

Сообщение perfectwoman » 20 сен 2012, 14:35

секретик небольшой. То что не делаешь анал это не страшно. Если это происходит в привате, просьба об анале, можно выйти из ситуации так.
я бэйби никогда его не делала, но мне тоже интересно какие ощущения. Я не могу тебе обещать что сделаю, но давай сонце попробуем вместе. Попокой в камеру обернулась, потом помасировала, потом лубрикантоооом....потом делаешь вид что пытаешся....но, блииииин, не получается. Давай я повернусь на спину, может так получится....мммм.....нееееее. (это время). Милый извини, моя попка не принимает мой пальчик (игрушку). или если же научились фэйк....делайте фэйк. Так мембр не сможет пожаловатсячто ты не хотел выполнить его желания, ты растянула время и деньги)))

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Фут фетишь

Сообщение Fairytaily » 20 сен 2012, 14:40

perfectwoman писал(а):секретик небольшой. То что не делаешь анал это не страшно. Если это происходит в привате, просьба об анале, можно выйти из ситуации так.
я бэйби никогда его не делала, но мне тоже интересно какие ощущения. Я не могу тебе обещать что сделаю, но давай сонце попробуем вместе. Попокой в камеру обернулась, потом помасировала, потом лубрикантоооом....потом делаешь вид что пытаешся....но, блииииин, не получается. Давай я повернусь на спину, может так получится....мммм.....нееееее. (это время). Милый извини, моя попка не принимает мой пальчик (игрушку). или если же научились фэйк....делайте фэйк. Так мембр не сможет пожаловатсячто ты не хотел выполнить его желания, ты растянула время и деньги)))
:biggrin: Это мое любимое занятие - я всегда говорю,что вирджин в этом плане-пару раз пробовала но не понра в самом начале, вот и мем зацепляется,начинает уговаривать-тебе понарвиться и тп, получасовой как минимум приват обеспечен...
:tickle:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Фут фетишь

Сообщение Амели » 20 сен 2012, 14:57

Кто приходит за аналом, в большенстве случая сваливают из привата если его не получают. Еще 5 лет назад, я понятия не имела, что у меня могут попросить это, и вообще не уверена знала ли я что это называется аналом:) просили только pussy, а сейчас подавай всем анал.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: Фут фетишь

Сообщение Irishka1 » 20 сен 2012, 23:58

Anais, подписываюсь под каждым словом :)
फुक्क थेम अल

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Фут фетишь

Сообщение Alikka » 26 сен 2012, 12:13

Многие с первой страницы без анала работают , литлмая, натураллиблонд и еще из новеньких три девочки точно, да и не с первой страницы девочки по 60% в приватах без него работают, я не то,что отговариваю, просто работают же люди без него и неплохо. Зачем рвать себе 5-ю точку, если неприятно. А делать четкий фейк тоже не каждому под силу, топовые,если делают-то в натуралку. Я в жизни практикую такой вид секса,и даже нравится, но не по 8 часов в сутки :biggrin:

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Фут фетишь

Сообщение lelya » 27 сен 2012, 06:16

0
Последний раз редактировалось lelya 29 июл 2013, 10:54, всего редактировалось 1 раз.

perfectwoman
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:08

Re: Фут фетишь

Сообщение perfectwoman » 27 сен 2012, 07:12

Anais писал(а): У меня пока такой клиент что уф! Такое впечатления, что все мужчины, которые добираются до моего привата долго жили в тундре без женщины и сейчас у них буквально на последние жизненные средства появилась возможность урвать пару минут как последний глоток воды, прощальный вздох перед смертью...
французы?

Belosnezhka
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 21:33

Re: Фут фетишь

Сообщение Belosnezhka » 28 сен 2012, 18:55

Меня на студии научили имитировать, и пусси (с игрушкой), и анал, и сквирт, и пи-шоу, и пальцем в пусси, и дп... у нас все имитировалось!!! Даже трусы в пусси))), во-первых, научили правильный ракурс на камеру выбирать, во-вторых, руками правильно двигать, в -третьих, лично я тоже предпочла игрушку, которая хорошо гнется, так-то многие у нас работали с пластиковыми, они вообще не гнулись, но и их никуда никто не запихивал за счет вышеописанных приемов, но это не рассказать, показывать надо, меня так и учили, на чужом примере. Я себе купила игрушку из... ну, типа под натуральную человеческую кожу, забыла, как называется, но Вас поймут в любом секс-шопе, такие игрушки очень мягкие, неудобно, что хранить надо пересыпав тальком, но сама игрушка хорошая.
Но вообще, сейчас, когда я решила работать сама, я не вписала в профайл неугодные мне шоу, деньги деньгами, но нервы дороже, не хочу, чтобы моими постоянщиками становились те, чьи пожелания меня бесят, поэтому ИМХО, если вы планируете проводить на рабочих сайтах много времени, указывайте в профайле то, что Вам не противно будет делать, иначе терпения не напасешься. На мой взгляд, нет ничего страшного в том, что вы не желаете делать какие-то популярные шоу, зато меньше негатива, но тут каждый сам делает выбор. Я согласна, что анал часто просят и на этом реально можно заработать, но с другой стороны, у меня это шоу пользовалось меньшей популярностью, нежели у многих моих коллег, потому как делала я его так себе, звезды анала с меня не вышло, но общие заработки выходили у всех одинаковые, так что анал, сквирт и пр. - не самое главное, главное - это просто ВЫ, другой такой нет, если удалось зацепить мембера, то скорее потому, что вы ему понравились, а не потому что анал делаете)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 31 гость