Фут фетишь

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
Betty Page
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 май 2011, 11:55
Откуда: Novosibirsk

Re: Фут фетишь

Сообщение Betty Page » 28 сен 2012, 19:51

Belosnezhka, как долго вы на студии отработали?
Получается, вас всему научили на студии, но на сайте вы на себя никогда не смотрели и не знали свою страницу?
Сейчас через WCC открываетесь или как?
Когда уже вас будем лицезреть на стриме в "новых моделях"?
"Американский форум. Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум. Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум. Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты мудак!"

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Re: Фут фетишь

Сообщение Veruca » 28 сен 2012, 19:52

Обожаю фут-фетиш. Не в реальной жизни конечно, на самом деле я просто ненавижу ноги и считаю ступни омерзительными (особенно чужие), но на вебкаме с этой тематикой у меня долгие приваты и мемы просто тащаться, приходят снова и снова и боготворят меня.

Belosnezhka, удивительно выглядит, правда. То пишите, что ничего не знаете о сайтах, а тут пишите, что на студии Вас многому научили. Выглядит странно.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Фут фетишь

Сообщение Natrina » 08 окт 2012, 23:57

Можно)) Вы представляете 10 раз в день анал внатуралку делать?) Это вредно для организма в таких количествах.
вредно? чем вредно интересно знать? для меня лучше анал чем в пусси. мне пусси жальче, она все-таки нежнее.

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Фут фетишь

Сообщение DarkPrincess » 09 окт 2012, 07:31

Натрина, а вы к врачу сходите, он вам и объяснит. Или форумы почитайте, где адекватно пишут про анальный секс.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Фут фетишь

Сообщение Natrina » 09 окт 2012, 19:01

ок. : анальный секс является наиболее опасным видом секса с точки зрения передачи инфекционных и венерических заболеваний, а также такого опасного заболевания как ВИЧ-инфекция, приводящего к СПИДу и смерти.
насчет выпадения прямой кишки и недержания кала даже смешно говорить.

L'viha
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 02:32

Re: Фут фетишь

Сообщение L'viha » 10 окт 2012, 04:25

не согласна
мне кажется что всё зависит от того, что, как, сколько и чем смазывать
с правильной игрушкой адекватных размеров и лубрикантом специальным можно работать

Аватара пользователя
miss_shadow
Senior Member
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 17:00
Откуда: Paris

Re: Фут фетишь

Сообщение miss_shadow » 10 окт 2012, 09:25

Я все таки против анального секса, что в реале, что на работе. Даже пальчиками. Все таки это очень плохо влияет на здоровье. Практически в 100% случаев приводит к мерзкой болячке - геморрою. Потом ни то что секса анального не захочется больше, жить не захочется когда думать будешь о том что в туалет надо сходить. Видела таких пациентов, они же просто плачут, так как это сильнейшая боль. Хотя у всех порог разный. Но когда видишь дядьку на горшке, который плачет, поверьте, задумываешься. А из анамнеза у него - сидел на зоне, ну и понятно что происходило.
Над недержанием кала я смотрю вы смеетесь, а представьте что такое правда бывает. И это вообще не смешно людям.
Про парапроктиты и проктиты тоже скажу. В хирургии видела молодую девушку, когда делала ей перевязвку чуть не упала. Делали ей операцию по поводу парапроктита. Рядом с анальным сфинктером такую дырку сделали, из нее столько дренажей торчало. Представляю какое там все загнившее было. Из анамнеза у нее: анальный секс с мужем был частой забавой. А теперь в туалет ближайшее время будем через дырочку в животе ходить.
Так что.. смазки смазками, чистоплотность чистоплотностью, но дырочка эта не для этого создана.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Фут фетишь

Сообщение Fairytaily » 10 окт 2012, 09:28

miss_shadow писал(а):Я все таки против анального секса, что в реале, что на работе. Даже пальчиками. Все таки это очень плохо влияет на здоровье. Практически в 100% случаев приводит к мерзкой болячке - геморрою. Потом ни то что секса анального не захочется больше, жить не захочется когда думать будешь о том что в туалет надо сходить. Видела таких пациентов, они же просто плачут, так как это сильнейшая боль. Хотя у всех порог разный. Но когда видишь дядьку на горшке, который плачет, поверьте, задумываешься. А из анамнеза у него - сидел на зоне, ну и понятно что происходило.
Над недержанием кала я смотрю вы смеетесь, а представьте что такое правда бывает. И это вообще не смешно людям.
Про парапроктиты и проктиты тоже скажу. В хирургии видела молодую девушку, когда делала ей перевязвку чуть не упала. Делали ей операцию по поводу парапроктита. Рядом с анальным сфинктером такую дырку сделали, из нее столько дренажей торчало. Представляю какое там все загнившее было. Из анамнеза у нее: анальный секс с мужем был частой забавой. А теперь в туалет ближайшее время будем через дырочку в животе ходить.
Так что.. смазки смазками, чистоплотность чистоплотностью, но дырочка эта не для этого создана.
Ух страшилок начитались.... :biggrin:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Фут фетишь

Сообщение DarkPrincess » 10 окт 2012, 09:47

Девушка-медик. Вот и прислушайтесь к ее словам.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Фут фетишь

Сообщение Fairytaily » 10 окт 2012, 09:57

Ну от пальчика ничего не будет ;) Иногда можно)))
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
miss_shadow
Senior Member
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 17:00
Откуда: Paris

Re: Фут фетишь

Сообщение miss_shadow » 10 окт 2012, 10:27

Я лишь написала что видела своими глазами. А дальше решать каждой самой)

Аватара пользователя
TooHorny
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 19:08

Re: Фут фетишь

Сообщение TooHorny » 10 окт 2012, 11:01

Я тоже обожаю фут фетиш -))
Люблю сквиртовать прямо на ноги, ну а потом фантазиям нет границ-) и ногами щеки пошлепать, пососать пооблизывать все на ногах, и потереться киской об пятки-) ахахааха я наверно такая гразная похотливая-) но мне нравится то, что их это заводит =))
И я не делаю анальный... нафиг его... даже не буду пытаться больше, полгода делала, дак теперь жопа кровоточит. (((( никому такого не пожелаю.

kiss7
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 14:28

Re: Фут фетишь

Сообщение kiss7 » 10 окт 2012, 13:33

Fairytaily писал(а):
miss_shadow писал(а):Я все таки против анального секса, что в реале, что на работе. Даже пальчиками. Все таки это очень плохо влияет на здоровье. Практически в 100% случаев приводит к мерзкой болячке - геморрою. Потом ни то что секса анального не захочется больше, жить не захочется когда думать будешь о том что в туалет надо сходить. Видела таких пациентов, они же просто плачут, так как это сильнейшая боль. Хотя у всех порог разный. Но когда видишь дядьку на горшке, который плачет, поверьте, задумываешься. А из анамнеза у него - сидел на зоне, ну и понятно что происходило.
Над недержанием кала я смотрю вы смеетесь, а представьте что такое правда бывает. И это вообще не смешно людям.
Про парапроктиты и проктиты тоже скажу. В хирургии видела молодую девушку, когда делала ей перевязвку чуть не упала. Делали ей операцию по поводу парапроктита. Рядом с анальным сфинктером такую дырку сделали, из нее столько дренажей торчало. Представляю какое там все загнившее было. Из анамнеза у нее: анальный секс с мужем был частой забавой. А теперь в туалет ближайшее время будем через дырочку в животе ходить.
Так что.. смазки смазками, чистоплотность чистоплотностью, но дырочка эта не для этого создана.
Ух страшилок начитались.... :biggrin:

я с мужем никогда не пробывала анальный секс)))всё боюсь))) :viannen_3: а за работу вообще молчу)))хотя и без этого отлично зарабатываю)))а просят.. говорю,что NO anal Ещё прикричу))) так они извиняются сразу)))и в првиат обычный берут))) но некоторые конечно удаляются)

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Фут фетишь

Сообщение Lenkaaa » 10 окт 2012, 14:13

я тоже думала всегда что никогда не буду делать, но потом все таки решила, и у меня была проблема до анала, трещина была и кровоточило, но когда я начала делать анал на рабтае то все прошло)) конечно как писали выше игрушка должна быть разумных размеров, у меня 2 см смазки побольше , я ее почти не чувствую, не больно и проблем с трещиной уже нет!я не делаю хард естественно ни с попой ни с пусси. раньше когда не делала просили больше анала, щас когда в анкете стоит анал, не так часто просят)) конечно многие просят биг той, когда показываю свой маленький но я говорю у меня очень упругая попа и не дупло, не нравится тогд не могу ничем помочь, некотрые пишут но проблем и идут в приват, некотрые валят)

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Фут фетишь

Сообщение Fairytaily » 10 окт 2012, 16:01

TooHorny писал(а):Я тоже обожаю фут фетиш -))
Люблю сквиртовать прямо на ноги, ну а потом фантазиям нет границ-) и ногами щеки пошлепать, пососать пооблизывать все на ногах, и потереться киской об пятки-) ахахааха я наверно такая гразная похотливая-) но мне нравится то, что их это заводит =))
И я не делаю анальный... нафиг его... даже не буду пытаться больше, полгода делала, дак теперь жопа кровоточит. (((( никому такого не пожелаю.
Кровоточит потому что скорее до этого геморрой был) Вы его потревожили) если все здоровое проблем обычно не бывает)
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей