Фут фетишь

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Tamila
Senior Member
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 21:13

Re: Фут фетишь

Сообщение Tamila » 10 окт 2012, 19:41

А у меня раньше постоянно запоры были извените за откровенность, после того как начала делать анал за проблему вообще забыла.... Всё идёт в туалете как по маслу.. ))) ХАХАХА))) Насчёт сквирта блиииин девчёнки ну подскажите мне как его вы делаете???? Мне один постоянник постоянно умолял сделать сквирт, один раз просидел почти час, ну денег нормально оставил мне жалко его стала и я согласилась. Вообщем просто одела белые трусики и пописала в них :viannen_3: под низ положила домашнюю футболку чтоб постель не запачкать!! Короче просто повторила подвиги Ники Ферарри, соски и моча в трусы(( Я конечно себя не брезгую и вообще я не брезгливая, но нельзя ж мочиться постоянно в кровать потом вонять будет, это же вообще не гегеенично.. Так что подскажите как вы етот сквирт делаете, буду рада совету ) ;)

UkaGlyuka
Senior Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 22:29

Re: Фут фетишь

Сообщение UkaGlyuka » 11 окт 2012, 03:00

Девочки парапроктиты, выпадения кишки и прочие прелести происходят не только потому что аналом занимались, проблемы были до анала , если девушка полность здорова и грамотно пользуется игрушками и любрикантом проблем не возникнет ,это так же как и с пусей . На счет гемороя- проблема часто связана с неэластичными венами , гепатитом, возможно плохая свертываемость крови ,если у вас есть варикоз стоит призадуматься. Анал безвреден только при грамотном отношении к нему. Делаю такие выводы из своей практики поскольку я врач по образованию

Аватара пользователя
miss_shadow
Senior Member
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 17:00
Откуда: Paris

Re: Фут фетишь

Сообщение miss_shadow » 11 окт 2012, 09:48

UkaGlyuka писал(а):Девочки парапроктиты, выпадения кишки и прочие прелести происходят не только потому что аналом занимались, проблемы были до анала , если девушка полность здорова и грамотно пользуется игрушками и любрикантом проблем не возникнет ,это так же как и с пусей . На счет гемороя- проблема часто связана с неэластичными венами , гепатитом, возможно плохая свертываемость крови ,если у вас есть варикоз стоит призадуматься. Анал безвреден только при грамотном отношении к нему. Делаю такие выводы из своей практики поскольку я врач по образованию
Сейчас у половины населения застрой крови в малом тазе (сидячий образ жизни и неэластичные вены). а оттуда и геморрой. а с нашей работой это только ускорение процесса. Если вы врач, то поймете.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей