VPN

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Lolitka
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 16:40

Re: VPN

Сообщение Lolitka » 02 фев 2015, 17:04

amourr писал(а):А как вообще вычисляют???? Можно ли по аккаунту на сайте как-то вычислить или провайдеры сливают информацию? Допустим, сидит человек на вебке на иностранном сайте - ну так там сидят тысячи, откуда можно вычислить, что он с Украины/России? Да, и может ли сам сайт сдать?

Вычисляется по айпи адресу, весь твой трафик пропускается через интернет провайдера,у них храниться инфа ( Для этого и нужен ВПН, чтоб скрывать айпи и трафик). Вообще понятное дело что людей много сидит, но нужно помнить что еще слишком большие заработки могут попасть под финансовый мониторинг. Сайт сам не сдаст.

amourr
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:40

Re: VPN

Сообщение amourr » 02 фев 2015, 20:47

Не понимаю, как можно укрыть действительно большие заработки, наверное, здесь выход только платить налоги, а то правда попадешь, особенно если в этом не разбираешься. Но, допустим, модель платит все налоги, заработки большие. И все равно за ней этот финансовый мониторинг и слежка будут продолжаться и они будут докапываться, откуда у нее доход? Вот эта парочка что, получается, имела большой доход, но не платила налоги?
Или просто кто-то увидел их на сайте, а потом на улице в своем городе, и сдал их? Или как вариант завистники?
Еще я читала, что под мониторинг попадают суммы даже не очень большие, начиная где-то с 600 или 300 тысяч за год, не помню уже. Получается, попасть может любая средняя модель, потому что за год накопить такую сумму и положить на счет вполне реально, мне кажется. Но я все равно не совсем поняла, выходит, даже если ты исправно платишь все налоги, все равно можно попасть? Я хочу понять, как вообще вычисляют моделей, не считая случаев, когда они сами могут сказать лишнего

Lolitka
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 16:40

Re: VPN

Сообщение Lolitka » 02 фев 2015, 22:05

Во-первых налоги платить не сможете, ибо этот бизнес не законный в Украине, можно влететь по статье 301. Консультировалась с юристом и она сказала что месяц назад у нас в стране вышел новый закон, будут мониторить даже маленькие суммы. Все что проходит через банк - не безопасно. По этому ребята скорее всего спалились после вывода крупных сумм.

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: VPN

Сообщение FuckYeah » 02 фев 2015, 22:15

Lolitka писал(а):Во-первых налоги платить не сможете, ибо этот бизнес не законный в Украине, можно влететь по статье 301. Консультировалась с юристом и она сказала что месяц назад у нас в стране вышел новый закон, будут мониторить даже маленькие суммы. Все что проходит через банк - не безопасно. По этому ребята скорее всего спалились после вывода крупных сумм.
это вы не про вывод через карту ,а через банк?

Lolitka
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 16:40

Re: VPN

Сообщение Lolitka » 02 фев 2015, 22:41

FuckYeah писал(а):
Lolitka писал(а):Во-первых налоги платить не сможете, ибо этот бизнес не законный в Украине, можно влететь по статье 301. Консультировалась с юристом и она сказала что месяц назад у нас в стране вышел новый закон, будут мониторить даже маленькие суммы. Все что проходит через банк - не безопасно. По этому ребята скорее всего спалились после вывода крупных сумм.
это вы не про вывод через карту ,а через банк?
Через карту Пайонир вы имеете ввиду?

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: VPN

Сообщение FuckYeah » 02 фев 2015, 22:45

Lolitka писал(а):
FuckYeah писал(а):
Lolitka писал(а):Во-первых налоги платить не сможете, ибо этот бизнес не законный в Украине, можно влететь по статье 301. Консультировалась с юристом и она сказала что месяц назад у нас в стране вышел новый закон, будут мониторить даже маленькие суммы. Все что проходит через банк - не безопасно. По этому ребята скорее всего спалились после вывода крупных сумм.
это вы не про вывод через карту ,а через банк?
Через карту Пайонир вы имеете ввиду?
да

Lolitka
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 16:40

Re: VPN

Сообщение Lolitka » 02 фев 2015, 23:17

Точно вам сказать не могу, я не пользуюсь пайониром....мне кажется если через банкомат снимать - то не так страшно..

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: VPN

Сообщение FuckYeah » 02 фев 2015, 23:26

Lolitka писал(а):Точно вам сказать не могу, я не пользуюсь пайониром....мне кажется если через банкомат снимать - то не так страшно..
понятно,а почему через банк снимаете?чтобы в баксах?

Lolitka
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 16:40

Re: VPN

Сообщение Lolitka » 02 фев 2015, 23:28

FuckYeah писал(а):
Lolitka писал(а):Точно вам сказать не могу, я не пользуюсь пайониром....мне кажется если через банкомат снимать - то не так страшно..
понятно,а почему через банк снимаете?чтобы в баксах?
Я через вебмани вывожу на карту привата...точнее выводила до недавнего времени, работаю с сентября...а теперь вот задумалась, что б такого придумать чтоб не палиться

star_watcher
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 14:23

Re: VPN

Сообщение star_watcher » 04 фев 2015, 00:32

Styxx писал(а):Советую нормальный маршрутизатор, он сам все в ВПН закинет...
Он же может ВПН менять на лету с одного на другие...
Аппаратные решения ВПН на порядок лучше софтверных!
каким образом ? речь идет о прошивке обычного роутера, после чего появляется функция бесплатного ВПН ?

amourr
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:40

Re: VPN

Сообщение amourr » 04 фев 2015, 18:51

А как они определяют, что кто-то работает на вебке? AVNmpire ведь не указывает происхождение денег. Как их вычисляют??? И как они догадываются, что деньги зарабатываются именно через Интернет, а еще точнее - на вебкам сайтах? И вообще, я думала, что на Украине сейчас вообще не до этого, а они по-прежнему отлавливают. Им что, заняться больше нечем?

amourr
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:40

Re: VPN

Сообщение amourr » 04 фев 2015, 19:09

Что значит быть внимательной, когда обналичиваю?

amourr
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:40

Re: VPN

Сообщение amourr » 04 фев 2015, 22:37

Снимать понемногу - это сколько? У Payoneer лимит снятия 2000 долларов в день. И как-то все это геморрно - бегать и снимать в разных местах, это еще надо найти приличный банкомат, и не один, с которого не страшно снимать

star_watcher
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 14:23

Re: VPN

Сообщение star_watcher » 13 мар 2015, 23:19

amourr писал(а): Еще я читала, что под мониторинг попадают суммы даже не очень большие, начиная где-то с 600 или 300 тысяч за год, не помню уже. Получается, попасть может любая средняя модель, потому что за год накопить такую сумму и положить на счет вполне реально, мне кажется.о
это вы в гривне цифру сказали ? ))))

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: VPN

Сообщение FuckYeah » 14 мар 2015, 06:36

amourr писал(а):Снимать понемногу - это сколько? У Payoneer лимит снятия 2000 долларов в день. И как-то все это геморрно - бегать и снимать в разных местах, это еще надо найти приличный банкомат, и не один, с которого не страшно снимать
по-моему лимит снятия в день -до 30000.а зачем в разных местах -то снимать??? а почему с какого -то банкомата страшно снимать? типа деньги не выдаст или что???

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей