VPN

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
webcat
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:05

Re: VPN

Сообщение webcat » 24 дек 2013, 12:25

[quote="presidentmodel"] купила на неделю всего, попоробовать, саппорт не отвечает,в setup gyde смотреть PPTP VPN Setup Guide?, что там где скачивать... уже 2 дня оплаченных улетело. Помогите кто-нибудь, сайт in-disguise.com

Туфелька
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 май 2012, 06:21

Re: VPN

Сообщение Туфелька » 24 дек 2013, 19:35

;)
Последний раз редактировалось Туфелька 26 янв 2017, 04:32, всего редактировалось 1 раз.

webcat
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:05

Re: VPN

Сообщение webcat » 25 дек 2013, 10:24

Благодарю!! :) А там как ЛОГИ отключают? А всё-таки (?)почему рекомендуется выбирать Голландию, ведь из Германии и скорость и пинг повыше. Коллеги, кто использует посоветуйте пожалуйста какой-нибудь платный шифровщик, который не гасит сильно скорость. Скорость от провайдера без впн 50/60 пинг 6. Или лучше поменять провайдера на покруче?
Последний раз редактировалось webcat 29 дек 2013, 21:11, всего редактировалось 1 раз.

Туфелька
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 май 2012, 06:21

Re: VPN

Сообщение Туфелька » 27 дек 2013, 04:38

;)
Последний раз редактировалось Туфелька 26 янв 2017, 04:33, всего редактировалось 1 раз.

Dilaila
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 23:23

Re: VPN

Сообщение Dilaila » 27 дек 2013, 17:08

presidentmodel
я тоже некоторое время работала из сша, честно сказать-разницы в трафике не заметила вообще.
Плюс, если работать из стран снг и говорить, что ты в Америке, все равно легко спалиться по времени, свету из окна, розеткам и т.д. На стриме, если светить страну не хотите, можно ее поменять на эстонию или еще что-то (не помню уже). На других сайтах вроде не показывают, откуда ты, или самой можно написать любую чушь.
И сайты так-же не светят ваш айпи никому и никуда (если вы не будете кликать на разные странные ссылки,которые вам отправляют мемберы).
Я, например, использую впн при общении в скайпе или оправках имейлов, потому что там айпи легко просветить.
Советую hideme.ru - более-менее норм скорость, адекватная поддержка, удобный софт.

Styxx
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 16:42
Откуда: UKRAINE (ZP,DP,KIEV,LVIV)

Re: VPN

Сообщение Styxx » 22 фев 2014, 11:19

Советую нормальный маршрутизатор, он сам все в ВПН закинет...
Он же может ВПН менять на лету с одного на другие...
Аппаратные решения ВПН на порядок лучше софтверных!

presidentmodel

Re: VPN

Сообщение presidentmodel » 22 фев 2014, 22:51

Dilaila писал(а):presidentmodel
Советую hideme.ru - более-менее норм скорость, адекватная поддержка, удобный софт.
а я бы не советовала данную контору... она себя давно скомпрометировала.

presidentmodel
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 17:08

Re: VPN

Сообщение presidentmodel » 29 окт 2014, 17:17

webcat писал(а):Скажите пожалуйста, нужно ли скачивать прогу in-Disguise GUI?
с ней удобнее. можно openvpn использовать

Kissme

Re: VPN

Сообщение Kissme » 14 дек 2014, 07:44

presidentmodel писал(а):
Dilaila писал(а):presidentmodel
Советую hideme.ru - более-менее норм скорость, адекватная поддержка, удобный софт.
а я бы не советовала данную контору... она себя давно скомпрометировала.
Чем? Они, что видео сливают? Или посреди сессии айпишник на "родной" меняют?
А то я юзаю периодически, мож на другой перейти?

Lolitka
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 16:40

Re: VPN

Сообщение Lolitka » 02 фев 2015, 00:36

Недавно знакомая увидела по новостям что поймали одну парочку которая занималась вебкамом, типо снимали квартиру и распостраняли там порнушку, и скорее всего работали они не на студии....стало как-то страшно за свою надомную деятельность. Говорят что больше всего в Украине на студии охотятся, но все равно очень стремно. Так вот, хочу скрыть свой трафик используя VPN. Попробовала 2 бесплатные пробные версии, айпи сменился, но вот на Майфрикамс зайти не смогла. Девочки, какие VPN пускают на майфрикамс(помимо того что выше в теме написан)?

Аватара пользователя
Sheila6
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 15:39

Re: VPN

Сообщение Sheila6 » 02 фев 2015, 12:13

через HideMe спокойно работаю на мфк и просматриваю тоже. Если не пускает, попробуйте разные серверы, из разных стран. Модели рекомендуют подключаться через Голландию. Я через Германию, Францию или Румынию захожу. Все зависит еще от скорости вашего инета. ВПН же откусывает скорость.
Настоящего мужчину видно даже если он голый...

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: VPN

Сообщение FuckYeah » 02 фев 2015, 12:26

Lolitka писал(а):Недавно знакомая увидела по новостям что поймали одну парочку которая занималась вебкамом, типо снимали квартиру и распостраняли там порнушку, и скорее всего работали они не на студии....стало как-то страшно за свою надомную деятельность. Говорят что больше всего в Украине на студии охотятся, но все равно очень стремно. Так вот, хочу скрыть свой трафик используя VPN. Попробовала 2 бесплатные пробные версии, айпи сменился, но вот на Майфрикамс зайти не смогла. Девочки, какие VPN пускают на майфрикамс(помимо того что выше в теме написан)?
а они из какой страны?

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: VPN

Сообщение FuckYeah » 02 фев 2015, 12:26

Lolitka писал(а):Недавно знакомая увидела по новостям что поймали одну парочку которая занималась вебкамом, типо снимали квартиру и распостраняли там порнушку, и скорее всего работали они не на студии....стало как-то страшно за свою надомную деятельность. Говорят что больше всего в Украине на студии охотятся, но все равно очень стремно. Так вот, хочу скрыть свой трафик используя VPN. Попробовала 2 бесплатные пробные версии, айпи сменился, но вот на Майфрикамс зайти не смогла. Девочки, какие VPN пускают на майфрикамс(помимо того что выше в теме написан)?
парочка-парень и девушка чтоли?

Lolitka
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 16:40

Re: VPN

Сообщение Lolitka » 02 фев 2015, 12:37

Спасибо, девченки).
Я сама ролик не видела и пыталась найти его в интернете( не нашла), знакомая сказала что видела по новостям но больших подробностей я не спрашивала ( ибо она не знает кем я работаю) . Работали парень и девушка, снимали квартиру в Киеве.



Я пробовала подключаться через Америку( не пустило вообще), и Францию (висло на стадии загрузки) . Перечитала кучу инфы за эти VPN и но одном из форумов айтишников нашла список VPN которые они рекомендуют, и которые не рекомендуют : https://forum.antichat.ru/threadnav247413-38-10.html. Пробовала парочку из рекомендованных - не сработало с МФК.

amourr
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:40

Re: VPN

Сообщение amourr » 02 фев 2015, 16:15

А как вообще вычисляют???? Можно ли по аккаунту на сайте как-то вычислить или провайдеры сливают информацию? Допустим, сидит человек на вебке на иностранном сайте - ну так там сидят тысячи, откуда можно вычислить, что он с Украины/России? Да, и может ли сам сайт сдать?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя