VPN

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: VPN

Сообщение FuckYeah » 14 мар 2015, 06:38

star_watcher писал(а):
amourr писал(а): Еще я читала, что под мониторинг попадают суммы даже не очень большие, начиная где-то с 600 или 300 тысяч за год, не помню уже. Получается, попасть может любая средняя модель, потому что за год накопить такую сумму и положить на счет вполне реально, мне кажется.о
это вы в гривне цифру сказали ? ))))
на счет в банке,чтоли?

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: VPN

Сообщение SweetyKittie » 17 мар 2015, 19:29

оу оу оу а расскажите про аппаратный впн) это просто маршрутизатор, с выделенным русским айпишником?

amourr
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:40

Re: VPN

Сообщение amourr » 18 мар 2015, 09:07

FuckYeah писал(а):
amourr писал(а):Снимать понемногу - это сколько? У Payoneer лимит снятия 2000 долларов в день. И как-то все это геморрно - бегать и снимать в разных местах, это еще надо найти приличный банкомат, и не один, с которого не страшно снимать
а почему с какого -то банкомата страшно снимать? типа деньги не выдаст или что???
Вы же знаете, что сейчас воруют деньги с карт? Мошенники и накладки делают на кнопки банкоматов, и камеры устанавливают, есть официанты и другие работники, которые имеют доступ к картам и которые в сговоре с мошенниками, есть очень много интересных способов, так что не стоит снимать деньги где попало
Последний раз редактировалось amourr 18 мар 2015, 09:11, всего редактировалось 1 раз.

amourr
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:40

Re: VPN

Сообщение amourr » 18 мар 2015, 09:10

FuckYeah писал(а):
star_watcher писал(а):
amourr писал(а): Еще я читала, что под мониторинг попадают суммы даже не очень большие, начиная где-то с 600 или 300 тысяч за год, не помню уже. Получается, попасть может любая средняя модель, потому что за год накопить такую сумму и положить на счет вполне реально, мне кажется.о
это вы в гривне цифру сказали ? ))))
на счет в банке,чтоли?
На счет в банке, в рублях. Payoner ведь вроде невозможно мониторить?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей