Мем высылает денег на путешествие

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
alisaxxx
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 03:28

Мем высылает денег на путешествие

Сообщение alisaxxx » 13 сен 2012, 03:38

Что будет, если мем позвал в гости, выслал денег, а я не поехала? Много раз уже предлагали встретиться, выслать денег и т.д, но в реале встречаться с ними желания у меня нет, так же как разводить на деньги, а потом кидать совесть не позволяет. Кто "кидал" своих мемов и что из этого вышло?

Аватара пользователя
КрыскаЛариска
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:12

Re: Мем высылает денег на путешествие

Сообщение КрыскаЛариска » 13 сен 2012, 07:16

ну я не поехала,на визу на дорогу дал,причем два раза,а я не поехала.Совесть не мучает если честно,если человек лох,это хронический диагноз,не стоит самому денег предлагать.Ну и еще,то что он вам предлагает,это еще не значит,что уже выслал,Таких героев за смену миллионы,то путешествовать вместе поедем,то машину купит,то денег вышлет,в чате пи..еть не мешки таскать.Моя подруга этим зарабатывает на жизнь,на билеты на визу.Сидит на сайтах знакомств и разводит лошков.Купила себе и дом и машину уже.Нигде не работает только сидит и отписывает письма этим чучелам желающим заиметь жену славяночку.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Мем высылает денег на путешествие

Сообщение Fairytaily » 13 сен 2012, 09:15

;) дождется что дело на нее заведут с конфискацией...смотрела я про одну такую-нарвалась на моралиста :tickle: поделом ей!)))
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Мем высылает денег на путешествие

Сообщение alina77 » 13 сен 2012, 11:42

проделывать такое можно если хорошо его знаешь ( я своего знала уже почти год) ..мне как-то выслал одной суммой около 2000 ( чтоб я купила тур для встречи) ..до моего ДР оставался месяц ..и я ему сказала ..увидела шубку не могла устоять -купила ..пусть это будет подарком на ДР ..что ему оставалось делать -согласиться только ..и мы еще дальше нормально общались ..так никогда и не встретились ..а кого попало так кидать - действительно чревато...

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Мем высылает денег на путешествие

Сообщение alina77 » 13 сен 2012, 11:45

кстати я на самом деле купила ее ..даже еще свои добавила ..и пришлось по камере ее и показывать ...мех на голое тело очень сексуально ... :P

talismanclub
Senior Member
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 01:39

Re: Мем высылает денег на путешествие

Сообщение talismanclub » 13 сен 2012, 22:45

у меня тоже знакомая была всех кидала, теперь интерполом розыскуется.
хорошо знать мема нужно, что б не оказался потом не лохом :)

alisaxxx
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 03:28

Re: Мем высылает денег на путешествие

Сообщение alisaxxx » 14 сен 2012, 00:29

talismanclub писал(а):у меня тоже знакомая была всех кидала, теперь интерполом розыскуется.
хорошо знать мема нужно, что б не оказался потом не лохом :)
можно поподробнее?))

alisaxxx
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 03:28

Re: Мем высылает денег на путешествие

Сообщение alisaxxx » 14 сен 2012, 00:41

КрыскаЛариска писал(а):ну я не поехала,на визу на дорогу дал,причем два раза,а я не поехала.Совесть не мучает если честно,если человек лох,это хронический диагноз,не стоит самому денег предлагать.Ну и еще,то что он вам предлагает,это еще не значит,что уже выслал,Таких героев за смену миллионы,то путешествовать вместе поедем,то машину купит,то денег вышлет,в чате пи..еть не мешки таскать.Моя подруга этим зарабатывает на жизнь,на билеты на визу.Сидит на сайтах знакомств и разводит лошков.Купила себе и дом и машину уже.Нигде не работает только сидит и отписывает письма этим чучелам желающим заиметь жену славяночку.
как потом от них отмазывалась?)

alisaxxx
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 03:28

Re: Мем высылает денег на путешествие

Сообщение alisaxxx » 14 сен 2012, 00:43

alina77 писал(а):кстати я на самом деле купила ее ..даже еще свои добавила ..и пришлось по камере ее и показывать ...мех на голое тело очень сексуально ... :P
На шубу мне целенаправленно высылали, было дело) где же сейчас такие чудесные гости, эх(

alisaxxx
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 03:28

Re: Мем высылает денег на путешествие

Сообщение alisaxxx » 14 сен 2012, 00:50

Допустим, высылает мне мой иностранный друг некую сумму денег на визу и билеты, я эти деньги благополучно трачу и говорю сорри милый, но планы изменились, не могу пока что приехать. Далее можно пудрить ему мозг до бесконечности... А если мем не совсем идиот и поймет, что обманываю его, реально ломанется в интерпол? интересно, возможно ли такое)

talismanclub
Senior Member
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 01:39

Re: Мем высылает денег на путешествие

Сообщение talismanclub » 14 сен 2012, 00:56

там помоему если не от одного должны быть заявления

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Мем высылает денег на путешествие

Сообщение Natrina » 14 сен 2012, 02:07

я помню одну девку засудили за такое. она какого-то фина развела
он может просто предоставить всю переписку с вами в качестве доказательства. по переписке сразу понятно будет что это чистой воды развод и мошенничество
труднее будет доказать если общались по скайпу устно а не в переписке.
там помоему если не от одного должны быть заявления
странно, почему не от одного должно быть заявление? какая раница одного или десятерых? если вы обокрали одного человека то вас не посадят, а если двоих-троих то посадят?

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Мем высылает денег на путешествие

Сообщение alina77 » 14 сен 2012, 08:34

alisaxxx писал(а):Допустим, высылает мне мой иностранный друг некую сумму денег на визу и билеты, я эти деньги благополучно трачу и говорю сорри милый, но планы изменились, не могу пока что приехать. Далее можно пудрить ему мозг до бесконечности... А если мем не совсем идиот и поймет, что обманываю его, реально ломанется в интерпол? интересно, возможно ли такое)

мне кажется трудно в единичном случае сделать вам предьяву ..у вас там какие-то отношения ..вы общаетесь ..и тд ..наверняка же вы ему рассказываете что он вам нравится или любите даже ..(и почему оно кстати не может так быть ?)а то что вы не приехали , да мало ли какие у вас жизненные обстоятельства ..случилось что-то например .. вот почему я думаю в отдельных случаях ничего вам не грозит ..да- если это поставленно на поток - это одно ..реально мошейничество ..а если у вас отношения - это другое ..ну вот допусти у меня был мембр который в течении длительного времени мне слал деньги ..это же было добровольно с его стороны ..никто его не вынуждал ..ну раз потратила его деньги ..не на то что договаривались ..ну и что? извините но я вообще считаю что он мне должен много больше ..сколько я на него тратила времени в том же скайпе ..показывала ему шоу не по цене МФК где нашла его ( 3 доллара в минуту) а по доллару например .. ..еще неизвестно кто кого больше использовал .. ..так что уверена такие случаи не доказуемы и не наказуемы ..тем более ..если вы открываете допустим визу невесты .. квитанции о его переводах ..переписки в скайпах и мейлах - даже необходимы ...

Аватара пользователя
КрыскаЛариска
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:12

Re: Мем высылает денег на путешествие

Сообщение КрыскаЛариска » 14 сен 2012, 12:04

Natrina писал(а):я помню одну девку засудили за такое. она какого-то фина развела
он может просто предоставить всю переписку с вами в качестве доказательства. по переписке сразу понятно будет что это чистой воды развод и мошенничество
труднее будет доказать если общались по скайпу устно а не в переписке.
там помоему если не от одного должны быть заявления
странно, почему не от одного должно быть заявление? какая раница одного или десятерых? если вы обокрали одного человека то вас не посадят, а если двоих-троих то посадят?
А что значит обокрали?В карман к ним никто не лезет,деньги сами отдают по своей воле.Кто кого обворовывает?

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Мем высылает денег на путешествие

Сообщение Fairytaily » 14 сен 2012, 12:17

КрыскаЛариска писал(а):ну я не поехала,на визу на дорогу дал,причем два раза,а я не поехала.Совесть не мучает если честно,если человек лох,это хронический диагноз,не стоит самому денег предлагать.Ну и еще,то что он вам предлагает,это еще не значит,что уже выслал,Таких героев за смену миллионы,то путешествовать вместе поедем,то машину купит,то денег вышлет,в чате пи..еть не мешки таскать.Моя подруга этим зарабатывает на жизнь,на билеты на визу.Сидит на сайтах знакомств и разводит лошков.Купила себе и дом и машину уже.Нигде не работает только сидит и отписывает письма этим чучелам желающим заиметь жену славяночку.
Лох,потому что доверился Вам? ;) Ну,наверное,реально лох раз доверился мадам с такой жизненной философией :facepalm:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей