Мем высылает денег на путешествие

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Мем высылает денег на путешествие

Сообщение Inga_ » 16 сен 2012, 21:45

Если мужчина высылает деньги на дорогу,визу и тп., а вы их тратите на свои нужды - это нормально (и он при этом лох доверчивый, а баба вся такая крутая колбаса).

Ели мем обещает деньги за приват в скайпе и потом делает возврат или не присылает вообще - значит он падла, мразь и тд. обидевший невинную девушку.... :?

Какая в этих случаях разница??

Koshechka
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 08:36

Re: Мем высылает денег на путешествие

Сообщение Koshechka » 16 сен 2012, 22:13

+1000000000000000000000

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Мем высылает денег на путешествие

Сообщение SweetyKittie » 17 сен 2012, 05:55

Если мужчина высылает деньги на дорогу,визу и тп., а модель их тратит на свои нужды - это ТО ЖЕ САМОЕ, как если

мем обещает деньги за приват в скайпе и потом делает возврат или не присылает вообще - в обоих случаях обманувший, я считаю мразь.. Чем в этом случае модель отличатся от мембера захотевшего халявы? ничем.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Мем высылает денег на путешествие

Сообщение Natrina » 17 сен 2012, 06:14

обманывать, врать, предавать - плохо. истины понятные с детства. но вот как быть если в приват ходит мембер, любит, надеется, а ты ему что-то обещаешь невнятно, он цепляется за эту надежду, ходит, тратит деньги. что вы при этом чувствуете?

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Мем высылает денег на путешествие

Сообщение Nata » 17 сен 2012, 06:19

Тоже самое, что и эти мемы, которые каждый второй обещает женится, каждый второй обещает приехать. Ни один не женился, ни один не доехал (что очень замечательно) ;)
врут, сцобаки! :)

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Мем высылает денег на путешествие

Сообщение Inga_ » 17 сен 2012, 06:28

Natrina, согласитесь... одно дело, когда мем нафантазировал себе "будущее" (как часто делают девушки), а потом его мечты не оправдались. Естественно он живой человек и будет расстроен (как любой из нас).
НО! Со временем он поймет, что это его ошибка...и возможно даже возобновятся, так сказать, отношения))))

Финансы не абстрактные чувства и с ними все обстоит куда более конкретно. :Laie_11:

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Мем высылает денег на путешествие

Сообщение Inga_ » 17 сен 2012, 06:33

Nata писал(а):Тоже самое, что и эти мемы, которые каждый второй обещает женится, каждый второй обещает приехать. Ни один не женился, ни один не доехал (что очень замечательно) ;)
врут, сцобаки! :)
Выражусь иначе... кидать на чЮйства, и кидать на деньги - это разные плоскости морали. (одна из которых немножко уголовная ;) )

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Мем высылает денег на путешествие

Сообщение Inga_ » 17 сен 2012, 06:39

Куда он приедет, если адреса не знает?!.... или знает, но не тот

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Мем высылает денег на путешествие

Сообщение Nata » 17 сен 2012, 08:18

А я им говорю не мой город, а близлежащий. Если кто-то вдруг доедет, то, может, и съезжу кофе попить. Но всё как-то у нас не складывается за 1,5 года ни один не доехал ;)

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Мем высылает денег на путешествие

Сообщение alina77 » 17 сен 2012, 08:27

я в таких случаях ( если ко мне долго ходили и тратились ) а потом нужно отвечать что-то конкретное на счет встречи ..говорю что у меня есть все таки мужчина (но не живу с ним конечно) , просто мы с ним давно - отношения уже не очень хорошие (всмысле без особых чувств) ..но они все же есть отношения ..а тебе (мему всмысле) я не сказала сразу о нем ..потому-что ты мне понравился .. как правило они потом еще ходят..может в надежде устроить встречу за его спиной :-D но насколько помню не долго ..обид особых не припомню из-за этого ..а вообще так не говорю никогда о мужчине ...в крайних , вот таких случаях ..когда вижу что он действительно готов встретиться и задает вопросы ..ну когда ..?

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Мем высылает денег на путешествие

Сообщение alina77 » 17 сен 2012, 08:47

так что по повода вранья я не заморачиваюсь ..они сами врут на каждом шагу ..не все конечно ..но многие ..вот был у меня виртуальный бельгиец ..рассказывал что разведен ..три месяца его уже знала ..и думала что действительно разведен ..постоянно из дому выходил на связь ..и вот помню как-то мы на камере ..он во всю дрочит ..а потом как изменится в лице .глаза выпучил ..штаны быстро натягивает ..а сзади смотрю подошла баба .. :-D (оказывается бывшая!! жена пришла разговаривать на счет развода !) я его потом спрашиваю как так ..ты же сказал что разведен ..а он мне новою ложь ..что счас как раз идет процесс бракоразводный ..потом новые истории у этого фантазера ..жена чуть не совершила самоубийство из-за предстоящего развода ..вообщем пока он с ней поживет .. :-D а жил он все время с ней уверена ..просто она работала когда он этим всем занимался ..а мне что ..я замуж за него и не собиралась ..встречаться тоже ..да пусть хоть 10 жен .. :-)

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Мем высылает денег на путешествие

Сообщение alina77 » 17 сен 2012, 09:04

я бы про сердце не говорила ..а как же надежда ? пойдет искать новый обьект чье сердце свободно ...

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Мем высылает денег на путешествие

Сообщение alina77 » 17 сен 2012, 09:13

хотя вот как-то прочитала про один тип мужчин ..которые настолько уверены в себе ..как правило они богаты и уверены , что могут заполучить любую женщину ..таким наоборот будет в кайф добиться именно той женщины , которая любит кого-то ..и именно такая будет представлять для них интерес ...так что все уже зависит от того какой он ..можно и потерять а можно и распалить его еще больше.

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Мем высылает денег на путешествие

Сообщение alina77 » 17 сен 2012, 09:46

аа ну тогда понятно ..главное палку не перегнуть в любви к другому ..осторожненько ..что-бы не соскочил ..а то решит себе нафиг мне этот головняк ....мужики влюбляются не в категоричное - нет и не в - скучное да .. а вот именно - когда ни да ни нет ..они сами себе напридумывают что им нужно как им нужно .. :-)

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Мем высылает денег на путешествие

Сообщение DarkPrincess » 17 сен 2012, 10:14

mushonok писал(а):Ой он очень себя любит, типичный такой мужик при деньгах, положении и внешности, такие конечно в себе очень уверены, думаю его это распалит. Я до этого в кольце работала, так он и внимание этому не предал. (сейчас кольцо сняла после того как одного мэма с баблом потеряла, и второй чуть не ушел).
Поправьте меня, если ошибаюсь: заметила по американским фильмам, что у них носят кольцо на левой руке, когда в браке, верно?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей