Мем высылает денег на путешествие

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Мем высылает денег на путешествие

Сообщение alina77 » 14 сен 2012, 14:38

нет девочки ,нельзя обобщать ничего ..мы же не знаем подробностей этой истории ..а если он выслал ей 500 долларов на тур в турцию , чтобы пользовать ее там неделю по дешевке ..не зря же Лариса такая злая на него ..не поехала в первый раз ..он подумал себе - ничего отработает эти не такие уж большие деньги на камере ...если ее не мучает совесть - скорее всего этот конкретный мем сам еще тот козел .. надо знать ситуацию что-бы выводы делать верные.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Мем высылает денег на путешествие

Сообщение Nata » 14 сен 2012, 15:08

Я тоже против вранья. Ведь если мем хочет увидеться пусть высылает деньги, а вы оговорите, что разок чашечку кофе выпьете в кафе и если не понравитесь друг другу, значит, не сложилось. А вдруг и правда понравится. А уж если не хотите никуда ехать, так и наламывать не надо это и есть мошенничество. Вы же не знаете кого наламываете, или какие у него связи. Некоторые и за копейку удавятся. Разводите лучше на шубы, украшения и тд.
А по-поводу пользования в Турции, так таких девочек много, которые на такое согласны, многим это в удовольствие. Спрос рождает предложение. Зачем на мужчин за такое обижаться, скажите, что это не по адресу, пусть найдет другую девушку, и у них всё будет гут ;)

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Мем высылает денег на путешествие

Сообщение Fairytaily » 14 сен 2012, 15:14

Ко мне вчера турок на СС забежал на видео, немного пообщались,а потом говорит буду честен, ищу девушку для секса-плачу за это деньги,оплачиваю билеты и проживание в отеле 5+, я его на разговор вытянула, говорит уже поимел около 20 ти дувушек с сайта, в среднем платит 500 уе :facepalm: Спрос реально есть :biggrin:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Мем высылает денег на путешествие

Сообщение Амели » 14 сен 2012, 15:32

Fairytaily писал(а):Ко мне вчера турок на СС забежал на видео, немного пообщались,а потом говорит буду честен, ищу девушку для секса-плачу за это деньги,оплачиваю билеты и проживание в отеле 5+, я его на разговор вытянула, говорит уже поимел около 20 ти дувушек с сайта, в среднем платит 500 уе :facepalm: Спрос реально есть :biggrin:
Может это один и тот же турок. мне тоже предлагал 500$ и проживание в хорошем отеле и сказал что желающих из Украины и России полно.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Мем высылает денег на путешествие

Сообщение alina77 » 14 сен 2012, 16:07

..я одно тогда не понимаю ..а что им те 500 долларов если их в неделю реально сделать средней модели ..чтобы какой-то турок трахал их в реале тем более после н-ного количества предыдущих ..зачем им это ?

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Мем высылает денег на путешествие

Сообщение alina77 » 14 сен 2012, 16:35

. А уж если не хотите никуда ехать, так и наламывать не надо это и есть мошенничество. Вы же не знаете кого наламываете, или какие у него связи.

я частенько на вопрос - возможна ли встреча в реале ..отвечаю если понравишься - почему бы и нет ..давай знакомиться ..увидимся ..поговорим...( в привате конечно ) :-) из 100 таких случаев мне еще никто не понравился :-D так что никакого мошейничества ...не понравился и все ..приходят и по второму и по третьему разу брать приваты ...а что я могу поделать на таких сайтах что-то мне никто никак не понравится :-D

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Мем высылает денег на путешествие

Сообщение Амели » 14 сен 2012, 16:44

Это мы так рассуждаем, лучше неделю поработать нежели с какм-то турком. На самом деле желающих полно, я не говорю именно за всех, кто здесь работает и вообще. Ему проще приехать в Укр. или в Росс. и пойти в клуб там и снять, полно девочек с радостью переспит за 500$ еще спасибо скажут, к сожалению это так. Был у меня когда-то знакомый, так он рассказывал, что со своим другом (парням 32-35 где-то было) драли в двоем девочку в гостинице 20 летнию. Она увидела что они при бабках на мерсе, сразу поехала в гостиницу. Хотя она им не говорила чтоб они ей заплатили, она до последнего надеялась что они ее отблагодарят. В итоге они ее потом подвезли домой, а она с круглыми глазами сказала, чтоб хотя бы ей дали на шоколадку, не в буквальном конечно смысле, надеялась на кругленькую сумму, короче они ей дали около 200гр ( 25 $).Так девка не похожа была на лохушку по одежде, вся такая модная, (один из парней рассказывал). Так что 500$ это еще круто для некоторых :facepalm:
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Мем высылает денег на путешествие

Сообщение alina77 » 14 сен 2012, 17:05

то что парни рассказывают это одно ..да и не признаются они в жизни что трахали уродку или лохушку ..потом ..многие не разбираются парни ни в брендах ни именах ..так что возможно эта модная девушка была одета дешево ..так скорее и было всего судя по ее поведению ....у меня есть знакомая ..она умудряется на зарплату 1200 гривен (150 баксов) выглядеть тоже вот так типа модно ..но вот что касается денег и ее суждений и размышлений по поводу них ....для нее 500 долларов был бы царский подарок я уверена ..и такая как она возможно даже влюбилась бы вот в такого турка от его невиданной щедрости ...а все это конечно от нищеты что в украине ... предпочитаю вообще не общаться с такими вот девочками ..потому-что зависть распирает дико их сущность ..так что это даже опасно ...если знают о твоих занятиях .

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Мем высылает денег на путешествие

Сообщение Fairytaily » 14 сен 2012, 17:16

alina77 писал(а):..я одно тогда не понимаю ..а что им те 500 долларов если их в неделю реально сделать средней модели ..чтобы какой-то турок трахал их в реале тем более после н-ного количества предыдущих ..зачем им это ?
;) сама удивляюсь....
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Мем высылает денег на путешествие

Сообщение Амели » 14 сен 2012, 17:25

Все девочки, женщины хотят выглядеть дорого в независимости от количеств. денег, кто-то пойдет в секонд хенд, а подружкам скажет купила на распродаже в модном бутике или ище чего-то. Тут главное чтоб человек нормальный был я имею ввиду без понтов. У меня одноклассница любит модно со вкусом одеваться, но а денюжек нет. Покупает вещи дешевые на базаре, потом пытается убедить всех, что таких вещей как у нее больше нет и ведет себя как дочь миллионера и вечно у нее все лохи.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Мем высылает денег на путешествие

Сообщение Амели » 14 сен 2012, 17:34

A я иду такая в долче хабана и неземная :biggrin:
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Мем высылает денег на путешествие

Сообщение alina77 » 14 сен 2012, 17:48

это значит либо девушки уже совсем безобразные ..либо новые ..которые еще совсем не зарабатывают ..которые сорвуться куда-то ..ради этих 500 долларов и приключений ..у меня была вот такая подруга ..которая вот так вот по одним электронным билетам поехала в турцию встречаться с америкосом ..америкос конечно был уже старый лет 56 кажется ..на сайте знакомств она познакомилась ..но так как сама турция была ей за счастье ..потом старый америкос достаточно обеспеченый ..пилот международных авиалиний ..купил ей там куртку за 300 долларов и дал с собой баксов 200 ..дня за 4 ..вообщем была она на седьмом небе от счастья и влюблена до безумия ...что он конечно потом оценил ..и они встречались регулярно и подарки его уже были более стоящими ..и вообще она очень хотела замуж за него ..очень интересно как теперь обстоит ..но я уже с ней не общаюсь ..потому что кстати возомнив потом себя очень опытной мадам ..она мне задала вопрос и совет одновременно ..типа сколько я буду заниматься этими сайтами ..не пора ли мне кого то найти ... вообщем зацепив старика ...кстати со скверным характером ..перед которым нужно на лапках прыгать - девушка думает что это лучше чем сайты ..хотя о чем я ..она же влюблена ..ну как вы думаете почему симпатичная девушка могла влюбиться в 56 летнего америкоса ...да потому что никто не делал для нее больше чем он ..она хоть что-то увидела с ним ..лондон ..тельавив ..прага ..благо билеты ему как пилоту стоят почти ничего со скидкой ..а мне что делать ..когда я уже много чего видела ..и запросы уже высокие...значит остаются сайты .по крайней мере на эту турцию зарабатываю за неделю и не нуждаюсь лизать жопу мерзким старикам ..да и вообще кому-либо.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Мем высылает денег на путешествие

Сообщение Амели » 14 сен 2012, 18:22

Ну хоть в Европе побывала. Ну это понятно что она лучше не видела, что решилась со старуханом встретиться. Я особо нигде не была, но со старуханом даже в Miami не полечу. А она наверное совсем молоденькая была?
А вообще девушка когда знакомится с обеспеченным, повышается самооценка, типо вот "какая я молодчинка и красавица познакомилась с таким завидуйте девки мне" естественно начинается нравоучение, с кем и кому знакомиться, ведь как она считает, опыта у нее больше раз урвала мужика и неважно сколько ему лет, главное что бабки есть. Я тоже такого мнения лучше на сайте зарабатывать, нежили яйца кому то лизать. Даже если на сайтах и не работала я, то задницу точно не лизала, уже нагулялась и на танцевалась... порой я ненавижу всех мужиков, но понимаю нельзя такой быть ведь я еще молодая, ка же мне дальше жить, если они меня уже раздражают. :-)
Последний раз редактировалось Амели 14 сен 2012, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Мем высылает денег на путешествие

Сообщение alina77 » 14 сен 2012, 18:40

Амели писал(а):Ну хоть в Европе побывала. Ну это понятно что она лучше не видела, что решилась со старуханом встретиться. Я особо нигде не была, но со старуханом даже в Miami не полечу. А она наверное совсем молоденькая была?
А вообще девушка когда знакомится с обеспеченным, повышается самооценка, типо вот "какая я молодчинка и красавица познакомилась с таким завидуйте девки мне" естественно начинается нравоучение, с кем и кому знакомиться, ведь как она считат, опыта у нее больше раз урвала мужика и неважно сколько ему лет, главное что бабки есть. Я тоже такого мнения лучше на сайте зарабатывать, нежили яйца кому то лизать. Даже если на сайтах и не работала я, то задницу точно не лизала, уже нагулялась и на танцевалась... порой я ненавижу всех мужиков, но понимаю нельзя такой быть ведь я еще молодая, ка же мне дальше жить, если они меня уже раздражают. :-)

аххаха так его место жительства этого америкоса - как раз маями .. :-D не совсем уже и молоденькая 30 лет и ребенку 10 ..да она знала что у меня и на украине мужики получше были ..чем ее старик..все равно ведь 26 лет разницы ..главное ведь воспользоваться моментом ..и показать какая деловая колбаса ..а буквально через месяц после ее советов жаловалась ..что он склонял ее к групповому сексу ... ЖМЖ ..в киеве нашли какуюто шлюшку для его друга ..пилота тоже ..но я так поняла больше запал на нее не друг его ..а сам возлюбленный моей подруги ..и вообщем очень хотел воплотить свои сексфантазии ..но переворачивал это так ..что якобы моей подруге хочет доставить незабываемые ощущения с помощью какойто шлюшки лесби ....тот день я думаю запомнился ей надолго ( впала в депрессию на пару недель) ..вот как америкосам жопу лизать ..

Аватара пользователя
КрыскаЛариска
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:12

Re: Мем высылает денег на путешествие

Сообщение КрыскаЛариска » 14 сен 2012, 18:44

alisaxxx писал(а):
КрыскаЛариска писал(а):ну я не поехала,на визу на дорогу дал,причем два раза,а я не поехала.Совесть не мучает если честно,если человек лох,это хронический диагноз,не стоит самому денег предлагать.Ну и еще,то что он вам предлагает,это еще не значит,что уже выслал,Таких героев за смену миллионы,то путешествовать вместе поедем,то машину купит,то денег вышлет,в чате пи..еть не мешки таскать.Моя подруга этим зарабатывает на жизнь,на билеты на визу.Сидит на сайтах знакомств и разводит лошков.Купила себе и дом и машину уже.Нигде не работает только сидит и отписывает письма этим чучелам желающим заиметь жену славяночку.
как потом от них отмазывалась?)
меняла номера телефонов и просто не отвечала на письма на емейле

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 104 гостя