Нам важно ваше мнение!

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
wccManager
Senior Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 11:46

Нам важно ваше мнение!

Сообщение wccManager » 10 ноя 2008, 14:01

Уважаемые участники форума,
Нам очень важно, чтобы ваша работа доставляла вам максимум удовольствия и приносила максимум пользы. Поэтому мы стараемся предоставить вам наиболее полную информацию по поводу рабочих сайтов, правил, требований, секретов вебкама. Мы будем рады вашим пожеланиям по поводу нужных вам сведений. Напишите, какую бы информацию вы хотели бы видеть на нашем сайте. Может быть, у вас есть вопрос, который требует подробного ответа в статье, или вам необходимы дополнительные сведения по какому-то сайту. А, может, вам не хватает дельного совета или ноу-хау от более опытных моделей?

Напишите в этом топике ваши пожелания по поводу контента webcamcash.ru, и мы постараемся их реализовать.

Roxanne
Senior Member
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:56

Re: Нам важно ваше мнение!

Сообщение Roxanne » 11 ноя 2008, 12:05

а почему вы новые сайты анонсируете только на форуме? :new_phil_33:

LuxuraDolls
Member
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 09:23
Откуда: Novosibirsk

Re: Нам важно ваше мнение!

Сообщение LuxuraDolls » 11 ноя 2008, 14:45

Лично я сталкнулась с выплатами-когда решила зарегистрироваться для меня было все понятно
Как начали приходить деньги-сталкнулась с тем, чего и не ожидала
Объясните подробнее на сайте как вы выплачиваете и подробные правила
Про то, что с каждого сайта за каждый период вы снимаете 5 баксов-сделаете прям крупным планом, просто когда я вчера об этом узнала была оч растроенна((((

wccManager
Senior Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 11:46

Re: Нам важно ваше мнение!

Сообщение wccManager » 11 ноя 2008, 15:18

Спасибо за вопрос, LuxuraDolls.
Все наши тарифы представлены на сайте в одноименном разделе, но в ближайшее время мы подготовим еще и небольшую статью про выплаты, чтобы нашим клиентам было легче ориентироваться, а сомнений стало меньше.

wccManager
Senior Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 11:46

Re: Нам важно ваше мнение!

Сообщение wccManager » 11 ноя 2008, 15:48

Roxanne писал(а):а почему вы новые сайты анонсируете только на форуме? :new_phil_33:
Мы не анонсируем сайты, мы предлагаем обсудить их на форуме - и старые и новые

mariya-san
Member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 12:32

Re: Нам важно ваше мнение!

Сообщение mariya-san » 14 ноя 2008, 16:23

а почему новости у вас только про новые статьи? А что новые сайты появляются ничего нет?

xtc
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:47

Re: Нам важно ваше мнение!

Сообщение xtc » 30 мар 2009, 23:59

нет возможности отправить личное сообщение другому участнику форума. недоделка. на любом форуме, кроме этого, такая возможность есть. или я не нашел?

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: Нам важно ваше мнение!

Сообщение WCC » 02 апр 2009, 16:31

xtc Это не недоделка, а политика администрации форума.

xtc
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:47

Re: Нам важно ваше мнение!

Сообщение xtc » 08 апр 2009, 07:25

если у вас политика не такая как у большинства, то странно еще то, что форум могут читать не зарегистрированные на форуме

Mirabel
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 15:46

Re: Нам важно ваше мнение!

Сообщение Mirabel » 08 апр 2009, 09:26

Я хочу с вами сотрудничать и зарегистрироваться в вашей базе, но перед этим возник резонный вопрос: стоит ли?так как работать я хочу в паре (м+ж). Хотнлось бы подробнее про такой вид узнать!!!
Я уже писала в теме "Вопросы новичков"....но никто не ответил(((
У меня очень много вопросов про пары..... !!! Просто ранее я работала на студии, а теперь хочется работать на себя это во-первых, и попробовать такую категорию, во-вторых!
ну и соответственно возникло множество вопросов:
1. Регистрация пары намного сложнее, чем регистрация просто одного человека, эт правда? требуются ли какие-то дополнительные документы?
2. Кто является наиболее частыми посетителями данной категории и требуют ли они обязательно секса......или возможно, как и для одной девочки, своеобразное откровенное шоу? И возможно ли вообще заработать здесь постоянников или мемберы приходят так от случая к случаю...для разнообразия?
3. Какую цену лучше установить паре? намного выше, чем на одну девочку?
4. Залог успеха пары - ваше мнение??????
ооо и еще: если комната создана на 2-х будет ли являться грубым нарушением, если он-лайн будет находиться только один учасник пары?

Заранее спасибо!!!

wccManager
Senior Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 11:46

Re: Нам важно ваше мнение!

Сообщение wccManager » 08 апр 2009, 13:37

Mirabel писал(а):Я хочу с вами сотрудничать и зарегистрироваться в вашей базе, но перед этим возник резонный вопрос: стоит ли?так как работать я хочу в паре (м+ж). Хотнлось бы подробнее про такой вид узнать!!!
Я уже писала в теме "Вопросы новичков"....но никто не ответил(((
У меня очень много вопросов про пары..... !!! Просто ранее я работала на студии, а теперь хочется работать на себя это во-первых, и попробовать такую категорию, во-вторых!
ну и соответственно возникло множество вопросов:
1. Регистрация пары намного сложнее, чем регистрация просто одного человека, эт правда? требуются ли какие-то дополнительные документы?
2. Кто является наиболее частыми посетителями данной категории и требуют ли они обязательно секса......или возможно, как и для одной девочки, своеобразное откровенное шоу? И возможно ли вообще заработать здесь постоянников или мемберы приходят так от случая к случаю...для разнообразия?
3. Какую цену лучше установить паре? намного выше, чем на одну девочку?
4. Залог успеха пары - ваше мнение??????
ооо и еще: если комната создана на 2-х будет ли являться грубым нарушением, если он-лайн будет находиться только один учасник пары?

Заранее спасибо!!!
1. Регистрация парной комнаты не сложнее чем одиночной - просто при заполнении анкеты вам надо будет указать, что комната для пары и дать информацию по обоим моделям, а также приложить сканы их паспортов и другие требуемые файлы для каждой модели. Набор документов зависит от конкретного сайта.
2. К сожалению, посетителей парных комнат интересует, как правило, именно секс.
3. Многие сайты предлагают свою шкалу расценок на парные комнаты. обычно это примерно в два раза больше, чем на одиночную модель.
4. Все зависит от моделей - насколько они артистичны и интересны мемберам.
5. Как правило, это является нарушением. В парной комнате в соответствующей категории должны присутствовать две модели.

Mirabel
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 15:46

Re: Нам важно ваше мнение!

Сообщение Mirabel » 09 апр 2009, 13:59

А на каком сайте посоветуете зарегистрироваться паре? Наверно стоит на всех попробовать , где есть данная категория?
И возможна ли регистрация модели в паре и одновременно как girl на сайте? такое допускается?

foxy
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 07:22

Re: Нам важно ваше мнение!

Сообщение foxy » 26 июл 2009, 07:56

otvetite plz streamate i streamray odin i tot je site? esli u menea esti acount na streamay , mogu otkriti v streamate toje?

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Нам важно ваше мнение!

Сообщение Poetry4love » 26 июл 2009, 11:43

Это два разных сайта.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 32 гостя