Цена привата

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Цена привата

Сообщение Shaggy » 14 сен 2012, 23:28

Shaggy писал(а):
Tamila писал(а): Так неприятно ужасс!! Один мне тоже как то что то подобное написал- я ему ответила что максимум что он может позволить себе с такой красивой русской девушкой как я , это понюхать мою задницу и отведать моего дерьма..... Знаю , звучит грубо!!!! Но я его тогда сильно зацепила он так дого меня матюкал и торчал на моей страничке что я попала в самую точку!))))
А вообще по-хорошему надо сказать спасибо тем русским и украинским женщинам и девушкам, кто создал о нас такую славу. Хотя я тоже себя часто недостойно веду, не буду врать. Да, везде такие девушки есть - и в Африке, и в Азии, и в России тоже, но как-то неприятно. В Африке слышала за пять баксов все делают и на них можно неделю еще жить, в Тае на этом форуме какая-то модель написала, что тайки берут 3 доллара за час.

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Цена привата

Сообщение Alikka » 15 сен 2012, 01:58

Везде хватает легкомысленных девах, американки трахаются чуть ли не с 13, и вообще ведут довольно разгульный образ чуть ли не до пенсии,только у них это называется феминизм и свобода слова и воли, а у нас "блядство". Кто смотрел реалити Жара в Джерси,по МТV кажись. Плин, я офигела. Мой бывший МЧ живет уже лет 8 в Америке, и на вопрос как тебе американки,ответил "тупые бляди". Так что достойный ты человек или нет, не от национальности зависит и принадлежности к стране. Меня честно тоже бесит,что америкосы ненавидят русских, я национализм вообще не перевариваю с детства,в самой четыре крови.
П.С. Прошу прощения за мои грубости на букву "Б",но по другому не передать оттенок :viannen_3:

Koshechka
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 08:36

Re: Цена привата

Сообщение Koshechka » 15 сен 2012, 02:12

А в России в 12 уже рожают. У Малахова чуть ли не каждую 5-ую передачу в студии мамаша дет 13-15

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Цена привата

Сообщение Alikka » 15 сен 2012, 02:17

Я о чем и говорю, что везде хватает этого. Про американок тоже такие передачи показывают.

Tamila
Senior Member
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 21:13

Re: Цена привата

Сообщение Tamila » 15 сен 2012, 05:48

Согласна, но когда тебя пытаются унизить только потому что ты русская как с ним себя адекватно вести))) Пусть валят все дружно в бан!!! Вот сегодня мне один мой мемдер очередной раз пытался доказать что так как я русская то я немогу ставить цену такую же как американки и француженки( хотя у меня 2.99 всего с недавнего)... Я у него спросила у меня что, Tits каке то не такие или у американок Assholle Мёдом помазана и поэтому нам нельзя? Так мы долго спорили, спорили и в итоге он мне так и не обосновал это... Ответ один- потому что они американки, француженки, а вы русские. Вообщем хорошего мема пришлось послать нахер, ненадо мне его постоянные долгие приваты пусть в жопу себе их засунет... Сидит чмо вечно у меня на странице... Чего же ты сидишь пляяя раз я того не стою??

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Цена привата

Сообщение Shaggy » 15 сен 2012, 10:45

Anais писал(а): И админов Жаса я нашла в общении просто очаровательными.
Вы общаетесь с админами Жасмина?))) Ну да, они вообще-то обязаны быть милыми. Они общаются вне Жасмина, это не запрещено?

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Цена привата

Сообщение Alikka » 15 сен 2012, 14:26

Анаис, Если не секрет-где отовариваетесь? В интернете?
Последний раз редактировалось Alikka 16 сен 2012, 03:53, всего редактировалось 1 раз.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Цена привата

Сообщение Natrina » 16 сен 2012, 01:57

Alikka писал(а):Анаис, Забежала к вам ночью на минутку,вот это аутфит у вас суперовый был ночью. Если не секрет-где отовариваетесь? В интернете?
я бы тоже хотела посмотреть :viannen_3:
кстати, давно подмечено что чем меньше паришься с образом тем лучше прет - не только мое мнение. я по началу тоже покупала разное сексуальное белье, выряжалась, но так досадно было что именно вот в номом красивом и не перло совсем. а как наденешь что попроще наобум сразу легко приваты идут.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Цена привата

Сообщение Natrina » 16 сен 2012, 01:59

я вообще обожаю переодеваться. для меня самый лучший приват это с фетешистами какими-нибудь которые просят что-нибудь одеть. жаль, что таких не много.

Аватара пользователя
OHyeahBB
Senior Member
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:01

Re: Цена привата

Сообщение OHyeahBB » 16 сен 2012, 02:26

Natrina писал(а):кстати, давно подмечено что чем меньше паришься с образом тем лучше прет
хехе, +1 =) майка+трусы/шорты рулят!

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Цена привата

Сообщение maria592 » 16 сен 2012, 03:18

Anais
не сложно Вас найти, поиск занял менее минуты
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Цена привата

Сообщение Natrina » 16 сен 2012, 03:26

Anais, вы наверное где-то писали инфу какую-то о себе, или ваш ник на сайте?

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Цена привата

Сообщение Alikka » 16 сен 2012, 03:46

Я бы не сказала,что не сложно найти. Мария,Не пугайте человека. :) Если на то пошло, тут многих можно обличить , и вас тоже :viannen_3: Главное,что бы не во вред. Но после ссор на форуме ...призадумаешься,стоит ли тут откровенничать. :biggrin: Анаис не здавайтесь,пока не понижайтесь.

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Цена привата

Сообщение Alikka » 16 сен 2012, 04:04

Я бы вам посоветовала доработать этот месяц не снижая цену. Если выйдет не меньше чем в июле(где вы полный месяц отработали) то и дальше снижаться нет смысла. Ну а если вам невыносимо сидеть во фри чате подолгу и вы уверенны,что с понижением цены ситуация по приватам улучшиться, ну что ж снижайте, но может не до 1.99 а хотя бы до 2.45

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Цена привата

Сообщение Natrina » 16 сен 2012, 04:15

я очень хочу цену поднять. хотя бы 2 49. вот бы сайт принудительно цену поднимал. сидишь в привате больше 50% за период сразу цена автоматом выше становится. снова сидишь с новой ценой больше 50% - опять цена автоматом еще выше. сидишь меньше 50% за период автоматом понижается. как-то так бы было. у меня не хватает силы воли ее поднять.
если бы была цена 1,49 , я бы за 1,49 работала бы .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 87 гостей