Цена привата

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Цена привата

Сообщение Shaggy » 20 дек 2012, 07:00

Tamila писал(а):Главное заработок один и тот же в неделю что я по 1.84, что по 2.99. Просто по 2.99 там одни постоянники, приватов 5 за ночь, со скуки можно уснуть и умереть. Незнаю может я слишком всё шутро дела в привате, может время сильнее тянуть надо.... ооххх незнаю что же мне делать
Еще бы, за 1.84 чаще берут, за 2.99 неохотнее, поэтому заработанные суммы уравнивается.
они мне сука за 1.84 500 тысячь вопросов задают. - главное, чтобы их задавали в привате :-D

Tamila
Senior Member
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 21:13

Re: Цена привата

Сообщение Tamila » 20 дек 2012, 07:04

Shaggy писал(а):
Tamila писал(а):Главное заработок один и тот же в неделю что я по 1.84, что по 2.99. Просто по 2.99 там одни постоянники, приватов 5 за ночь, со скуки можно уснуть и умереть. Незнаю может я слишком всё шутро дела в привате, может время сильнее тянуть надо.... ооххх незнаю что же мне делать
Еще бы, за 1.84 чаще берут, за 2.99 неохотнее, поэтому заработанные суммы уравнивается.
они мне сука за 1.84 500 тысячь вопросов задают. - главное, чтобы их задавали в привате :-D

То и обидно ничё не задают. Приваты максимум 5 минут. Сходу включают свой вонючий уродливый член и сидят дрочат.... Ну просто незнаю по больше цене у меня гостей в комнате тупо-0..И я сижу вся кислая помятая, когда ко мне кто то зайдёт раз в час, то я даже гусей всех собрать немогу.

Аватара пользователя
КрыскаЛариска
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:12

Re: Цена привата

Сообщение КрыскаЛариска » 20 дек 2012, 08:58

Nata писал(а):
lisa писал(а):Я сижу на 5-6 сайтах чтобы поддерживать трафик Ценник везде 2.99 кроме лива там 2.80 и сс там 2.00
cc, лив, жас, стрим. А какие сайты вы еще выбрали?
какая у вас скорость для 5 6 сайтов?

Аватара пользователя
КрыскаЛариска
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:12

Re: Цена привата

Сообщение КрыскаЛариска » 20 дек 2012, 08:59

lisa писал(а):Ray, Ifriends, Ray у меня в лидерах, Жас второй, Стрим был лидером когда я работала на студию, а сейчас идет третьим планом, остальные позволяют посылать мемов с первых трех, когда те начинают садиться на шею.
скажите,что ifriends лучше чем на жасе?когда то работала,может есть смысл вернутьсяя хз

lisa
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 22:38

Re: Цена привата

Сообщение lisa » 20 дек 2012, 21:21

КрыскаЛариска аписала
какая у вас скорость для 5 6 сайтов?...
...скажите,что ifriends лучше чем на жасе?когда то работала,может есть смысл вернутьсяя хз


upload в районе 20Mbps по Жасовскому docler network, по speedtest - 50Mbps, проблема больше в моем компе, так как при разрешении 800Х600 и трех включенных энкодерах позволяет держать открытыми макс 4 - 5 сайтов, у меня i7 3.4 Mhz, поэтому те сайты которые не основные я включаю по мере ожидания постоянников

если ставить вопрос IFriends или Жас - то конечно Жас, IF может висеть у вас дополнительно если не очень загружены работой, у меня на нем просто несколько хороших постоянников и у сайта выплаты выше чем на том же стриме или ливе

lisa
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 22:38

Re: Цена привата

Сообщение lisa » 21 дек 2012, 21:18

Tamila написала
Сегодня поставила 2.99... Заходит раз в 5-10 минут какое то тело и вылетает в туже секунду буд то смерть увидело!!! А я между прочим симпотичная и фигурка бомба у меня!!... и английский супер у мну...


смена ценника с 1.99 на 2.49 и тем более на 2.99 ведет к временному провалу в посещаемости примерно, как после промо периода, нужно просто пересидеть этот плохой период, учитывая, что вы симпатичная с бомбой фигурой и супер английским, имеет смысл приподнять ценник, тем боле в общем доходе вы почти не теряете, 1.99 это все таки больше для тех кто не дружит с одним из необходимых компонентов - внешностью или английским, просто вспомните, как было пусто и грустно срвзу после промо периода, и как потом понемногу все наладилось и думайте о приятном , если совсем уж пусто - попробуйте открыть комнату еще на одном сайте и еще на одном, я когда начинала работать завела сразу нескольео комнат и никогда не ставила 1.99 - сразу 2.99, привыкли и потянулись как мыши на дудочку.

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Цена привата

Сообщение Shaggy » 21 дек 2012, 22:09

lisa писал(а):Tamila написала
Сегодня поставила 2.99... Заходит раз в 5-10 минут какое то тело и вылетает в туже секунду буд то смерть увидело!!! А я между прочим симпотичная и фигурка бомба у меня!!... и английский супер у мну...


смена ценника с 1.99 на 2.49 и тем более на 2.99 ведет к временному провалу в посещаемости примерно, как после промо периода, нужно просто пересидеть этот плохой период, учитывая, что вы симпатичная с бомбой фигурой и супер английским, имеет смысл приподнять ценник, тем боле в общем доходе вы почти не теряете, 1.99 это все таки больше для тех кто не дружит с одним из необходимых компонентов - внешностью или английским, просто вспомните, как было пусто и грустно срвзу после промо периода, и как потом понемногу все наладилось и думайте о приятном , если совсем уж пусто - попробуйте открыть комнату еще на одном сайте и еще на одном, я когда начинала работать завела сразу нескольео комнат и никогда не ставила 1.99 - сразу 2.99, привыкли и потянулись как мыши на дудочку.
Мне тоже стремно ставить себе цену 2 доллара. Ладно бы я не вылезала из приватов и пользовалась бешеной популярностью - тогда бы я хотя бы отбила деньги за счет 60%, а так одни нищие одноминутники в основном будут и ни хрена не отобью

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Цена привата

Сообщение DarkPrincess » 22 дек 2012, 06:47

Некоторые студии ЗАСТАВЛЯЮТ моделей ставить цену 1.99, аргумент: Вы что, такие невъебенные модели, чтобы выше ставить? По 2.99 к вам вообще никто не пойдет, быстро снизили! При этом девочки зарабатывают неплохо.

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Цена привата

Сообщение Shaggy » 22 дек 2012, 09:03

При этом у меня одни нищеебы в комнате и я плохо зарабатываю с таким ценником.

Tamila
Senior Member
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 21:13

Re: Цена привата

Сообщение Tamila » 22 дек 2012, 09:16

Ну я на ценнике 1.84 побила свой недельный заработок. К тому же я люблю быть постоянно в движении, общаться.... Я работала 2 недели по 2.99... По 30 минут сидишь тупо белая картинка. Сижу сплю. Потом кто то заходит смотрит что в комнате скукота смертная и я сижу сонная или лежу и сразу выходит..((( Вообщем я в полной растерянности, я теперь по 1.84 делаю больше 100 и не раз в неделю... А по цене 2.99 средний заработок 50 долларов. и сижу по 7 часов.

Tamila
Senior Member
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 21:13

Re: Цена привата

Сообщение Tamila » 22 дек 2012, 09:19

Блиин вообщем незнаю что ж мне делать((((((( Да. действительно почти все приваты-2-4 минуты максимум, задрало одевать каждые 5 минут!! Но вот сейчас включила 2.99 опять никого нету. ВООБЩЕ!! Буду лежать мух ловить. И когда по пол часа никто тебе даже привет не скажет, то время тааааак долго тянется это просто ужасссссс!!!!

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Цена привата

Сообщение Shaggy » 22 дек 2012, 09:39

Tamila писал(а):Блиин вообщем незнаю что ж мне делать((((((( Да. действительно почти все приваты-2-4 минуты максимум, задрало одевать каждые 5 минут!! Но вот сейчас включила 2.99 опять никого нету. ВООБЩЕ!! Буду лежать мух ловить. И когда по пол часа никто тебе даже привет не скажет, то время тааааак долго тянется это просто ужасссссс!!!!
Какие 5? У меня сейчас максимум минуты две. Выходит, этот гандон уже потратился на другую модель, возможно топовую (а кто ж не хочет с топовой?) и теперь на мне экономит и сливает на меня гребаные копейки.
Сидите на своей волне, слушайте музыку, пойте :) Банни часами не берут в приват, пока какой-нибудь смельчак-любитель спортсменок не возьмет ее, причем она на первой странице, так она и ухом не ведет, как так и надо :biggrin:

lisa
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 22:38

Re: Цена привата

Сообщение lisa » 22 дек 2012, 10:07

DarkPrincess написала
Некоторые студии ЗАСТАВЛЯЮТ моделей ставить цену 1.99, аргумент: Вы что, такие невъебенные модели, чтобы выше ставить? По 2.99 к вам вообще никто не пойдет, быстро снизили! При этом девочки зарабатывают неплохо.


когда я работала на студии девочки сами выбирали себе ценник и как правило после месяца работы на 1.99 уже никто не работал. Были, правда две три матюре девушки которые держали 1.99 и даже 1.00 на СС но они брали измором, сидели по 10-12 часов а перед окончанием периода - сутками
Думаю, что здесь трудно советовать, все очень индивидуально, внешность, настроение на работу, качество видео, характер, драйв, английский - слишком много факторов которые влияют на популярность, нужно просто найти вариант при котором вам наиболле комфортно и появляется стабильность в заработках, при стабильности будет расти уверенность в себе и само собой появится желание прибавить в цене. Смысла прыгать вверх вниз с ценником наверное не так уж много, на мой взгляд, и короткий эксперимент с повышением ничего кроме опустевшей комнаты и разочарования не принесет.

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Цена привата

Сообщение DarkPrincess » 22 дек 2012, 10:59

Lisa, там начальство вообще считало, что за такую цену только топ может работать! А все остальные-не больше 1.99. Сейчас работаю дома по 2.99/3.99 и зарабатываю намного больше. Я просто цену поднимала постепенно, не резко, а по 20-30 центов в неделю, чтоб особо незаметно было. и процент приватов увеличился, и заработки, и по страницам поднялась. На студии никогда выше 4 не была.

lisa
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 22:38

Re: Цена привата

Сообщение lisa » 22 дек 2012, 11:09

DarkPrincess написала
...Сейчас работаю дома по 2.99/3.99 и зарабатываю намного больше. Я просто цену поднимала постепенно, не резко, а по 20-30 центов в неделю, чтоб особо незаметно было. и процент приватов увеличился, и заработки, и по страницам поднялась...


Приятно читать посты здравомыслящего человека

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей