Цена привата

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Цена привата

Сообщение Alikka » 22 дек 2012, 19:36

Вообще конечно,будете за копейки работать (кто-то и цену 1.70$ писал даже ) так доживем до того,что по такой цене топы работать будут скоро, а нам цена в 0,5$ за счастье останется . Не демпингуйте,девочки,тем более,если у вас все на своих местах.

ket

Re: Цена привата

Сообщение ket » 23 дек 2012, 01:13

Девочки, как считаете на праздники есть смысл повысить цену? кто работал, какие цены ставили? :viannen_3:

Tamila
Senior Member
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 21:13

Re: Цена привата

Сообщение Tamila » 23 дек 2012, 03:51

Alikka писал(а):Вообще конечно,будете за копейки работать (кто-то и цену 1.70$ писал даже ) так доживем до того,что по такой цене топы работать будут скоро, а нам цена в 0,5$ за счастье останется . Не демпингуйте,девочки,тем более,если у вас все на своих местах.
Ну вот я просидела целый час с ценой 2.99. Ни одного привата. При том что в комнате стабильно по 20 человек торчало. Я в этот день внизу второй, вверху первой. С таким количеством гостей я за это время уже б 20 баков заработала. Та неее... нахх надо эти 2.99. По 1.84 стабильно капает и я не сижу как идиотка, а работаю. Хоть время не так тянется. А по 2.99 как всегда в воскресенье максимум 50 сделаю.. Это вообще не деньги.

Tamila
Senior Member
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 21:13

Re: Цена привата

Сообщение Tamila » 24 дек 2012, 06:36

Вообщем решила я эту неделю работать по 2.44. А то я из крайности в крайность то 1.89 то 2.99. 2.44 вроде золотая серединка) Посмотрим что получится.

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Цена привата

Сообщение DarkPrincess » 24 дек 2012, 07:11

Воот, уже разумнее звучит) Я тут начиталась, что поднимут девочки цену на доллар сразу и думают, почему никто не идет? Не пугайте вы мемберов резкими скачками, поднимайте по по 10 центов раз в 3 дня.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Цена привата

Сообщение Cat1993 » 26 дек 2012, 17:59

ооо я сегодня устроила своим рождественскую скидку 1,99 ! Так ко мне прибежали те кто был 3 года назад :)
Из привата я просто не вылазила и там сидело от 3-8 человек в течении 30 минут хаха
Итог: 79 за 40 минут буах ха! Но такой праздник для них случается КРАЙНЕ редко :-D

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Цена привата

Сообщение Natrina » 26 дек 2012, 18:31

а я вчера наоборот пдняла до 2 49 и ни разу не пожалела. приватов много было. хотя в самом начале было вяло и я уже хотела опять опустить...но потом поперло
под конец в 5 утра когда спать уже уходила столько народу в комнате было просто жесть - больше 3000 гостей в комнате и все пишут пишут пишут... даже ХД висло, мои ответы не отправлялись. но я спать ушла, устала очень

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: Цена привата

Сообщение Alessa » 26 дек 2012, 19:23

DarkPrincess писал(а):Некоторые студии ЗАСТАВЛЯЮТ моделей ставить цену 1.99, аргумент: Вы что, такие невъебенные модели, чтобы выше ставить? По 2.99 к вам вообще никто не пойдет, быстро снизили! При этом девочки зарабатывают неплохо.
Чего там, у меня на Стриме поначалу вообще 0.99 выставили, т.е, чтобы 100 сделать, надо было по 6 часов только в привате сидеть - и сидела же, что характерно. Мне эти 0.99 до сих пор аукаются - за 3 года еле как по копейке в месяц до 2.49 доползла, и до сих пор то и дело заявляется кто-то из трехлетней давности дрочеров и заводит: "У-уу, какая жадная стала, раньше хорошая была, всего доллар просила!" - и все, понеслась, считай, день насмарку.
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: Цена привата

Сообщение Alessa » 26 дек 2012, 19:52

ket писал(а):Девочки, как считаете на праздники есть смысл повысить цену? кто работал, какие цены ставили? :viannen_3:
Я повысила, на 10 центов всего, правда - даже никто и не заметил). К НГ еще чуть-чуть подниму.
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Цена привата

Сообщение DarkPrincess » 27 дек 2012, 06:33

Alessa писал(а):
DarkPrincess писал(а):Некоторые студии ЗАСТАВЛЯЮТ моделей ставить цену 1.99, аргумент: Вы что, такие невъебенные модели, чтобы выше ставить? По 2.99 к вам вообще никто не пойдет, быстро снизили! При этом девочки зарабатывают неплохо.
Чего там, у меня на Стриме поначалу вообще 0.99 выставили, т.е, чтобы 100 сделать, надо было по 6 часов только в привате сидеть - и сидела же, что характерно. Мне эти 0.99 до сих пор аукаются - за 3 года еле как по копейке в месяц до 2.49 доползла, и до сих пор то и дело заявляется кто-то из трехлетней давности дрочеров и заводит: "У-уу, какая жадная стала, раньше хорошая была, всего доллар просила!" - и все, понеслась, считай, день насмарку.
По 0.99 у меня стояла цена всего с неделю-две, потом сказали: Поднимай, хватит их баловать. Кстати, сейчас вспомнила забавный момент: я так свято была уверена, что все модели по 1.99 работают, что время от времени ставила чуть ниже, ну типа чтоб ко мне больше народу шло.... :viannen_3: Ой, умора.....
У меня тоже один мембер недавно сказал, что мол, я смотрю, твои цены повысились?(((( Но понизить не просил, ничего такого, просто констатировал факт, что теперь ему придется тратить на доллар с лишним больше в минуту)Он давно ходит, еще на старой студийной комнате познакомились. Он тогда студентом был, а сейчас уже работает :biggrin: Может, и на пенсию вместе выйдем, он чуть старше :biggrin: :biggrin:

presidentmodel

Re: Цена привата

Сообщение presidentmodel » 27 дек 2012, 20:05

по теме
имхо - 1,98 адекватная цена. На объемах больше сделаете.
2,8 - лУчшее знание инглиша + бОльшая отзывчивость на реквесты юзеров. Т.е., грубо говоря, то что просят делать быстрее и искуственно не затягивать процесс.
больше - смысла нет.. только если для прэтти-припретти литл гёрл или прн звёзд... а так - ходить будут, но очень мало. проиграете.

PS ставила 2,8 неоднократно. проигрывала раза в 1,5.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Цена привата

Сообщение Cat1993 » 28 дек 2012, 01:02

HotBritney22 писал(а):1,99 адекватная цена, но больше 300-400 за смену при 30 процентов на такой цене не сделаешь никогда и то отработав 8 и более часов!!! Только если питаться ядерным топливом, тогда можно больше выжать.
так это надо все 8 часов просидеть в привате, с учетом того что там будет не один мембер.....мне кажется что те, кто зарабатывает 300-400 не работают с ценой 1,99 :)

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: Цена привата

Сообщение Alessa » 28 дек 2012, 03:54

Cat1993 писал(а):
HotBritney22 писал(а):1,99 адекватная цена, но больше 300-400 за смену при 30 процентов на такой цене не сделаешь никогда и то отработав 8 и более часов!!! Только если питаться ядерным топливом, тогда можно больше выжать.
так это надо все 8 часов просидеть в привате, с учетом того что там будет не один мембер.....мне кажется что те, кто зарабатывает 300-400 не работают с ценой 1,99 :)
Плюсую. Максимум, что можно заработать за 9 часов с ценой 1.49 - 1.99, будучи в пвт около 80% времени - это $200-250, но это работа на износ. Месяц работы в таком режиме гарантирует нервный срыв или обострение хронических болячек и, как следствие - пару недель вынужденного перерыва. Проверено на себе.
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Цена привата

Сообщение DarkPrincess » 28 дек 2012, 06:54

presidentmodel писал(а):по теме
имхо - 1,98 адекватная цена. На объемах больше сделаете.
2,8 - лУчшее знание инглиша + бОльшая отзывчивость на реквесты юзеров. Т.е., грубо говоря, то что просят делать быстрее и искуственно не затягивать процесс.
больше - смысла нет.. только если для прэтти-припретти литл гёрл или прн звёзд... а так - ходить будут, но очень мало. проиграете.
PS ставила 2,8 неоднократно. проигрывала раза в 1,5.
А как же тогда первая страница стрима? Там цена ниже 2.99 оочень редка, даже на второй странице цены ненамного ниже...Вы ж поймите: если мембер поскакушник, то он за любую цену долго не просидит, хоть за 1 доллар, хоть за 4. Он выдрочится на фришные сиськи и флэши, заскочит на 2-3 минуты, кончит и уйдет. Но при цене 2.99 я получу 90 центов, а при 1.98-всего 60. Умножаем эти же центы на нормальную длительность привата (10 минут)-получается соответственно 9$ и 6$. Далее берем 10 таких приватов и выходит, мне для того чтобы заработать 100 баксов нужно всего 10 человек, готовых нормально посидеть и подрочить. А вам нужно будет найти уже 15! таких человек. Плюс на халяву обычно летят жадные до денег мемы, которые опять же долго не сидят. Я вам начистоту скажу: работая в студии по 1.99 я 100 баксов за 8-9 часовую смену-не зарабатывала! Сейчас я могу заработать эти деньги за 2-3 часа. Бывает, что за 5-6. Но чаще-не больше 4 часов.

Tamila
Senior Member
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 21:13

Re: Цена привата

Сообщение Tamila » 28 дек 2012, 06:59

Я остановила свой выбор на цене 2.44. После Нового года понижать не планирую. Работаю только на стриме на второй странице.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей