Цена привата

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Цена привата

Сообщение Natrina » 16 сен 2012, 04:17

здесь Cage в теме про лучших моделей статистику проводил так вот там на лицо видно что девушки работающие за 1,99 и сидящие много времени в приватах (sweetaurora nex2you)все равно в топ не попадают. хоть упашись а с маленькой ценой все равно меньше выходит.

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Цена привата

Сообщение Alikka » 16 сен 2012, 04:19

Как в нашей раше: Не бережешь ты себя Натриныч :) Подними и скажи,что студия повысила ;)
И до встречи в топе, пора тебе туда давно! :lex_07: :salut:

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Цена привата

Сообщение Natrina » 16 сен 2012, 04:27

Подними и скажи,что студия повысила
я так и говорю, когда повышаю иногда :)
И до встречи в топе, пора тебе туда давно!
спасибо :) но мне до топа как до пекина пешком. что значит до встречи? а вы в топе??

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Цена привата

Сообщение maria592 » 16 сен 2012, 11:46

Alikka писал(а):Я бы не сказала,что не сложно найти. Мария,Не пугайте человека. :) Если на то пошло, тут многих можно обличить , и вас тоже :viannen_3: Главное,что бы не во вред. Но после ссор на форуме ...призадумаешься,стоит ли тут откровенничать. :biggrin: Анаис не здавайтесь,пока не понижайтесь.
фильтр:
мамочки
белый
shaved
французкий

Первый же результат.
Заходим в анкету, а там все написано
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Цена привата

Сообщение Natrina » 16 сен 2012, 12:56

Anais , я думаю что я догадалась кто вы. но не беспокойтесь я не хожу к другим моделям не наблюдаю ни за кем.
maria , прикольно, спасибо что подсказали, я никогда раньше не использовала этот поиск.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Цена привата

Сообщение Natrina » 16 сен 2012, 13:02

Anais
я так поняла вы еще на коком-то сайте сидите, или вторая анкета у вас есть? лучше работаете только на одном сайте или на одной анкете. вы так больше популярность наберете. посмотрите хотя бы на топовых у всех одна анкета
(у вас такой красивый носик, вы ринопластику не делали случайно? я сейчас просто помешана на этой теме)

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Цена привата

Сообщение Alikka » 16 сен 2012, 13:36

я не правильно выразилась Натрина, имела в виду рада буду вас видеть в топе. Самой мне до него как улитке до Китая :biggrin:

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Цена привата

Сообщение SweetyKittie » 16 сен 2012, 16:52

maria592 писал(а):
Alikka писал(а):Я бы не сказала,что не сложно найти. Мария,Не пугайте человека. :) Если на то пошло, тут многих можно обличить , и вас тоже :viannen_3: Главное,что бы не во вред. Но после ссор на форуме ...призадумаешься,стоит ли тут откровенничать. :biggrin: Анаис не здавайтесь,пока не понижайтесь.
фильтр:
мамочки
белый
shaved
французкий

Первый же результат.
Заходим в анкету, а там все написано
Мария Вы бы сразу ники писали, кого стесняться то уже....... :facepalm:

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Цена привата

Сообщение Alikka » 17 сен 2012, 02:17

Натрина , вы говорили,что по английски не говорите, а как вы выкручиваетесь во время ролевых игр? Тоже печатаете? Мне кажется это жутко неудобно, прерываться от игры( в больничку или госпожу) и печатать. Интересно, как вы с этим справляетесь,если не секрет?

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Цена привата

Сообщение Natrina » 17 сен 2012, 02:58

Alikka писал(а):Натрина , вы говорили,что по английски не говорите, а как вы выкручиваетесь во время ролевых игр? Тоже печатаете? Мне кажется это жутко неудобно, прерываться от игры( в больничку или госпожу) и печатать. Интересно, как вы с этим справляетесь,если не секрет?
в больницу ни разу не было. один просил, я просто отказалась. один попросил голосом рассказать как я потеряла девственность я тоже отказалась. потеряла клиентов. в госпожу несколько раз было, так там ничего особенного я типа трахала его в попу, заставляла лизать мои каблуки,. у меня чаще школьница или секретарша бывает. а там что-то требуется говорить? по-моему все теже самые действия только в костюме :)
был один который любил игру я его герлфренд и постоянно трахаюсь с другими и все в подробностях ему описываю. переводчик юзала.

ко мне ходит один все просит рассказывать ему как я лишилась девственности его устраивает что я пишу об этом. я просто рассказываю, делать ничего не просит. я печатаю в переводчике сразу много и перекопирываю ему. он доволен. много раз приходил уже. другой просил чтобы я во время игры с пусси что-ниудь говорила не важно что. задает мне разные вопросы. я отвечаю. по моему он сам плохо английский знает.
потом была ролевая игра типа он моя собака.
в общем ролевых игр было много. никто не жаловался.
главное чтобы им не было принципиально чтобы я голосом говорила
тво вэй аудио для меня это ад. я нихрена не понимаю что они говорят. но я не убираю эту функцию, пусть заскакивают иногда, это ведь дороже.
иногда очень тяжело. бесит постоянно переводчик туда-сюда открывать закрывать. они еще видят что я там что-то открываю думают что я с другим. я очень устаю от разговорных приватов гораздо больше чем от шоу. спина затекает, глаза устают. мне кажется во время разговорного привата как будто энергию из меня высасывают. хотя у меня они частенько бывают.

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Цена привата

Сообщение Shaggy » 17 сен 2012, 05:05

Anais писал(а):
Tamila писал(а):Согласна, но когда тебя пытаются унизить только потому что ты русская как с ним себя адекватно вести))) Пусть валят все дружно в бан!!! Вот сегодня мне один мой мемдер очередной раз пытался доказать что так как я русская то я немогу ставить цену такую же как американки и француженки( хотя у меня 2.99 всего с недавнего)... Я у него спросила у меня что, Tits каке то не такие или у американок Assholle Мёдом помазана и поэтому нам нельзя? Так мы долго спорили, спорили и в итоге он мне так и не обосновал это... Ответ один- потому что они американки, француженки, а вы русские. Вообщем хорошего мема пришлось послать нахер, ненадо мне его постоянные долгие приваты пусть в жопу себе их засунет... Сидит чмо вечно у меня на странице... Чего же ты сидишь пляяя раз я того не стою??
Я считаю, что отправлять хамов в бан - это адекватно. А вот обижаться и думать потом часами, неделями, годами....про всех американцев, русских и я не знаю там еще других,.... про всех мужиков, про всех мемов и т.д. , что они все сволочи, и жизнь не удалась, вот это уже не правильно. Хамы бывают разных национальностей.
Тем более разворачивать тему о цене не нужно. Это Ваше решение, Вы несете за него ответственность. Не хочет, пусть не смотрит Ваше эротическое шоу за такую цену.Я не дискутирую на подобные темы.Зачем? А мем, ну Вы же не знаете, что он за человек, он Вам любую фигню расскажет на тему о физиологических отличиях Вас и американок, он то хочет Вас дистабилизировать и чтобы Вы цену снизили. Это игра, психологическая игра... и его задача заставить Вас запаниковать...
Вчера ко мне пришел мальчик, который ведет меня с первых дней, он ко мне заскакивает постоянно, когда бывает на сайте, просто чтобы узнать как я и поздороваться. Брал меня несколько раз в приваты. Вчера заметил повышение цены. Я ему сказала, ну да, теперь это так, мне один из мемов и посоветовал ее поднять. Если тебе дорого подумай, я не настаиваю, спасибо, что уже потратился на меня и не забываешь. Все в теплой непринужденной обстановке. Пообещала ему скорые обновления в программе. ;) Я же все фантазирую... ;) Он не слишком серьезный клиент, но я почему то думаю, что будет он меня навещать. ;)
Для дисциплинирования русских мемов во фри тоже хорошую фишку нашла. Отвечаю им ну очень любезно на английском, что говорить во фри могу только на английском, а на его языке с удовольствием поговорю с ним в привате. Никто не обижается и эфир кирилицей не засоряет. :)
Кто-нибудь заметил, что русскоязычные мемберы как будто специально сначала пишут английские слова русскими буквами, словно чтобы увидеть вашу реакцию, а потом "исправляются"? Еще пару раз мне писали сначала на иврите, а потом на русском...... :dntknw:

Tamila
Senior Member
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 21:13

Re: Цена привата

Сообщение Tamila » 19 сен 2012, 01:16

Вторую неделю работаю поновому ценнику 2.99. Заработок такой же как и по 1.99 тоесть ходят все постоянники и так же берут в приват. Но....... Почти не добавляются новые мемберы да и в фавориты на стриме за часа 3 может человека 3 добавить... раньше много добавляло , а сейчас вообще пости нет(((( Незнаю... наверное из-за цены смотрят что им дорого будет( Думаю может опять понизить, а то я делаю деньги только на старых мемах, новых нет. У меня только 883 сердечка на стриме.

МОЖЕТ ЧТО-ТО ПОСОВЕТУЕТЕ, ОСТАВИТЬ ЦЕНУ?

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Цена привата

Сообщение Natrina » 19 сен 2012, 03:37

я тоже повысила на жасмине. но до 2,49
пока ничего точно сказать не могу, всего третий день с новой ценой работаю, но во фри сижу как будто бы дольше. хотя все постоянники кто приходил ни один ни слова про цену не сказал. хотя я ведь не знаю сколько их мимо проходит. я вижу только тех кто заходит в пвт. ... так что судить сложно. чтобы сравнить и понять надо как минимум период с новой ценой отсидеть.

как вы можете подсчитать что зарабатываете так же? мне кажется это невозможно подсчитать пока весь период не отсидите. да и периоды бывают разные.

Tamila
Senior Member
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 21:13

Re: Цена привата

Сообщение Tamila » 19 сен 2012, 03:48

Natrina Ну это я подсчитала по тому что у меня за прошлую неделю вышло столько же по заработку сколько и в предыдущую по 1.99. Да и эти 3 дня нового периодна я в день столько же делала.. Тоесть во фри сижу больше приватов меньше, но за счёт стоимости та же сумма за день идёт. А деньги на стриме за 1 неделю идёт... Вот .......... Вообщем я ещё поработаю недельки 2, а там тогда поиеняю назад если совсем уж новых клиентов не добавится..

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Цена привата

Сообщение Nata » 19 сен 2012, 10:07

Natrina писал(а):я тоже повысила на жасмине. но до 2,49
пока ничего точно сказать не могу, всего третий день с новой ценой работаю, но во фри сижу как будто бы дольше. хотя все постоянники кто приходил ни один ни слова про цену не сказал. хотя я ведь не знаю сколько их мимо проходит. я вижу только тех кто заходит в пвт. ... так что судить сложно. чтобы сравнить и понять надо как минимум период с новой ценой отсидеть.

как вы можете подсчитать что зарабатываете так же? мне кажется это невозможно подсчитать пока весь период не отсидите. да и периоды бывают разные.
Natrina, я думаю, дело в том, что вы на жасе работаете, а Tamila на стриме, там процент всегда один и тот же 30%

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей