Цена привата

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
sweetrock
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 21:14

Re: Цена привата

Сообщение sweetrock » 28 дек 2012, 19:12

Цена-личное дело каждого. Кто на сколько себя оценивает и кому сколько хочет денег :)
У меня цены неоднократно менялись в течение всего времени что я работаю. Согласна, работа по 0.99 и 1.99 - это работа на износ! Не проработаете Вы так долго-себя угрохаете,зарабатывая при этом не особо много. Стоит ли здоровье этих денег?
Я щас работаю по 3.89 и 4.54. Вполне нормально себя при этом чувствую. И зарабатываю)

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Цена привата

Сообщение Natrina » 06 янв 2013, 04:43

я повысила цену на жасе до 2 49. я реально замечаю, что зарабатываю больше с более высокой ценой, хотя во фри приходится сидеть дольше. я агитирую всех чуточку поднять цену. конечно личное дело каждого. я просто заметила что после нового года несколько популярных моделей на жасе повысили ценники.

и еще я открыла функцию групповой приват по 0.98 , но эти групповые приваты случаются ну ооочень редко, если бы мемы действительно были такими жлобами и охотились бы за халявой то групповые приваты были бы чаще. но никто не идет в групповой приват. это бывает, но редко и очень не долгие они. и даже когда групповой приват случается туда заскакивает максимум 3 мембера. хотя в комнате у меня сидит куча народу. то есть халява не так уж и интересна.
в общем я просто так анализирую все это. посмотрим, как будет. может быть придется опять понизить цену. но очень бы не хотелось. тем более что за более всокую цену мемы так же заскакивают в приват и по двое и по трое и по четверо.

Аватара пользователя
Denisa
Senior Member
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 00:51
Откуда: Ukraine

Re: Цена привата

Сообщение Denisa » 06 янв 2013, 18:53

sweetrock писал(а):Цена-личное дело каждого. Кто на сколько себя оценивает и кому сколько хочет денег :)
У меня цены неоднократно менялись в течение всего времени что я работаю. Согласна, работа по 0.99 и 1.99 - это работа на износ! Не проработаете Вы так долго-себя угрохаете,зарабатывая при этом не особо много. Стоит ли здоровье этих денег?
Я щас работаю по 3.89 и 4.54. Вполне нормально себя при этом чувствую. И зарабатываю)
А Вы на какой страничке на Стриме? :)

Аватара пользователя
Denisa
Senior Member
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 00:51
Откуда: Ukraine

Re: Цена привата

Сообщение Denisa » 06 янв 2013, 20:45

Девочки почитала я тему и решила обнаглеть)) Играть так по-крупному)) Уже неделю работаю по 2.99 и 3.79 - Идет и очень неплохо. Минималка есть. Но долго, ждать приходится во фри долго пока эти жадюги раскошелятся. И вот решила я сейчас поднять цену до 3.09 и 4.14 Сижу с 6-9 строчку на 1 странице днем и вечером начало 2 страницы, 1-4 строчки. Сижу в футболке. И вот сижу и думаю...Рискнуть но за часов 7 хорошо заработать или понизить цену вообще до 2 и не сидеть фри больше 10 минут? А может их отпугивает, что я в закрытой футболке? Блин..я в растерянности...Воскресенье, нашкребла 70 долларов и тишина...Вот и думаю...Может в белье посидеть? Так болтуны и фетишисты больше на одетых идут....Девочки, что скажете? Снять футболку и чтобы видели, что я готова к шоу или сидеть закрытой и тупо ждать по новой высокой цене хороших приватов? :russian:

sweetrock
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 21:14

Re: Цена привата

Сообщение sweetrock » 06 янв 2013, 22:37

Denisa писал(а):
sweetrock писал(а):Цена-личное дело каждого. Кто на сколько себя оценивает и кому сколько хочет денег :)
У меня цены неоднократно менялись в течение всего времени что я работаю. Согласна, работа по 0.99 и 1.99 - это работа на износ! Не проработаете Вы так долго-себя угрохаете,зарабатывая при этом не особо много. Стоит ли здоровье этих денег?
Я щас работаю по 3.89 и 4.54. Вполне нормально себя при этом чувствую. И зарабатываю)
А Вы на какой страничке на Стриме? :)
Первая-вторая в зависимости от загруженности моделей на сайте.

sweetrock
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 21:14

Re: Цена привата

Сообщение sweetrock » 06 янв 2013, 22:47

Denisa писал(а):Девочки почитала я тему и решила обнаглеть)) Играть так по-крупному)) Уже неделю работаю по 2.99 и 3.79 - Идет и очень неплохо. Минималка есть. Но долго, ждать приходится во фри долго пока эти жадюги раскошелятся. И вот решила я сейчас поднять цену до 3.09 и 4.14 Сижу с 6-9 строчку на 1 странице днем и вечером начало 2 страницы, 1-4 строчки. Сижу в футболке. И вот сижу и думаю...Рискнуть но за часов 7 хорошо заработать или понизить цену вообще до 2 и не сидеть фри больше 10 минут? А может их отпугивает, что я в закрытой футболке? Блин..я в растерянности...Воскресенье, нашкребла 70 долларов и тишина...Вот и думаю...Может в белье посидеть? Так болтуны и фетишисты больше на одетых идут....Девочки, что скажете? Снять футболку и чтобы видели, что я готова к шоу или сидеть закрытой и тупо ждать по новой высокой цене хороших приватов? :russian:
Ну я даже не знаю,что вам посоветовать....Попробуйте белье,фетишистов на белье хватает. Или короткое платье с каблуками-всегда найдутся любители на это дело)))
Я,например,одеваюсь под настроение. Люблю платья короткие,футболки,пеньюары,боди,белье...Причем почему-то на меня в футболке слэйвы слетаются как мужи на мед. Платья придают больше секса-особенно короткие и с красной/розовой яркой помадой. Я также не сижу на месте-постоянно кручусь, соблазняю, играю лицом, при этом еще печатаюсь. Ну и главное как по мне-так это уверенность,уверенность в себе,в том,что ты действительно стоишь этой цены. Они это чувствуют,поэтому вопросы "Почему так дорого??" я слышу редко.

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Цена привата

Сообщение Shaggy » 06 янв 2013, 22:56

Скажите, если начинать работать в новой комнате Жасмина, то начинать работать сразу с цены повыше или 1.99? Как будет лучше?

Аватара пользователя
Denisa
Senior Member
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 00:51
Откуда: Ukraine

Re: Цена привата

Сообщение Denisa » 06 янв 2013, 23:08

sweetrock писал(а):
Denisa писал(а):Девочки почитала я тему и решила обнаглеть)) Играть так по-крупному)) Уже неделю работаю по 2.99 и 3.79 - Идет и очень неплохо. Минималка есть. Но долго, ждать приходится во фри долго пока эти жадюги раскошелятся. И вот решила я сейчас поднять цену до 3.09 и 4.14 Сижу с 6-9 строчку на 1 странице днем и вечером начало 2 страницы, 1-4 строчки. Сижу в футболке. И вот сижу и думаю...Рискнуть но за часов 7 хорошо заработать или понизить цену вообще до 2 и не сидеть фри больше 10 минут? А может их отпугивает, что я в закрытой футболке? Блин..я в растерянности...Воскресенье, нашкребла 70 долларов и тишина...Вот и думаю...Может в белье посидеть? Так болтуны и фетишисты больше на одетых идут....Девочки, что скажете? Снять футболку и чтобы видели, что я готова к шоу или сидеть закрытой и тупо ждать по новой высокой цене хороших приватов? :russian:
Ну я даже не знаю,что вам посоветовать....Попробуйте белье,фетишистов на белье хватает. Или короткое платье с каблуками-всегда найдутся любители на это дело)))
Я,например,одеваюсь под настроение. Люблю платья короткие,футболки,пеньюары,боди,белье...Причем почему-то на меня в футболке слэйвы слетаются как мужи на мед. Платья придают больше секса-особенно короткие и с красной/розовой яркой помадой. Я также не сижу на месте-постоянно кручусь, соблазняю, играю лицом, при этом еще печатаюсь. Ну и главное как по мне-так это уверенность,уверенность в себе,в том,что ты действительно стоишь этой цены. Они это чувствуют,поэтому вопросы "Почему так дорого??" я слышу редко.
Ха! )))) На меня в футболке тоже так слетаются рабы :biggrin: :biggrin: Я думала мне кажется, совпадение. А они походу ищут тех, кого не интересует секс в шоу 8)

Luci

Re: Цена привата

Сообщение Luci » 07 янв 2013, 00:22

Зачем снимать футболку?? Они ведь и на бельё дрочат. Я всегда одетая сижу. При чём в куртке, легинсах или джинсах. Часто жалуются что я слишком одетая. А иногда когда волосы плохо уложены даже шапку или шляпу одеваю. ))) Я им говорю что это мой стиль. Если вы на 1 стр. сидите, то лучше не опускайте ценник. Только если совсем плохо идёт. Хотя по мне так лучше меньше времени в привате, но больше по заработку. То на то и выйдет. А когда ценник 2 бакса, то больше скородрочеры в приват скачут. Вам оно надо. Самый оптимальный ценник около 3 баксов. И не мало, и не много.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Цена привата

Сообщение Natrina » 08 янв 2013, 04:27

я уже насичитала 5 моделей с жаса, которые после нового года ценники повысили. каринасс будет в топе в следующем месяце, если ценник не опустит. подняла на доллар, а в приватах сидит не меньше. молодец!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 32 гостя