ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Natrina » 05 сен 2012, 22:16

ну и забейте. скажите ему спасибо за хороший урок. лично я тоже не знала, что в вестерне можно возврат делать. мне еще никто по вестерну денег не пересылал. он просто дебил какой-то и мерзкий дрочер. напишите ему благодарность за то что он ваше видео выложит в интерент и сделает вам хорошую рекламу. напиши ему что что он просто нищий дрочер которому в реальной жизни ни одна живая женщина не даст, что его единственный способ удовлетворить свою потребность в сексе это дрочить на вебкам моделей, которым он даже платить не в состоянии. жалкий убогий неудачник.
Последний раз редактировалось Natrina 06 сен 2012, 05:08, всего редактировалось 1 раз.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Natrina » 05 сен 2012, 22:22

я когда только первый мексяц работала меня тоже развести пытались как-то так же. через мани грам деньги пересылали, но не переслали. но я почти ничего не показала и у меня камера еще тогда совсем плохая была. этот урод так психовал что я ему не верю, и не делаю шоу, сказал что он позвонит в полицию, мол я его обокрала, два часа мне мозги полоскал. сейчас вспоминать просто смешно.. кстати он мне писал, что он типа женщина и арабка даже фотку выслало быбы с ребенком на руках. хз кто там был на самом деле. эти мрази специально выискивают новеньких моделей.

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение alina77 » 05 сен 2012, 22:29

согласна так ему !!! можно и похуже понаписывать ..просто он может потом еще мстить ..мне чтото в последнее время там одни ублюдки попадаются ..обидно ..и не выхожу туда ..сколько врагов вот таких ...которых раньше нажила там ...которые тролить будут ..я же их не вижу ...а профилей может быть сколько угодно ...недавно выхожу туда ..не успела зайти ..сижу пару минут как ..уже какой-то basic пишет - скучно ...та епт твою мать ..во первых только зашла ..а во вторых ты чертов ноль ..че ты сидишь если скучно ..

Аватара пользователя
OHyeahBB
Senior Member
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:01

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение OHyeahBB » 05 сен 2012, 23:19

никогда не практиковала переводы всякие, хотя вот думаю одному постояннику делать шоу в скайпе, зато его деньги ни с сайтом, ни со студией делить не буду. так что вариант неплохой, но только с проверенными людьми, а не с проходными! по поводу видео я бы тоже не парилась, вы не первая и далеко не последняя, ставьте копирайт, если что=)

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Natrina » 06 сен 2012, 05:07

а вы вообще уверены что он видео записал? ? врет небось. пусть хоть отрывок из видео на почту пришлет.

Lava
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 19:30

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Lava » 06 сен 2012, 05:48

Да как тут что поймешь...глупая я еще)ну конечно осадок остался...и работать больше не хочу...

Lava
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 19:30

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Lava » 06 сен 2012, 06:53

Там как дело было...я все время ему говорила что не верю ему и тд.ну вот уболтал зараза...я старалась не светить лицо но были моменты...вообще так то скучновато получилось..он постоянно писал мне,я бегала отвечать...поэтому камера часто снимала мои ноги)потом когда я поняла что меня обманули я ему написала "я надеюсь вы стали счастливее от того что обманули меня" он в ответ написал мне что то типа "я плохой парень" , я в ответ "это просто мерзко и не по мужски,вам все вернется,а для меня это будет просто уроком" он мне написал "ты такая сексуальная" и подмигивает мне гад такой) но тут уж я не выдержала и написала "чудовище,мерзкое ничтожное чудовище,да что бы у тебя х@й больше не встал" и он мне "русские парни обрадуются видео" я ответила "удачи" и он мне транслитом написал "пока детка"

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение DarkPrincess » 06 сен 2012, 07:34

Лава, забейте на него) Большим спросом в инете пользуются видео фистинга, всякого хардкора и фетиши. А если вы сами говорите, что там скучновато, то это видео быстро уйдет в историю, как сотни, тысячи других. И никогда никому не давайте свои реальные данные, максимум город, пусть перевод делают на сестру, подружку, маму...А им говори, что мол работу делала на заказ, маркетинговое исследование, например. А то будете потом на странице какого-нибудь пионера висеть. Я думаю, на этот раз ничего он никуда не выложит, т.к. не писал ничего. Кто пишет, обычно ссылки кидают, типа иди посмотри на себя.

Melany
Member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:33

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Melany » 06 сен 2012, 14:30

вот козел! Бывают же! Меня вот тоже несколько раз обманывали(( да да(( вот такая неудачница(((( сначала один сказал, что через минут 20 письмо придет. естественно после шоу ничего не пришло. Второй послал денег на пионер, потом отменил, или как-то сделал так, что платеж не прошел, 3 прислал письмо на почту, видимо он зарегал почту от лица пайпал и мне прислал письмо, типо деньги высланы и будут зачислены на счет пионер в течении суток. короче козел. А сейчас в скайпе сидят мемберы с мфк и за типы им показываю шоу в скайпе. понимаю, что жутко не выгодно(( но иначе мне не заработать((( комната не раскручена, кам скор падает(((( наша служба и опасна и трудна так сказать, и из-за таких козлов вообще работать не хочется, но, деваться некуда, натягиваем улыбку и идет в он-лайн за новыми поклонниками. нет идеальной работы, подобные издержки всегда будут, и, я уверенна, что топовые модели тоже через это проходили. на сайт мы идет только за деньгами, не за головняком и плохим настроением, так что берем себя в руки) вот форум такой классный есть, где все излить можно, когда не с кем поделиться например или посоветоваться.

Lava
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 19:30

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Lava » 06 сен 2012, 16:03

Сайт хорошая вещь!Спасибо всем за поддержку!)))melany,работа совсем не идет?у меня вроде нормально все,только ленюсь)

Melany
Member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:33

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Melany » 06 сен 2012, 16:31

Lava писал(а):Сайт хорошая вещь!Спасибо всем за поддержку!)))melany,работа совсем не идет?у меня вроде нормально все,только ленюсь)
ну по разному бывает, но сильно ленюсь в последнее время. бесит, когда приходят мемберы во фри чат и пишут- сделай то, сделай это. буд-то ты им обязана, и даже типать не хотят. только одно у них- ты должна, выполняй сучка, а то, что он урод и бомж у которого нихера нет и никто ему не дает- это не считается- они же короли :D

соберусь и буду нормально работать, пока опатия

Lava
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 19:30

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Lava » 06 сен 2012, 16:58

Вот и у меня та же беда...не могу себя заставить....а после такого вообще страшно...

ingebora
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 17:39

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение ingebora » 06 сен 2012, 19:46

мне кажется вы нафиг никому не нужны! хотя, я тоже параноик! забейте:)

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Nata » 06 сен 2012, 21:56

Lava писал(а):Да как тут что поймешь...глупая я еще)ну конечно осадок остался...и работать больше не хочу...
Лава, даже если он записал видео и выложил где-то, то тут уж тем более надо работать! Если вы и правда засветились, терять больше нечего. Я себе так говорю, раз я в вебке, значит, уже надо работать и хорошо зарабатывать.

Lava
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 19:30

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Lava » 07 сен 2012, 21:29

ingebora писал(а):мне кажется вы нафиг никому не нужны! хотя, я тоже параноик! забейте:)
Я тоже жуткий параноик) и буду рада в этот раз если действительно никому не нужна)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей