ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Shaggy » 15 сен 2012, 10:51

Lava писал(а):
Shaggy писал(а):
Lava писал(а): О боже!!!!и как вы поступили?????
Так, как советовала в предыдущем посте - сразу выключить камеру, послать его на и в бан-лист в Скайпе)))) Ну вообще-то перед тем, как забанить, я успела прочесть какие-то угрозы.. Но я тертый калач в этом деле, меня не прошибешь. Хотя я хорошо запомнила, как меня прошиб холодный пот в первый раз, когда мне угрожали, что завтра обо мне завтра узнают все в моем городе. Проблема была лишь в одном - я была слишком наивной и доброй и не скрывала ни страну, ни город, ни имя и повелась на "чувства" мембера. Мне даже стыдно писать подробности, насколько я была дурой.
Бывают же такие уроды....часто такое встречается?
Не знаю, теперь я гораздо осторожнее........ Я бы даже сказала, что проблема даже не в плохом мембере, а в новеньких наивных и слишком доверчивых моделях или просто дурах. Потому что к другой мембер даже не подступится, потому что знает, что она на него даже не отреагирует. Поэтому я считаю, что проблема была в первую очередь во мне.

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Shaggy » 15 сен 2012, 10:57

Lava писал(а): Да вам повезло)Я тут общалась с одним,так он мне пишет "У вас в России такие девушки,не понимаю,что вы делаете на этих сайтах?Не уже ли мужчины не любят и не обеспечивают таких красавец!Что толкает вас на это?" Вот он конечно менталитет)нет нет да просматривается)иногда прямо обидно от того,что у нас такие мужчины...эх...
Как-то странно слышать это от иностранного мембера. Насколько я знаю, там женщины очень независимые и финансово, и в других планах, поэтому может это какой-то русский или просто не знаю кто. И вообще, у него в словах просматривается почти буквально "Как вы докатились до проституции". Он вообще слишком много думает и слишком много вопросов задает.
А лично мне не хочется, чтобы все надаренное и купленное мне после расставания было отобрано и передарено следующей избраннице. Говорят, такое бывает часто и даже выставляют счета!

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Shaggy » 15 сен 2012, 10:59

Fairytaily писал(а):Lava
;) а кто этих мужчин воспитывает???? как не сами женщины...сами мамочки убиваютв них мужское начало :biggrin:
Еще и почти поголовно все одиночки без мужей, куда ни плюнь.

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Shaggy » 15 сен 2012, 11:03

А вообще, Lava, не обязательно завязывать с вебкамом только из-за этого. Не связывайтесь тогда с мемберами вне сайта и не нарушайте правила - всего-то, и вы будете в шоколаде. И никто вас не тронет. А если кто-то посмеет вам писать угрозы на сайте, то вы можете сделать Screen Shot и пожаловаться админам.

Lava
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 19:30

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Lava » 18 сен 2012, 10:46

Linakiss писал(а):автор, не переживайте сильно, записать могут хоть кого, а через подобную ситуацию думаю более половины новеньких моделей проходило:)
Спасибо)))

Lava
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 19:30

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Lava » 18 сен 2012, 10:49

Shaggy писал(а):А вообще, Lava, не обязательно завязывать с вебкамом только из-за этого. Не связывайтесь тогда с мемберами вне сайта и не нарушайте правила - всего-то, и вы будете в шоколаде. И никто вас не тронет. А если кто-то посмеет вам писать угрозы на сайте, то вы можете сделать Screen Shot и пожаловаться админам.
Вы правы)спасибо)еще такой вопрос назрел)в какое время суток лучше всего работать на стриме и фри?

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Shaggy » 19 сен 2012, 16:59

Lava писал(а):
Shaggy писал(а):А вообще, Lava, не обязательно завязывать с вебкамом только из-за этого. Не связывайтесь тогда с мемберами вне сайта и не нарушайте правила - всего-то, и вы будете в шоколаде. И никто вас не тронет. А если кто-то посмеет вам писать угрозы на сайте, то вы можете сделать Screen Shot и пожаловаться админам.
Вы правы)спасибо)еще такой вопрос назрел)в какое время суток лучше всего работать на стриме и фри?
Лично я там больше не работаю и не знаю, в какое время, но на Жасмине мне говорили еще хозяева студии, что лучше ночью. И здесь одна модель писала, что нужно ночью - либо днем сторожить утренний стояк американцев, разница с США до Нью-Йорка 8 часов если по московскому времени, но поясов в Америке и России много, поэтому учитывайте сами свой пояс. Однако я в лучшие времена зарабатывала одинаково хорошо в любое время суток, поэтому не парилась. Поэтому лично я категорически не согласна, что нужно выходить онлайн в какое-то определенное время суток.

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Shaggy » 19 сен 2012, 21:15

Еще хочу написать вам на тему записей приватов. По всему Рунету гуляет видео под песню "И день и ночь сидит на Одноклассниках.... ", где в модели мембер русский узнал одноклассницу и назвал по имени. Теперь внимание: девка пишет, что он обознался, и начинает ОДЕВАТЬСЯ. После этого он пишет, что он записал приват, все о ее занятии будут знать. Девка начинает вытирать слюни, сопли и слезы, а потом рыдать и бить себя по голове. Это надо быть совсем ебнутой на всю голову, чтобы так себя вести. Даже я в самом начале умела держать себя в руках и делать poker face. Ну и тем более не рыдала, ну и думаю, я бы не стала показывать вида, что испугалась, и поспешно одеваться. Продолжить приват как ни в чем не бывало и заработать денег, и побольше. Или же выйти из привата. Я часто читаю, как модели ее жалеют, но лично мое мнение, что только долбоебки будут колоться, рыдать и бить себя по голове в ПРИВАТЕ.

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение alina77 » 19 сен 2012, 21:53

Shaggy где посмотреть это :) ?

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Alikka » 19 сен 2012, 23:52

Я ссылку давала на нее :biggrin: в теме "Кто-нибудь находил свое видео" там поищите

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Shaggy » 21 сен 2012, 13:50

alina77 писал(а):Shaggy где посмотреть это :) ?
Да где угодно, мне кажется, это популярное видео

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Амели » 03 окт 2012, 22:59

Вам что поприкалывться захотелось ?
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение alina77 » 03 окт 2012, 23:02

на студию сходите ..вам расскажут .
Последний раз редактировалось alina77 03 окт 2012, 23:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Амели » 03 окт 2012, 23:05

делать ей больше нечего, написала в 7 темах, приколистка.
Последний раз редактировалось Амели 03 окт 2012, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение alina77 » 03 окт 2012, 23:06

ну наверное вопрос очень актуальный. :biggrin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей