ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Lava
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 19:30

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Lava » 07 сен 2012, 21:30

Nata писал(а):
Lava писал(а):Да как тут что поймешь...глупая я еще)ну конечно осадок остался...и работать больше не хочу...
Лава, даже если он записал видео и выложил где-то, то тут уж тем более надо работать! Если вы и правда засветились, терять больше нечего. Я себе так говорю, раз я в вебке, значит, уже надо работать и хорошо зарабатывать.
С одной стороны да...но если меня пока не засветили в инете,может есть смысл убежать пока не поздно...

Lava
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 19:30

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Lava » 07 сен 2012, 21:31

mushonok писал(а):
Lava писал(а):42...если это конечно правда...вообще у меня и почта его есть и данные все (фамилия,имя и адрес) если тоже не левое все...встретила его на myfreecams.Ник как то на "k" память зрительная хорошая,увижу-убью)Правда не знаю может ли мне чем то эта информация помочь...
Через Вестерн как правило информация не левая, если он Вам его отправил а потом отменил...
При данной инфе его шантаж Вам не страшен, если сильно хотите отомстить ну или обезопасить себя, потратьте время на поиск его в сети, может повезет и нароете его странички в соц сетях или номера телефоноф рабочие или домашние, програм и сайтов шпионских сейчас предостаточно.
Тогда и напишите ему вместо улыбочек свой вариант развития событий если он вас засветит где.
Хотя такие ребята как правило только запугивают и я на 99% уверена, что ничего он даже не пытался записывать.
Даже трогать его не хочу...пусть это будет на его совести...из за таких я еще буду нервы и время тратить)

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Семечка » 07 сен 2012, 21:39

вот урод!!! :pirate:
но Лава, не давайте вы никому свои данные.. неизвестно кто и что там сидит и как это вам отиграется.

а я на рунетках забанила одного серегу - достал просто! у нас с ним плат только был, потом он стал приходить ко мне каждый день и писать постоянно.. ни в пвт, ни подарочка от него.. сидит с 20 кредитами и пишет и пишет .. ну я и забанила его)) просто надоело на него внимание и время тратить. так этот серега пожаловался видать саппорту. и мне прислали сообщение - почему забанили?? если ошиблись, то разбаньте пользователя. так я откровенно и написала - а зачем мне не приносящий дохода пользователь???! :-D

Аватара пользователя
OHyeahBB
Senior Member
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:01

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение OHyeahBB » 07 сен 2012, 23:32

такие наивные, я порой от них просто в ауте. сюда деньги пришли делать, а не дружбу заводить. еще меня больше всего возмущает их реакция, мол как это, я на тебя деньги трачу, а ты замуж за меня не хочешь. дети великовозрастные, епт!

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение maria592 » 08 сен 2012, 09:36

Да к сожелению перевод ВЮ легко отменить, отправитель только заплатит комиссию.
Сама в августе отправляла и отменяла. Заплатила комиссию 40 долл.
Так что порадуйте себя тем что он хотябы заплатил комиссию.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Lava
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 19:30

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Lava » 08 сен 2012, 18:34

Семечка писал(а):вот урод!!! :pirate:
но Лава, не давайте вы никому свои данные.. неизвестно кто и что там сидит и как это вам отиграется.

а я на рунетках забанила одного серегу - достал просто! у нас с ним плат только был, потом он стал приходить ко мне каждый день и писать постоянно.. ни в пвт, ни подарочка от него.. сидит с 20 кредитами и пишет и пишет .. ну я и забанила его)) просто надоело на него внимание и время тратить. так этот серега пожаловался видать саппорту. и мне прислали сообщение - почему забанили?? если ошиблись, то разбаньте пользователя. так я откровенно и написала - а зачем мне не приносящий дохода пользователь???! :-D
Да такие бывают и довольно часто,вот я как заметила,что как только ты к ним как к людям они вообще на шею садятся...сначала конечно ходят в приват,а потом вообще перестают...зайдут во фри и пишут пишут!только работать мешают...

Lava
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 19:30

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Lava » 08 сен 2012, 18:54

OHyeahBB писал(а):такие наивные, я порой от них просто в ауте. сюда деньги пришли делать, а не дружбу заводить. еще меня больше всего возмущает их реакция, мол как это, я на тебя деньги трачу, а ты замуж за меня не хочешь. дети великовозрастные, епт!
Замуж часто зовут)))))

Lava
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 19:30

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Lava » 08 сен 2012, 18:55

maria592 писал(а):Да к сожелению перевод ВЮ легко отменить, отправитель только заплатит комиссию.
Сама в августе отправляла и отменяла. Заплатила комиссию 40 долл.
Так что порадуйте себя тем что он хотябы заплатил комиссию.
Теперь я буду знать(

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Shaggy » 08 сен 2012, 22:36

alina77 писал(а):года 3 ..но у меня был перерыв в год ..когда я на сайтах не работала толком а жила с денег пары мембров в скайпе ..получая еженедельно переводы от них по тому же вестерну ..(..одному шоу с общением ..другому просто общение по камере).
А что вас заставило вернуться на сайты?

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение alina77 » 08 сен 2012, 22:49

так поссорилась с ними ..с разницей в месяц ..бельгиец меня так достал своим вниманием ( и это уже через полтора года общения)названивал по три четыре раза на день ..что я ему сказала -тебе не кажется что тебя слишком много в моей жизни ..он понял - что любовь прошла -завяли помидоры и ретировался ..я решила что сайты лучше ..там отработал ..закрыл их ..и досвидос ..никаких звонков ...никаких отчетов -куда поехала ..зачем ....а через месяц другой мой старикашка начал зажиматься ...ну и послала вслед за первым ..

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Shaggy » 08 сен 2012, 23:03

alina77 писал(а):так поссорилась с ними ..с разницей в месяц ..бельгиец меня так достал своим вниманием ( и это уже через полтора года общения)названивал по три четыре раза на день ..что я ему сказала -тебе не кажется что тебя слишком много в моей жизни ..он понял - что любовь прошла -завяли помидоры и ретировался ..я решила что сайты лучше ..там отработал ..закрыл их ..и досвидос ..никаких звонков ...никаких отчетов -куда поехала ..зачем ....а через месяц другой мой старикашка начал зажиматься ...ну и послала вслед за первым ..
Насчет звонков.... Была такая опция на Streamate - в премиум чате можно было указать телефон модели, и ей можно позвонить во время привата. Это сущее проклятие! Один дебил мне целый год звонил, после этого я действительно начала думать, что американцы действительно круглые дебилы.... Позвонить мне среди ночи, сука, и возбужденным голосом попросить выйти онлайн.... Сейчас он а черном списке, но я еще долгое время видела его пропущенные звонки....

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Shaggy » 08 сен 2012, 23:05

alina77 писал(а):допустим платил не раз уже через майфрикам ..потом шоу в скайпе ..а както на сайт не выходила ..а в скайпе встретила ..ну и показала ему бесплатно мин 10 ..а потом пропал на неделю ..я же все равно ему в ПМ там такого понаписывала ...что он наверно офигел ..и подумал лучше уж типну ей а то закалибает .. но после этого мы уже не общались ..так что никаких в долг или на потом ..даже если он несколько раз платил ..
А можно узнать, что вы там ему написали? Это я для себя, на будущее, в случае чего напишу таким мемберам)

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Shaggy » 08 сен 2012, 23:12

Lava писал(а):Там как дело было...я все время ему говорила что не верю ему и тд.ну вот уболтал зараза...я старалась не светить лицо но были моменты...вообще так то скучновато получилось..он постоянно писал мне,я бегала отвечать...поэтому камера часто снимала мои ноги)потом когда я поняла что меня обманули я ему написала "я надеюсь вы стали счастливее от того что обманули меня" он в ответ написал мне что то типа "я плохой парень" , я в ответ "это просто мерзко и не по мужски,вам все вернется,а для меня это будет просто уроком" он мне написал "ты такая сексуальная" и подмигивает мне гад такой) но тут уж я не выдержала и написала "чудовище,мерзкое ничтожное чудовище,да что бы у тебя х@й больше не встал" и он мне "русские парни обрадуются видео" я ответила "удачи" и он мне транслитом написал "пока детка"
Ну и че вы сразу его не в черный список сразу, как только поняли, а вместо этого срач с ним устроили? Сразу выключаете камеру и пишете какую-нибудь гадость, чтоб он потом полдня не мог забыть ваши слова, и сразу, не дожидаясь ответа, в черный список или как там это в Скайпе называется.
Последний раз редактировалось Shaggy 08 сен 2012, 23:21, всего редактировалось 1 раз.

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение alina77 » 08 сен 2012, 23:18

Shaggy писал(а):
alina77 писал(а):допустим платил не раз уже через майфрикам ..потом шоу в скайпе ..а както на сайт не выходила ..а в скайпе встретила ..ну и показала ему бесплатно мин 10 ..а потом пропал на неделю ..я же все равно ему в ПМ там такого понаписывала ...что он наверно офигел ..и подумал лучше уж типну ей а то закалибает .. но после этого мы уже не общались ..так что никаких в долг или на потом ..даже если он несколько раз платил ..
А можно узнать, что вы там ему написали? Это я для себя, на будущее, в случае чего напишу таким мемберам)
ну я дословно не помню ..но продумав хорошенько каждое слово ..начала его стыдить ..без ругательств естественно ..он профессор был ..по-этому интеллегентно ...что в таком духе - ты вообще мужчина ? как это называется что пропал и не заплатил ? .. ну общий смысл - не позорся типа ..а плати по счетам ..ну я так красиво его пристыдила .

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение alina77 » 08 сен 2012, 23:24

Shaggy писал(а):
alina77 писал(а):так поссорилась с ними ..с разницей в месяц ..бельгиец меня так достал своим вниманием ( и это уже через полтора года общения)названивал по три четыре раза на день ..что я ему сказала -тебе не кажется что тебя слишком много в моей жизни ..он понял - что любовь прошла -завяли помидоры и ретировался ..я решила что сайты лучше ..там отработал ..закрыл их ..и досвидос ..никаких звонков ...никаких отчетов -куда поехала ..зачем ....а через месяц другой мой старикашка начал зажиматься ...ну и послала вслед за первым ..
Насчет звонков.... Была такая опция на Streamate - в премиум чате можно было указать телефон модели, и ей можно позвонить во время привата. Это сущее проклятие! Один дебил мне целый год звонил, после этого я действительно начала думать, что американцы действительно круглые дебилы.... Позвонить мне среди ночи, сука, и возбужденным голосом попросить выйти онлайн.... Сейчас он а черном списке, но я еще долгое время видела его пропущенные звонки....
вышла на мфк сегодня - тот забаненый мной уже во всех местах (мфк ..мейл ) французишко -ничтожество ..смс сразу на телефон ..привет любовь .бла-бла твой мужчина .. ТРИ НЕДЕЛИ ПРОШЛО !!! никак не угомониться ..честно хочется ему уже отомстить как-то ....ну как мне там работать ..он же будет всех отпугивать :( :( :(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя