ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Lava
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 19:30

ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Lava » 05 сен 2012, 19:38

Я совершила глупость...пообщавшись на одном из сайтов с мембером,дала ему скайп,там он уболтал меня поработать для него онлайн,деньги пообещал нормальные и так как они мне очень нужны,я решила не отказываться...Он перевел мне деньги через вестерн ньюнион,на почту скинул реквизиты платежа,я на сайте проверила,что платеж пошел...Вертелась перед ним два часа...в итоге денег нет,он меня обманул да еще и написал "русские парни будут рады такому видео" я лицо старалась не святить...переживаю очень по этому поводу...боюсь вдруг правда выложит и я стану достоянием общественности...что делать...ума не приложу...так расстроилась...даже работать больше не хочется...

BloodyTalk
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:13

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение BloodyTalk » 05 сен 2012, 19:53

уж сколько раз твердили миру... а чем тут помочь можно?
Слабость - это преступление. Не будь преступником.

Lava
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 19:30

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Lava » 05 сен 2012, 19:55

Успокойте хоть что ли...

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение alina77 » 05 сен 2012, 20:03

а что он сделал возврат вестерна ? вот ничтожество ..а вы девушка лоханулись ...впредь узнавайте ..какие системы делают возврат ....а то что выложит ..кому там вы особо нужны ..и без вас миллионы видео моделей ..мне вот недавно сказали что видели мое видео ..но там выложено тысячу моделей (со слов его) по-этому я даже не интерисовалась где ..по х..р ..забила уже ..зачем мне лишний головняк ...думать еще об этом .. :wink:

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение alina77 » 05 сен 2012, 20:13

и вообще ..по таким сайтам (где видео моделей) лазят только те кто живет этим всем ..завсегдатаи таких сайтов , те кто близко общается с моделями ..простому обывателю это мало интересно ..мне самой лень лазить и смотреть видео их ..сколько их там :facepalm: в онлайне еще да .....а так .....

Lava
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 19:30

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Lava » 05 сен 2012, 20:23

Подруга моя так же говорит,вот ищу свои видео с приватов на стриме...еще ничего не нашла слава богу!очень за это переживала и до этого случая...успокаиваю себя тем что мужик просто хотел поглазеть на халяву...все время я ему говорила что боюсь за это и лицо особо не светила,а уж когда оказалось что платеж онулирован,я стала с ним ругаться и конечно пошли оскорбления и он видимо чтобы меня на место поставить написал мне ту фразу...подружка говорит что он наверное руки не успевал менять,чтобы дрочить,какая уж там камера...

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение alina77 » 05 сен 2012, 20:35

сами даете средство к манипуляции ..свой страх ..я вот сегодня смотрю на одну ..которую знаю в реале ..из одного города ..то есть город не забанен даже ..а она мочит фри шоу ..и где ? на русском сайте ! год назад я еще этому поражалась ..а счас уже даже не интересно ..вот как забила ээта деваха на все ..улыбается и писька на весь экран ..и чая никакого ..а на майфрикаме в топ 20 была когда-то ..вы наверное девушка во всем этом недавно ..что так паритесь ..

Lava
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 19:30

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Lava » 05 сен 2012, 20:42

Совсем недавно...и уже хочу завязать...знаете...так то насрать,самое главное чтобы мама ничего никогда не узнала...а то сгорю со стыда...

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение alina77 » 05 сен 2012, 20:47

ой.. что там стыдного ..вы не себя продаете - а свое изображение .

Lava
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 19:30

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Lava » 05 сен 2012, 20:53

Тоже верно)))А вы давно работаете?

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение alina77 » 05 сен 2012, 21:02

года 3 ..но у меня был перерыв в год ..когда я на сайтах не работала толком а жила с денег пары мембров в скайпе ..получая еженедельно переводы от них по тому же вестерну ..(..одному шоу с общением ..другому просто общение по камере).

Lava
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 19:30

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Lava » 05 сен 2012, 21:15

Мне кажется чем дольше работаешь на сайте,тем больше вероятность встретить видео из приватов...свое не находили?

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение alina77 » 05 сен 2012, 21:35

находила ....вернее всегда докладывал об этом кто-то из постоянников ..обычно это возрастная группа до 30 лет ( которые страдают такой херней) ..вот счас я радуюсь когда знакомлюсь с мужчинами постарше ..они таким не занимаются мне кажется ..рыскать по каким то там сайтам ..смотреть приваты моделей ..бред. кто зарабатывает деньги им некогда ..нищеброды таким увлекаются. и малолетние придурки .и еще какой-то маленький процент с отклонениями в голове которые постарше (знала одного такого за 40 уже , который бродил по таким сайтам где приваты выложены) но это скорее исключение из правил ..сколько примерно этому лет - кто грозился вас выложить ?

Lava
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 19:30

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Lava » 05 сен 2012, 21:51

42...если это конечно правда...вообще у меня и почта его есть и данные все (фамилия,имя и адрес) если тоже не левое все...встретила его на myfreecams.Ник как то на "k" память зрительная хорошая,увижу-убью)Правда не знаю может ли мне чем то эта информация помочь...

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение alina77 » 05 сен 2012, 22:05

оу на майфрикаме ? вот так ничтожество ..а вы вообще как ..разбираетесь в людях или нет ? я уже за все время стольких перевидала и переобщалась ..что смотрю на него и сканирую уже ..может наепать или нет ..становишься уже психологом ..и разбираешься в людях ..кому можно доверять а кому нет ..и то бывали случаи когда немного прокалывалысь ..допустим платил не раз уже через майфрикам ..потом шоу в скайпе ..а както на сайт не выходила ..а в скайпе встретила ..ну и показала ему бесплатно мин 10 ..а потом пропал на неделю ..я же все равно ему в ПМ там такого понаписывала ...что он наверно офигел ..и подумал лучше уж типну ей а то закалибает .. но после этого мы уже не общались ..так что никаких в долг или на потом ..даже если он несколько раз платил ..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость