ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Shaggy » 08 сен 2012, 23:27

Насчет возвратов. В прошлом году на PayPal можно было беспрепятственно делать возвраты, причем там насчет возвратов вообще беспредел в этом плане.
А еще насчет MoneyGram. Мне этот мембер из США поначалу высылал по 200 долларов, потом все меньше и меньше. MoneyGram он сейчас больше не пользуется, так как к нему домой пришли кто-то то ли из налоговой, то ли из правительства и спросили, с какой целью он делает переводы. Я, правда, не знаю, какие суммы по MoneyGram он высылал другим девушкам. Он сказал, что это не их дело, но MoneyGram он больше не пользуется.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение maria592 » 08 сен 2012, 23:40

Shaggy писал(а):Насчет возвратов. В прошлом году на PayPal можно было беспрепятственно делать возвраты, причем там насчет возвратов вообще беспредел в этом плане.
А еще насчет MoneyGram. Мне этот мембер из США поначалу высылал по 200 долларов, потом все меньше и меньше. MoneyGram он сейчас больше не пользуется, так как к нему домой пришли кто-то то ли из налоговой, то ли из правительства и спросили, с какой целью он делает переводы. Я, правда, не знаю, какие суммы по MoneyGram он высылал другим девушкам. Он сказал, что это не их дело, но MoneyGram он больше не пользуется.
на пайпал возвраты можно делать в течение 40 дней через их поддержку(забыла каак называется), и по-моему только если он в назначении платежа указал что за товар. Вобщем что б ем возврат сделать, он должен доказать что товар не получил.
Россия и Украина наличку снимать с палки не могут, ну я думаю вы об этом знаете.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Shaggy » 09 сен 2012, 00:08

Lava писал(а):Я совершила глупость...пообщавшись на одном из сайтов с мембером,дала ему скайп,там он уболтал меня поработать для него онлайн,деньги пообещал нормальные и так как они мне очень нужны,я решила не отказываться...Он перевел мне деньги через вестерн ньюнион,на почту скинул реквизиты платежа,я на сайте проверила,что платеж пошел...Вертелась перед ним два часа...в итоге денег нет,он меня обманул да еще и написал "русские парни будут рады такому видео" я лицо старалась не святить...переживаю очень по этому поводу...боюсь вдруг правда выложит и я стану достоянием общественности...что делать...ума не приложу...так расстроилась...даже работать больше не хочется...
Надо заранее договариваться: вы идете в банк, получаете перевод или снимаете деньги, и только потом приват. У меня тоже было: я жутко спешу, сделай приват мне прямо сейчас! А перевод я получу потом. Деньги в вестерн юнион "пока что" в обработке, поэтому пишется, что такого перевода нет, так он даже и не посылал их, и мне на почту типа от вестерна прислал мне картинку вестерна юниона с отфотошопленными суммой и тд (как-то на прямо на картинке). Причем сразу попросил анал, а еще перед этим спрашивал, что думают мои родители о моем занятии. Так он даже не ждал час, а уже через пару минут мне поставил ультиматум: или я делаю ему приваты, или он отсылает мои видео.

Lava
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 19:30

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Lava » 09 сен 2012, 08:06

alina77 писал(а):так поссорилась с ними ..с разницей в месяц ..бельгиец меня так достал своим вниманием ( и это уже через полтора года общения)названивал по три четыре раза на день ..что я ему сказала -тебе не кажется что тебя слишком много в моей жизни ..он понял - что любовь прошла -завяли помидоры и ретировался ..я решила что сайты лучше ..там отработал ..закрыл их ..и досвидос ..никаких звонков ...никаких отчетов -куда поехала ..зачем ....а через месяц другой мой старикашка начал зажиматься ...ну и послала вслед за первым ..
Бельгия прямо побеждает в рейтинге))) у меня все оттуда)

Lava
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 19:30

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Lava » 09 сен 2012, 08:07

Shaggy писал(а):
Lava писал(а):Там как дело было...я все время ему говорила что не верю ему и тд.ну вот уболтал зараза...я старалась не светить лицо но были моменты...вообще так то скучновато получилось..он постоянно писал мне,я бегала отвечать...поэтому камера часто снимала мои ноги)потом когда я поняла что меня обманули я ему написала "я надеюсь вы стали счастливее от того что обманули меня" он в ответ написал мне что то типа "я плохой парень" , я в ответ "это просто мерзко и не по мужски,вам все вернется,а для меня это будет просто уроком" он мне написал "ты такая сексуальная" и подмигивает мне гад такой) но тут уж я не выдержала и написала "чудовище,мерзкое ничтожное чудовище,да что бы у тебя х@й больше не встал" и он мне "русские парни обрадуются видео" я ответила "удачи" и он мне транслитом написал "пока детка"
Ну и че вы сразу его не в черный список сразу, как только поняли, а вместо этого срач с ним устроили? Сразу выключаете камеру и пишете какую-нибудь гадость, чтоб он потом полдня не мог забыть ваши слова, и сразу, не дожидаясь ответа, в черный список или как там это в Скайпе называется.
Надо же было ему написать какой он козел)

Lava
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 19:30

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Lava » 09 сен 2012, 08:11

Shaggy писал(а):Насчет возвратов. В прошлом году на PayPal можно было беспрепятственно делать возвраты, причем там насчет возвратов вообще беспредел в этом плане.
А еще насчет MoneyGram. Мне этот мембер из США поначалу высылал по 200 долларов, потом все меньше и меньше. MoneyGram он сейчас больше не пользуется, так как к нему домой пришли кто-то то ли из налоговой, то ли из правительства и спросили, с какой целью он делает переводы. Я, правда, не знаю, какие суммы по MoneyGram он высылал другим девушкам. Он сказал, что это не их дело, но MoneyGram он больше не пользуется.
Вот им то какое дело)у нас бы кто ходил и спрашивал а зачем а почему))смешно прямо)как часто он вам высылал?

Lava
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 19:30

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Lava » 09 сен 2012, 08:12

Shaggy писал(а):
Lava писал(а):Я совершила глупость...пообщавшись на одном из сайтов с мембером,дала ему скайп,там он уболтал меня поработать для него онлайн,деньги пообещал нормальные и так как они мне очень нужны,я решила не отказываться...Он перевел мне деньги через вестерн ньюнион,на почту скинул реквизиты платежа,я на сайте проверила,что платеж пошел...Вертелась перед ним два часа...в итоге денег нет,он меня обманул да еще и написал "русские парни будут рады такому видео" я лицо старалась не святить...переживаю очень по этому поводу...боюсь вдруг правда выложит и я стану достоянием общественности...что делать...ума не приложу...так расстроилась...даже работать больше не хочется...
Надо заранее договариваться: вы идете в банк, получаете перевод или снимаете деньги, и только потом приват. У меня тоже было: я жутко спешу, сделай приват мне прямо сейчас! А перевод я получу потом. Деньги в вестерн юнион "пока что" в обработке, поэтому пишется, что такого перевода нет, так он даже и не посылал их, и мне на почту типа от вестерна прислал мне картинку вестерна юниона с отфотошопленными суммой и тд (как-то на прямо на картинке). Причем сразу попросил анал, а еще перед этим спрашивал, что думают мои родители о моем занятии. Так он даже не ждал час, а уже через пару минут мне поставил ультиматум: или я делаю ему приваты, или он отсылает мои видео.
О боже!!!!и как вы поступили?????

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Shaggy » 14 сен 2012, 23:03

Lava писал(а):
Shaggy писал(а):Насчет возвратов. В прошлом году на PayPal можно было беспрепятственно делать возвраты, причем там насчет возвратов вообще беспредел в этом плане.
А еще насчет MoneyGram. Мне этот мембер из США поначалу высылал по 200 долларов, потом все меньше и меньше. MoneyGram он сейчас больше не пользуется, так как к нему домой пришли кто-то то ли из налоговой, то ли из правительства и спросили, с какой целью он делает переводы. Я, правда, не знаю, какие суммы по MoneyGram он высылал другим девушкам. Он сказал, что это не их дело, но MoneyGram он больше не пользуется.
Вот им то какое дело)у нас бы кто ходил и спрашивал а зачем а почему))смешно прямо)как часто он вам высылал?
Первое время почти каждый день. Потом может раз в неделю или в две, потом написал о том, что едет в очередное путешествие недели на две. Потом где-то может спустя две недели или месяц опять напишет, если захочет. Потом опять не пишет несколько месяцев. Вот так все время. За год помню он мне написал, что был в Испании и Китае. И постоянно ездит Мексику - она совсем рядом. Вот так он мне и высылал, как писал, точнее, даже реже.

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Shaggy » 14 сен 2012, 23:07

Lava писал(а):Вот им то какое дело)у нас бы кто ходил и спрашивал а зачем а почему))смешно прямо)как часто он вам высылал?
Пиндосы боятся терроризма. Сравнить количество терактов в США и у нас - это земля и небо. Уж лучше у нас так же беспокоились, как те. Им хватило одного только 11 сентября, чтобы они там все усрались.

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Shaggy » 14 сен 2012, 23:16

Lava писал(а): О боже!!!!и как вы поступили?????
Так, как советовала в предыдущем посте - сразу выключить камеру, послать его на и в бан-лист в Скайпе)))) Ну вообще-то перед тем, как забанить, я успела прочесть какие-то угрозы.. Но я тертый калач в этом деле, меня не прошибешь. Хотя я хорошо запомнила, как меня прошиб холодный пот в первый раз, когда мне угрожали, что завтра обо мне завтра узнают все в моем городе. Проблема была лишь в одном - я была слишком наивной и доброй и не скрывала ни страну, ни город, ни имя и повелась на "чувства" мембера. Мне даже стыдно писать подробности, насколько я была дурой.

Lava
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 19:30

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Lava » 15 сен 2012, 07:15

Shaggy писал(а):
Lava писал(а):
Shaggy писал(а):Насчет возвратов. В прошлом году на PayPal можно было беспрепятственно делать возвраты, причем там насчет возвратов вообще беспредел в этом плане.
А еще насчет MoneyGram. Мне этот мембер из США поначалу высылал по 200 долларов, потом все меньше и меньше. MoneyGram он сейчас больше не пользуется, так как к нему домой пришли кто-то то ли из налоговой, то ли из правительства и спросили, с какой целью он делает переводы. Я, правда, не знаю, какие суммы по MoneyGram он высылал другим девушкам. Он сказал, что это не их дело, но MoneyGram он больше не пользуется.
Вот им то какое дело)у нас бы кто ходил и спрашивал а зачем а почему))смешно прямо)как часто он вам высылал?
Первое время почти каждый день. Потом может раз в неделю или в две, потом написал о том, что едет в очередное путешествие недели на две. Потом где-то может спустя две недели или месяц опять напишет, если захочет. Потом опять не пишет несколько месяцев. Вот так все время. За год помню он мне написал, что был в Испании и Китае. И постоянно ездит Мексику - она совсем рядом. Вот так он мне и высылал, как писал, точнее, даже реже.
Да вам повезло)Я тут общалась с одним,так он мне пишет "У вас в России такие девушки,не понимаю,что вы делаете на этих сайтах?Не уже ли мужчины не любят и не обеспечивают таких красавец!Что толкает вас на это?" Вот он конечно менталитет)нет нет да просматривается)иногда прямо обидно от того,что у нас такие мужчины...эх...

Lava
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 19:30

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Lava » 15 сен 2012, 07:16

Shaggy писал(а):
Lava писал(а): О боже!!!!и как вы поступили?????
Так, как советовала в предыдущем посте - сразу выключить камеру, послать его на и в бан-лист в Скайпе)))) Ну вообще-то перед тем, как забанить, я успела прочесть какие-то угрозы.. Но я тертый калач в этом деле, меня не прошибешь. Хотя я хорошо запомнила, как меня прошиб холодный пот в первый раз, когда мне угрожали, что завтра обо мне завтра узнают все в моем городе. Проблема была лишь в одном - я была слишком наивной и доброй и не скрывала ни страну, ни город, ни имя и повелась на "чувства" мембера. Мне даже стыдно писать подробности, насколько я была дурой.
Бывают же такие уроды....часто такое встречается?

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Linakiss » 15 сен 2012, 08:44

автор, не переживайте сильно, записать могут хоть кого, а через подобную ситуацию думаю более половины новеньких моделей проходило:)

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Fairytaily » 15 сен 2012, 08:48

Lava
;) а кто этих мужчин воспитывает???? как не сами женщины...сами мамочки убиваютв них мужское начало :biggrin:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Fairytaily » 15 сен 2012, 08:50

;) Да в США любой вопрос могут задать по поводу переводов и денег,там с этим строго...
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей