ФЛУД не пройдет!

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
wccManager
Senior Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 11:46

ФЛУД не пройдет!

Сообщение wccManager » 06 ноя 2008, 14:30

Уважаемые участники форума!

От всей души поздравляю победительниц конкурса "Кто наберет 200 постов...", но хочу заметить, что откровенный флуд - не самое лучшее занятие на форуме. Мы здесь для того, чтобы обмениваться ценной и полезной информацией, которая может помочь в работе.

Поэтому все сообщения, которые были опубликованы на форуме с целью "добить" заветные 200 постов и не несут полезной информации, - удалены! Надеюсь на ваше понимание. Без обид!

Господа флудеры - специально для вас на нашем форуме есть раздел "Треп"! Добро пожаловать :viannen_1:

Krystal
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:10
Откуда: Вам это не нужно знать.

Re: ФЛУД не пройдет!

Сообщение Krystal » 11 ноя 2012, 11:06

Вот теперь я Вижу,что есть что написанное о флуде!Удалите,если считаете что - то нужным из моих сообщений!Но нарушений я никаких не делал!И для ясности - внесите на форуме значение слова - флуд.
"Засыпай - с Мечтой!Просыпайся - с Целью!!".

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: ФЛУД не пройдет!

Сообщение Nata » 14 ноя 2012, 08:45

Krystal писал(а):Вот теперь я Вижу,что есть что написанное о флуде!Удалите,если считаете что - то нужным из моих сообщений!Но нарушений я никаких не делал!И для ясности - внесите на форуме значение слова - флуд.
Статья из виккипедии: Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации.

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, то же, что разг. пустоме́ля[2].

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами.

Аватара пользователя
KittySensation
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 09:49

Re: ФЛУД не пройдет!

Сообщение KittySensation » 14 ноя 2012, 09:27

Мне от этого Kristal даже противно стало заходить сюда. Все перебаломучено, просто капец...

DollGlamour

Re: ФЛУД не пройдет!

Сообщение DollGlamour » 14 ноя 2012, 11:04

Ну что ж Вы так-я вот думала человек знает о вебкаме всё вот и отмечается везде,советы даёт полезные или делится впечатлениями.Оказалось он делает форум удобным лично для себя ,чтобы ему было удобненько.А сделали замечение так все кто сделал оказались необразованными людьми с недостатком лексикона,бедные и морально и материально.А главное-с нас негатив так и прёт,а он весь такой на позитиве :-D :-D

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: ФЛУД не пройдет!

Сообщение Irishka1 » 14 ноя 2012, 11:45

KittySensation, DollGlamour, mushonok - солидарна с вами девочки!
Мне тоже противно было на форум заходить аж...
Последний раз редактировалось Irishka1 14 ноя 2012, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
फुक्क थेम अल

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: ФЛУД не пройдет!

Сообщение Nata » 14 ноя 2012, 12:38

Я, вообще, было подумала, что тот кто назывался "кошечка" вернулся и мстит своим троллингом. Что вроде бы в вебкаме, но жизни теперь нам тут не даст :biggrin:

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: ФЛУД не пройдет!

Сообщение Alikka » 14 ноя 2012, 13:26

Nata писал(а):Я, вообще, было подумала, что тот кто назывался "кошечка" вернулся и мстит своим троллингом. Что вроде бы в вебкаме, но жизни теперь нам тут не даст :biggrin:
я так же предполагала, но это ведь должна быть совсем клиника, мстить посредством форума, это,получается,вообще у такого человека худо с жизнью реальной,это значит и работа не удовлетворяет и парень,и пообщаться не с кем. Я ругательств с пеной у рта на 5 страниц не понимаю, а троллинг тем более,этим занимаются "умалишенные" :connie_xmas-moose: , имхо,люди.
Мне этот форум многим помог:biggrin:
Что касается Кристала, на каждое свое "фе" вы получаете один и тот же ответ от него(лично получала :P ), оно вам нужно? Ну непрошибаем он(она) :) и все прекрасно понимает .Оставьте его на "растерзание администрации" :JC_spank: :black_eye: , а то в других темах у него уже защитницы появились,причем из тех кто сам активно боролся против флуда не так давно :facepalm: , объясняя этот трепет тем,что якобы пришли на форум "святые яйца", а вид этот вымирающий,надо их беречь :biggrin: :biggrin: :biggrin: Я забила :phil_23:

Cage
Senior Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:59

Re: ФЛУД не пройдет!

Сообщение Cage » 14 ноя 2012, 23:58

Тема про флуд, подходящая для меня тема :)
Alikka, на днях Вы обращались ко мне в теме "Как прошла сегодня сессия". Я не хотел дальше флудить и оффтопить в той теме (там этого и без меня хватает), поэтому отправил ответ Вам на почту. Если Вас все еще интересует ответ, примите почту и читайте.

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: ФЛУД не пройдет!

Сообщение Alikka » 15 ноя 2012, 01:35

Cage
:biggrin: :biggrin: cпасибо, прочитала :) а то я уж запереживала.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей