как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
alizabet
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 21:50

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение alizabet » 11 июн 2009, 11:42

Я СКрывала поначалу но он у меня очь умный и проницательный через несколько недель догадался)но не против что я зарабатываю :) говорит деньги не пахнут :) вобщем всем таких желаю понимающих парней! ;)

Аватара пользователя
ОЛЕГ
Senior Member
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 12:04
Откуда: ПИТЕР

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение ОЛЕГ » 11 июн 2009, 14:29

да,да, я считаю это нормально для девчёнок........ну а для парней(((( :huyase: тяжко мне приходиться с этими гомо..ками))) общаться....т.к с ориентацией у меня всё в порядке :russian:
подруги знают,говорят нормуль) ;)
борюсь)))
да иногда народ интересный попадается мож просто пообщаться. :biggrin:

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение Poetry4love » 12 июн 2009, 02:46

У меня мужчина нормально относится. Я даже при нем работаю :connie_49: Он у меня понимающий, да и денюшка не лишняя. :Laie_11:
А вот девочка у меня знакомая бросила работу из-за парня, он против был. Хотя она очень много зарабатывала. От так-то, любовь дороже денег.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
WhiteAngel
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 18:59
Откуда: РФ

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение WhiteAngel » 10 июл 2009, 12:59

я при своем работать стесняюсь. потому что нереально игаю эмоции на камеру. подумает еще ,что я с ним тоже так играю)))))))))) гыы :biggrin: я его даже перу раз поработать заставила(по приколу) на трансах)))) он до наших отношений знал о моей работе. и сначала как то недолюбливал, но молчал потому что зарабатывает меньше меня. а сейчас просто знает все тонкости. и ничего страшного в этом не видит- хочешь работай хочешь нет. а может просто понимат ,что со мной спорить безполезно, все равно будит так как я хочу. и поэтому даже не пытаеться)
В интернете есть 3 беды: дураки, вирусы и спам, а так же, созданный ими нерушимий любовный треугольник.

Аватара пользователя
Favourite_Girl
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 23:22

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение Favourite_Girl » 15 июл 2009, 10:52

Мой был в шоке,когда узнал,а теперь вместе работаем.А ведь я говорила:" Не зарекайся" :-D
Девушки могут все, только некоторые стесняются

Annik
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:06

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение Annik » 11 авг 2009, 15:08

а у меня парень золотой. вначале скрывала - говорила что типа в тур фирме работаю.
а потом всё рассказала в какой-то момент в баре =)
он потом не мог понять - почему я раньше ему не сказала и почему врала.
теперь сам мне во всем помогает и относится к этому вполне нормально.
и кстате вопрос - что вы говорите своим родителям? типа на какой работе работаете?

Аватара пользователя
Ляля
Senior Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 19:07

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение Ляля » 12 авг 2009, 08:38

девочки, а я не знаю какая реакция будет у мужа, я только хочу начать, сейчас в отпуске, где линк 53,6 кб/с, так что пока читаю форумы. маме рассказала сразу, она сказала -"если муж не может оценить твоей красоты, то пусть другие оценят ещё и денег за это заплатят!"
вся в сомнениях - и хочется и колится...вдруг узнает и все развод, а может и одобрит....эх
Правда жизни: либо принц на самом деле конь, либо рядом с ним уже какая-нибудь лошадь. :(

ClassicSoft
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 16:33

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение ClassicSoft » 20 авг 2009, 13:34

вот мой нормально вопринял ( сначала правда минут 10 в шоке сидел :seestars: )- сам про ето слышал причем не с лучшей стороны - но ниче - сейчас как правая рука - и компьютер настроил и камеру - и подругам моим помогает с тех пор как со студии ушли и начали как отдельные модели :connie_d:
главное правильно объяснить - а если действительно любит то примет какая есть) :new_JC_cupidgirl:

LoveBlondy09
Member
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 04:48

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение LoveBlondy09 » 22 авг 2009, 16:55

a ea poznakomilasi s parnem performerom s jamisna. on ko mne priehal , sei4as mi vstre4aemsea i vsio otli4no , on ne gomik :-D
i govorit 4to lu4she etoi raboti poka ni4ego ne videl hehe
o4eni ho4iu 4to bi moi pareni znal o moei rabote, skrivati ne nado .
a roditeleam boiusi govorit poka, vdrug ne poimut menea. govoriu poka 4to pe4ataiu dokumenti za kompom. oni vereat, no v shoke 4to ea im posilaiu mnogo deneg lol, tem bolee oni daleko ot menea jivut i v gosti redko zahodeat :-D

Аватара пользователя
ОЛЕГ
Senior Member
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 12:04
Откуда: ПИТЕР

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение ОЛЕГ » 22 авг 2009, 17:52

МИЛО))))
А ТЕПЕРЬ ВОПРОС К ВАМ ДЕВЧЁНКИ КАК ВЫ БЫ ОТНЕСЛИСЬ К ПАРНЮ КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ НА ВЕБКАМЕ???
И КАК ОБ ЭТОМ ПОДРУГЕ СКАЗАТЬ...ПОПРОЩЕ...

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение Poetry4love » 22 авг 2009, 20:05

Честно?
Я бы плохо отнеслась. Нафиг такой парень, который своими мозгами зарабатывать не умеет? Только и может, что дрочить на камеру.
Да и, насколько я знаю, у парней заработки горааааздо ниже, чем у девушек, значит и смысла так работать особо нет.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
ОЛЕГ
Senior Member
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 12:04
Откуда: ПИТЕР

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение ОЛЕГ » 22 авг 2009, 21:09

)))))))))))) МОЗГАМИ УМЕЕМ )))) А ЭТО КАК ДОП ДОХОД. Я БЫ НЕ СКАЗАЛ ЧТО НИЖЕ ЗАРАБОТКИ,
ЕЩЁ ВАРИАНТЫ?

LoveBlondy09
Member
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 04:48

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение LoveBlondy09 » 22 авг 2009, 23:49

Олег, ea dumaiu eto tvoie reshenie, ne nado nikogo slushati!!! ea otnoshusi k etomu normalino. pusti dro4it :P :biggrin:
ea ne otkajusi ot parnea izza raboti. vedi vsio ravno parni zarabativaiut na etom deneg , daje esli ne bolishe 4em devushki. no na obi4noi rabotre vsio ravno bolishe ne zarabotati :-D
uda4i vsem parneam

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение marina2548 » 23 авг 2009, 23:56

зачем говорить?????????? :huyase:
если ты думаеш что плохо может к этому отнестись :pirate: лучше не стоит этого делать
просто скажи разрабатываеш сайты и занимаешся их раскруткой и всееееееееееееееее такое :viannen_111:

Аватара пользователя
Елена
Senior Member
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 11:09

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение Елена » 24 авг 2009, 09:07

Я думаю, лучше рассказать сразу правду, чем потом постоянно думать, а вдруг она узнает.. Если любит, то поймет и примит тебя таким, какой ты есть, а если не любит, то не стоит и замарачиваться :)
И потом, ты же хотел с какой-то девушкой в паре попробывать? это с ней? значит, девушка понимающая :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей