как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
xxxbarbiexxx
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 05:59
Медали: 1
50 posts (1)
Откуда: Novosibirsk city

Re: Проблемка

Сообщение xxxbarbiexxx » 05 ноя 2008, 18:02

потом какой нибудь извращенец и родится блин...

KleoNice
Senior Member
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 14:37

Re: Проблемка

Сообщение KleoNice » 06 ноя 2008, 11:47

Своего парня послала при первой же истерике по поводу моей работы. Но факт - такие истерики в пределах нормы. По моей личной статистике на 10 девчонок - как минимум 7 истеричных мужиков, которые при слове "вебкам" начинают проявлять свой псведо-брутализм.

KleoNice
Senior Member
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 14:37

Re: Проблемка

Сообщение KleoNice » 06 ноя 2008, 11:48

xxxbarbiexxx писал(а):страшно смотреть на беременных в онлайне :(
поубивала б.

Roxanne
Senior Member
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:56

Re: Проблемка

Сообщение Roxanne » 06 ноя 2008, 13:39

xxxbarbiexxx писал(а):потом какой нибудь извращенец и родится блин...
Мемберов больше станет new_girl_pardon:

хотя гадко конечно

Lika
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 14:03

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение Lika » 06 ноя 2008, 14:02

Я написала что секретничаю, потому что только начала с парнем встречаться и пока сама к нему присматриваюсь. Все-таки хоть и в работе нашей абсолютно ничего плохого я лично не вижу, доверять бездумно тоже пока не хочется. ато может наоборот так ему это дело понраится, что сам в дрочеры запишется, например, :new_girl_haha: или что похуже соберет компромат какой и будет при каждой ссоре меня им тыкать - моя знакомая так накололась. Доверять только проверенным людям можно, поэтому лучше про нашу работу лишего не болтать.

mariya-san
Member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 12:32

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение mariya-san » 06 ноя 2008, 15:22

а меня поняли и родные и парень :new_girl_yes: и обьяснять слишком долго не пришлось

Roxanne
Senior Member
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:56

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение Roxanne » 06 ноя 2008, 17:39

mariya-san писал(а):а меня поняли и родные и парень :new_girl_yes: и обьяснять слишком долго не пришлось
Повезло :new_good2:

mariya-san
Member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 12:32

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение mariya-san » 07 ноя 2008, 15:21

Roxanne писал(а):
mariya-san писал(а):а меня поняли и родные и парень :new_girl_yes: и обьяснять слишком долго не пришлось
Повезло :new_good2:
да, повезло

LuxuraDolls
Member
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 09:23
Откуда: Novosibirsk

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение LuxuraDolls » 10 ноя 2008, 11:23

Вот девочки тут про беременных начали такие вещи какие-то неприятные обсуждать
Я беременная сейчас, пятый месяц, не работаю уже около года, как с мужем познакомились
Беременность-это очень красиво, вы не представляете как я преобразилась за эти месяцы-волосы стали длинными, красивыми, грудь увеличилась и поднялась, а сама окружность-это ж прелесть)))глазки сияют, постоянная улыбка на лице =))
Я считаю, что если беременная работает при таком состоянии-ей памятник при жизни поставить надо
Согласна, что беременные такие страшные, толстые в онлайне сидят-вот это ужасно
А что ужасного в красивой девушке???? Ну и что, что у нее пузико, это ж мило))))
Просто наверное беременные работают от безысходности-мужа нет или парень бросил, ведь и такое бывает, а беременность очень много денег требует, уж я то знаю(((((((
Давайте относиться ко всем с уважением, мало ли что заставило беременную сесть и работать

Roxanne
Senior Member
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:56

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение Roxanne » 10 ноя 2008, 12:45

LuxuraDolls писал(а): Давайте относиться ко всем с уважением, мало ли что заставило беременную сесть и работать
Я искренне рада за тебя, правда! удачи и тебе и твоему малышу! :new_good2: :viannen_2:
Но речь шла вовсе не о том, что беременные девушки некрасивые... Просто все-таки наша работа и беременность как-то не связаны - это мое личное мнение. У меня вот беременность вызывает чувства такие светлые...это ж святое... и когда я представляю, чем руководствуется дрочер, заказывая в приват беременную девушку...как-то тошно становится. Мне кажется, это чем-то извращенным попахивает. Но если обычно извращения всякие как-то нормально воспринимаются и дела нет на что там мем...радуется...то в случае беременности у меня лично возникает отвращение.

LuxuraDolls
Member
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 09:23
Откуда: Novosibirsk

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение LuxuraDolls » 10 ноя 2008, 15:11

Roxanne
Вполне согласна с тобой, что это уже и извращением и фетишем попахивает, но на сайтах же наших все и извращенцы и фетишисты)))))
Просто у меня мнение такого-что раз беременная сидит онлайн, значит проблемма какая-то, потому что не один муж или парень , даже если он к вебкаму хорошо относиться не разрешит сесть беременной жене работать
мне лично этих девушек искренне жаль((


Да, и спасибо за теплые слова, Roxanne

Anika
Member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 14:07

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение Anika » 10 ноя 2008, 15:22

а по-моему и ни одна нормальная девушка, которая мамой стать готовится не будет своего будущего малыша светить перед озабоченными мужиками. И если LuxuraDolls правду говорит, что только по нужде такое, то это просто страшно представить себе, какой нужда должна быть, чтобы на такое пойти...

KleoNice
Senior Member
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 14:37

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение KleoNice » 10 ноя 2008, 17:22

девицы, которые пузом беременным в камеру тычут - извращенки. Выход всегда найти можно. В adult лезть неприемлимо.

Roxanne
Senior Member
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:56

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение Roxanne » 11 ноя 2008, 11:58

Ушли мы от темы! Так вот у меня случай был, девочка одна работала, хорошая девочка, но не сказать чтоб прям звезда. Так вот угораздило ее бойфренда найти, причем не абы какого, а радикального кавказского джигита! Так вот в какой-то момент начались прогулы, потом слезы, потом стенания "уйду из студии и вебкама вообще!"...а потом (о чудо) джигит проникся и ушли они на дом - зарабатывать вмете, тобишь парой! что да как у них сейчас не знаю, но какое-то время активно мелькали на вебкаме :new_good2:

KleoNice
Senior Member
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 14:37

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение KleoNice » 11 ноя 2008, 17:01

По ходу джигит оказался гордый, но безденежный.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя