как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
nika
Senior Member
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 май 2010, 23:54

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение nika » 01 июн 2010, 05:57

Sapfire писал(а):Девочки... А я вот в чем-то согласна с молодым человеком. Вебкамшлюхи- это ооооочень грубо сказано,но...это плохо.очень плохо.
У меня вот сердце кровью обливается,как подумаю что любимый узнает.Не потому что стыдно,а именно потому что я отдаю то,что принадлежит только ему.
Самое интересное,что мне работа нравится.Выучила язык,научилась себя правильно вести,узнала мужчин получше и конечно же деньги.Но это мы понимаем,те кто работает на сайтах.Мы видим только плюсы. Но если б я могла найти работу,чтоб зарабатывать хотя бы 500 у.е в месяц,то ушла бы. :FALLEN_02:
И еще,я не понимаю мужей.Как они могут вам разрешать,а еще и помогать в этой работе? Если только не обстоятельства(дети,болезнь)???????? Это же не парень,который может уйти в любую минуту.Кошмар!Мужчина должен зарабатывать,,а не держать семейный бюджет на pussy своей жены.
Я не хотела никого обидеть,это просто мое мнение.

плохо очень плохо ;) хохо )))так какого хрена ты здесь забыла) !,,???? :to_babruysk:
не понимаю мужей???? а ты себя понимаешь???? и вообще че за брет ты пишешь???? :fool: "Это же не парень,который может уйти в любую минуту"-да таких парней завались!!!! А че за него держаться та???? О боже ушел- та скатиться дорога) А такие как ты который за хуй держаться дай бог чтоб не ушел-мужья не ценят , только ноги вытирают та и еще по хари заехать могут -а ты ему прости меня дорогой,ты же знаешь что я тебя так люблю!!! Дура ты -любить себя надо и тебя любить будут !!! А вот этому козлу который решил поучить нас жизни - таких баб и надо)))

лично я счастлива !!!! я живу с парнем 6 лет !! расставались потому что дурой была (чем то на эту красотку похоже была) при том что мы жили вместе он успевал на лево сходить ) как то в один прекрасный вечер (2 года назад) он пришел и сказал ,знаешь дорогая я встречаюсь ....я долго думал кого мне выбрать ,и выбрал ее)прости!!!.конечно я была в шоке :huyase: собрала свои манатки и ушла!!!(в некуда) квартиры нет,денег нет,(вру на прощание 20 $ дал) работы нет,учусь,сессия,с общяги я свалила (так как любовь морковь была),родителей нет! спасибо подруги выручила -в общягу к себе в пустила на пару деньков!буквально через 2 дня мне предложили работку на вебкаме (конечно я согласилась так ка деваться мне было не куда) !!!начила работать(сама преобразилась)и мыслить по другому начала)не прошло и месяц как он ко мне прибежал ,( типа прости , я был не прав я тебя люблю и тому подобное) я его не отшила так как любила очень не смотря на измену(но осадок до сех пор присутствует) он увидел что я очень изменилась за этот месяц такой меня он еще не видел -мы начали с начала! потом пошли вопросы о работе, сначала врала что типа оператором в такси )потом за брехалась.деваться было не куда рассказала правду (был в шоке :huyase: )и туд же поставила ультиматум !что бросать работу ради него я не собираюсь ,если любишь то смиришься, нет-досвидос!И в конце концов Любить то меня надо а ни мою работу!!! :viannen_3:

Сейчас у нас все отлично,даже боится что америкоса себе найду и убегу от него !!!!очень хотел чтоб я ушла со студии ,чтоб дома работала!мотивирует тем что ему так спокойней будет)))

Аватара пользователя
nika
Senior Member
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 май 2010, 23:54

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение nika » 06 июн 2010, 20:48

:viannen_3: дам !!!!вот это я загнала;)что только не напишешь когда у тебя критические деньки :viannen_3: :new_girl_blush:

Аватара пользователя
sexypuma
Senior Member
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 18:43

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение sexypuma » 07 июн 2010, 02:57

mariya-san писал(а):а меня поняли и родные и парень :new_girl_yes: и обьяснять слишком долго не пришлось
и меня поняли, нет секретов- нет проблем

Аватара пользователя
nika
Senior Member
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 май 2010, 23:54

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение nika » 07 июн 2010, 04:36

:tickle:

PollySunshine
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 21:29

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение PollySunshine » 01 окт 2010, 21:32

А мне повезло) Я вот сразу на первом свидании сказала кем работаю. Такая вот политика - не нравиться - досвидания). Ну он лояльно к этому отнесся. Мы вместе уже полгода и живем вместе. И я спокойненько работаю дома. Собираемся открывать парную комнату.

Аватара пользователя
marinakitty
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 17:10
Откуда: russia

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение marinakitty » 03 окт 2010, 20:13

У меня бывший МЧ нормально относился. Дабы я зарабатывала больше, чем он. ))))
Один раз сказал, бросай эту работу. На что услышал, вот когда, будешь в состоянии меня обеспечивать, тогда и брошу. ))))) На что не услышила вразумунительного ответа. Так и смирился.Недавно расстались.))
Не из-за работы, а вообще, прошло всё то, что было раньше.)) Сейчас пока не в поиске, хочу, побыть одна. Для себя любимой.

Аватара пользователя
Esmi01
Senior Member
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 22:24

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение Esmi01 » 05 окт 2010, 18:37

marinakitty писал(а):У меня бывший МЧ нормально относился. Дабы я зарабатывала больше, чем он. ))))
Один раз сказал, бросай эту работу. На что услышал, вот когда, будешь в состоянии меня обеспечивать, тогда и брошу. ))))) На что не услышила вразумунительного ответа. Так и смирился.Недавно расстались.))
Не из-за работы, а вообще, прошло всё то, что было раньше.)) Сейчас пока не в поиске, хочу, побыть одна. Для себя любимой.
я вот тоже столкнулась с подобным, я никогда не могла похвастаться высокими и легкими заработками, поэтому приходится брать вебкам измором :-D т. е. большим количеством часов в онлайне, когда например мне очень нужно закрыть определенную сумму, я все выходные часов по 12 готова работать, а бывших молодых людей всегда бесило что я так много времени уделяю работе, но и обеспечить меня в то же время никто из них не мог, а к деньгам и определенному уровню жизни быстро привыкаешь, мне теперь сложно от вебкама отказаться...вот пока тоже одна, устала разрываться между работой, учебой и личной жизнью. Но в будующем надеюсь что найдется человек, согласный принятьть меня, такого "трудоголика" ;)

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение WetAndHorny » 05 окт 2010, 18:54

Даже не представляю как бы смогла ему рассказать кем работаю, если б уже до него работала в этом бизнесе.
Последний раз редактировалось WetAndHorny 29 мар 2011, 12:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
marinakitty
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 17:10
Откуда: russia

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение marinakitty » 05 окт 2010, 19:14

Esmi01

Конечно найдётся. У нас вообще будут мужчины. Которые нас будут обеспечивать во всём хаха)))
А так по теме скажу. А так про своего бывшего, не могу сказать, что вспоминаю о нём со злостью.
Но знаю точно, что с вебкамом я стала другая. И очень рада этому. Не только в плане материально. Но и по характеру. Раньше я была дурочка наивная.)) Счас уже думаю головушкой.
Если бы мой бывший хотел, чтобы, я не работала бы. То и стремился ХОТЯ БЫ, получать нормально. Чтобы его девушка была одета, обута и накормлена. И ждала его дома.))) А не на диване, с клавой. Так вот подумала. Всё равно бы у нас ничего, с ним не вышло. Если мужик не стремится, к чему то, то это не мужик)))
По-поводу графика. Он у меня робил 2-2 в ночные смены. Я тож работала так по-началу.
Потом запросы пошли больше. Вот и тоже работать много. ))) Его не устраивало. Но что делать, он же не может мне сказать. Знает ответ. Что давай я всё брошу, а ты будешь меня обеспечивать?? Вот и молчал.
А последнее время. Когда огонёк тот пропал у меня и у него. То вообще работала по 12 часов. Думала лучше я денег заработаю, чем с ним..))) Потом расстались. Сначала было больно. Ведь человек мне не чужой. И как у нас всё было замечательно сначала.)) Сейчас думаю всё что не делается, то к лучшему. Значит не мой мужик был.
Может у меня вообще какой нить мембер, мой мужик, до старости.)) Живёт где нить в Африке.)))

Аватара пользователя
marinakitty
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 17:10
Откуда: russia

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение marinakitty » 05 окт 2010, 19:17

Счас мне наоборот интересны мужчины которые старше, меня лет 8-10. Мне с ними интересней общаться.)))
Эххх как мне нравился один мужчинка. ))) Так красиво ухаживал всего лишь 2 нед с чем то))) Но зато как..
Но млин оказался женат(((( а в роли любованицы, не оч хочется..
Или вот опять молодняк был 23 года. Альфонс галимый.))
Вот и решила пожить для себя. ))) Пока не надо мне ни кого..))

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение WetAndHorny » 05 окт 2010, 19:21

Девушки, а почему вы так хотите, чтобы вас обеспечивали?)
Я вот просто серьезно никогда такого не понимала. Не поверю, что только из-за лени.
Я вот сейчас уже как месяц денег не выводила и поэтому живу только на зп со второй работы, а это в сравнении с веб-камом вообще копейки, и чувствую себя ужасным нахлебником. Всю жизнь я бы так точно не смогла висеть у кого-то на шее.

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение WetAndHorny » 05 окт 2010, 19:22

Вот и решила пожить для себя.
а наличие молодого человека этому как-то мешает?
ну, про детей я еще могу понять, за ними ухаживать надо. мужикам вроде не надо попу подтирать ))

Аватара пользователя
marinakitty
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 17:10
Откуда: russia

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение marinakitty » 05 окт 2010, 19:30

У меня в семье мама тока вот, начала работать. Т.к из-за кризиса у папы з.п намного урезали. И то он себя виноватым чувствует, что мама работает. У меня он категорически не хочет брать денег. Приходиться чуть ли не силой им давать.
У нас в семье папа добычиком был, мама дома сидела. При том обеспечивал её во всём. Счас если всё нормально, с работой будет. То и маме он запретит работать.
Так мы и не против работать. Они же против. ))) Вот и говорю не хочешь чтобы, я работала. То обеспечивай меня. )))
И вообще считаю это нормально, когда, мужчина обеспечивает свою женщину.))

Аватара пользователя
marinakitty
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 17:10
Откуда: russia

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение marinakitty » 05 окт 2010, 19:31

лично мне сейчас не хочется ни кого.. чего не понятного. хочу жить в своё удовольствие. Когда захотела тогда и села работать. Захотела поехать, так и поехала.

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение WetAndHorny » 05 окт 2010, 19:37

Ну, на счет запрета работать, соглашусь.
Это вообще противоречит конституции РФ, например)
По-моему, нормально, когда мужчина обеспечивает полностью женщину, когда она, например, полностью выполняет работу по дому, то есть каждый вносит свой вклад.
Последний раз редактировалось WetAndHorny 29 мар 2011, 12:16, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя