как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Roxanne
Senior Member
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:56

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение Roxanne » 14 янв 2009, 16:07

По моим наблюдениям это достаточно серьезная проблема, особенно у начинающих моделей. Если девушка все время думает, "а что скажут близкие" и сомневается что ее не осудят, она не уверена в себе и работает хуже, чем смогла бы. Поэтому замечательно, если родные понимают и принимают такую работу. А вот как селать так, чтобы негатива не было - это другой вопрос. Мне вот очень нравится тактика SunnySmile23 - говорить правду, но не всю. Имхо это оптимальный выход. :Viannen_loungelizard:

Mikle_Lover
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 00:22

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение Mikle_Lover » 12 фев 2009, 00:24

Вот недавно узнал, что моя девушка с которой я встречаюсь уже больше года, и которая претендовала на роль моей невесты, раньше работала в web шлюхой по интернету (ничего личного, но я предпочитаю называть вещи своими именами, а не красивыми самооправдательными названиями) причем частично даже тогда, когда со мной встречалась. Мне она рассказывала тогда не все, говорит до конца не доверяла.

И я пришел на эти сайты посмотреть что же она делала, даже купил время пары моделей. Вы знаете, у меня такое чувство будто меня поматросили. Серьезно. Я смотрю на этих девочек и от мысли что она вот так вот перед какими то американскими дрочерами раздвигала ноги, выпендривалась и выполняла весь этот бред...

Я думаю нашим отношениям конец, мне очень плохо от всего этого.

Roxanne
Senior Member
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:56

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение Roxanne » 13 фев 2009, 17:16

У всех людей есть прошлое, но далеко не у всех оно безоблачное... Вам было бы легче, если бы вы не знали о прошлом своей избранницы? А ведь многие и не знают, а ведь и чего похуже бывает. Ваша девушка была честна с вами, думаю, это надо ценить :Aiwan-JC_empathy4:

Mikle_Lover
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 00:22

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение Mikle_Lover » 13 фев 2009, 22:40

C девушкой помирился, потому что вижу что раскаялась, но все равно, не приятно и осадок остался.

манюня
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 04:50

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение манюня » 14 фев 2009, 21:32

перед какими то американскими дрочерами раздвигала ноги
Дело в том.уважаемый,что мы их не воспринимаем как реальных людей,для нас они просто ник на экране компа ;)
работала в web шлюхой по интернету
Поосторожней в выражениях! :pirate: Все,что вы мужики можете,так это смотреть и...облизоваться,но даже понюхать нельзя,не то,что потрогатьа со "шлюхами" подругому

Freedom-Lover
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 11:30

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение Freedom-Lover » 15 фев 2009, 23:35

Ну и выражения у молодого человека... Я своему рассказала, как только работать пошла. Первое время он против был, но со временем понял, что это, как было сказанно выше, просто "ники на экране". Знает всё, во всех подробностях.
А вот подруги и родные... Подругам - знать ни к чему, а родителям и сестре рассказывать боюсь. Особенно перед папой будет стыдно. :viannen_3: Завидую тем, кто может сказать родителям что-то вроде "я работаю за компьютером, печатаю" и у них больше ничего не спросят. Мои родители не такие... Если им всё не расскажешь, не успокоятся ))

nafiska
Member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 17:30

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение nafiska » 16 фев 2009, 17:29

работала в web шлюхой по интернету



Ести Вы не заметили,то это форум для моделей и приписка
ничего личного
не извиняет Вашей бестактности! :aggressive:

Аватара пользователя
Tropico
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 11:02
Откуда: Откуда,откуда? из ГОЛЛИВУДА))

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение Tropico » 16 фев 2009, 20:23

у меня хорошо относится даже когда то пробыла с ним поработать ради интереса (прикольно) :curtsey:

WILDLOVER4U
Member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 01:28

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение WILDLOVER4U » 18 фев 2009, 06:06

у меня тоже все отлично, моему парню очень нравиться моя работа, он не когда не имел ничего против этого. :-)

Galina
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 17:53

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение Galina » 03 мар 2009, 05:20

а я вот сначала начинала на студии, поэтому рассказывала только частично.. говорила, что веб-сайты, только категории "детские".. то есть без всяких голых тел и прочего. он верил. а потом мы решили перехать и жить вместе. тут я и решила сама работать.. вот только он постоянно рядом.. я сначала пробовала зыкрываться в комнате, типа, он меня смущает, и я не могу с мужчинами кокетничать.. :biggrin:
а потом он и сам стал догадываться, спрашивать, я поняла, что скажу правду - не рассрдится.. и сказала.......
теперь студию открываем! :phil_28:
так он меня еще и заставляет работать, если я хочу схалявничать!! :-D

Galina
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 17:53

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение Galina » 03 мар 2009, 05:26

а про шлюх.. у каждого свое мнение! я даже немного согласна с молодым человеком.. и понимаю его состояние. у меня на студии прошлой СТОЛЬКО девочек пробовали это скрывать! так глупо смотрится.. а с другой стороны девочки - молодцы! они деньги зарабатывают! причем отличные.. разве несколько десятков тысяч в месяц могут быть лишними? :biggrin:
а столько конфузов знаю, как парни девушек узнавали об их работе!! :-D просто юмористическую книгу можно писать..
так что говорите лучше правду! :phil_26:
если молодой человек вот так вот реагирует - ну, его в.. :biggrin: в этом нет ничего ТАКОГО"" )

XAnaX
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 15:49

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение XAnaX » 17 мар 2009, 18:49

в сообщенях кто-то писал, что муж к работе относится нормально, а когда вздумаешь ленится, то он сам начинает подпинывать, чтоб работала))) вот у меня такая же ситуация)
мы когда с ним только познакомились, я ему сразу сказала, где я работаю, ведь мы даже предположить не могли, что у нас будет что то серьезное)) вот я ему и выложила все как есть, а потом он мне сказал, что ему ащще пофик, чем я занимаюсь и хочет со мной встречатся..ну а потом свадьба и тп...
короче, перед истинными чувствами преград нет, хотя для некоторых правда может быть и ударом ниже пояса, но все решаемо, главное правильно преподнести правду)

yulia1978
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 01:12

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение yulia1978 » 29 мар 2009, 01:39

нормальные адекватный мол.чел или муж относится нормально.ничего такого в нашей работе нет!а то некоторые начинают дескать мое тело никому не показывай!это уже не нормально,во-первых мое тело-это мое дело)кому хочу тому показываю)я уже много лет работаю так,замужем.не могу сказать заработала супер,последние два года бизнес хуже но нра что дома и учусь спокойно,сама себе хозяйка.

WILDLOVER4U
Member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 01:28

Re: Проблемка

Сообщение WILDLOVER4U » 10 май 2009, 03:54

xxxbarbiexxx писал(а):страшно смотреть на беременных в онлайне :(
Моей знакомой знакомая модель работала, когда была на 8-ом месяце беремености :clapping: я в шоке была когда узнала об этом

WILDLOVER4U
Member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 01:28

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение WILDLOVER4U » 10 май 2009, 13:04

Anika писал(а):
Bagira4u писал(а): работала да 9 месяца беременности
А не сложно было? надо ведь двигаться...
И не только двигаться, морально устаешь очень сильно, как попадется какой-то пид...... :laie_18:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя