как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
Федотовна
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:56

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение Федотовна » 06 окт 2010, 02:58

:)
Последний раз редактировалось Федотовна 21 май 2012, 14:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Esmi01
Senior Member
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 22:24

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение Esmi01 » 06 окт 2010, 03:31

LatifaSexy
но ведь самое главное что он тебя понимает, и не укоряет этой работой. это настоящее счастье по-моему, когда есть взаимопонимание, а то вот попадаются такие люди которые и сами ничего не хотят делать и девушку готовы пилить и упрекать во всех смертных грехах

Аватара пользователя
Esmi01
Senior Member
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 22:24

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение Esmi01 » 06 окт 2010, 03:44

WetAndHorny писал(а):Девушки, а почему вы так хотите, чтобы вас обеспечивали?)
Я вот просто серьезно никогда такого не понимала. Не поверю, что только из-за лени.
Я вот сейчас уже как месяц денег не выводила и поэтому живу только на зп со второй работы, а это в сравнении с веб-камом вообще копейки, и чувствую себя ужасным нахлебником. Всю жизнь я бы так точно не смогла висеть у кого-то на шее.
я вот совершенно не стремлюсь к тому чтоб меня обеспечивали, я вроде и сама пока справляюсь, но просто если молодой человек категорически требует чтоб я ушла с этой работы, то я считаю естественным что он должен что-то предложить взамен, то есть если не устраивает что я сама себя обеспечиваю таким образом, пусть обеспечивает меня сам, то есть получатеся его деньги будут как плата за мой отказ от работы. Незнаю, хорошо это или плохо, но поработав в вебкаме я вот чувствую более циничной стала в отношениях с противоположным полом.

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение WetAndHorny » 06 окт 2010, 07:22

если молодой человек категорически требует чтоб я ушла с этой работы, то я считаю естественным что он должен что-то предложить взамен,
это правильно.
а вообще в шею тех парней, что что-то требуют категорически, не смотря на женское "не хочу". и теток тоже в пень таких

Аватара пользователя
tinkerbell
Member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 12:20

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение tinkerbell » 07 окт 2010, 13:33

А мой парень ничего про эту работу не знает. Я начала ещё работать когда с ним не была. Не знаю как ему вообще рассказать и объяснить. Мы с ним не живём вместе пока, поэтому и не вставал этот вопрос остро. Но если захочет жить вместе, то тогда не знаю даже как и сказать. Он у меня наверное более консервативных взглядов :) Так что не знаю, поймёт он или нет :) Придётся уйти наверное.

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение amarilis » 24 окт 2010, 04:39

Мой изначально пришел в шок :huyase: а потом ничего, оклимался :) В наше то тяжелое време такие деньги мало где можно заработать, так что все путем :new_girl_dance:

Аватара пользователя
tinkerbell
Member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 12:20

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение tinkerbell » 24 окт 2010, 11:50

А я чё то так боюсь что мой как придёт в шок , так и не оклимается ))))

Аватара пользователя
LL.Loya
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 22:35

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение LL.Loya » 12 ноя 2011, 03:22

Девочки, тут всё зависит от личностных качеств человека и на сколько просто он относится к такому роду деятельности .. И на сколько осведамлён.
У меня парни менялись , работа оставалась . Кто-то понимал , кто-то нет .. В большинстве понимали и даже одобряли , что мол, красивая , сексуальная , мужикам нравишься вот и нашла себя не в проституции и не в стриптизе ( ничего против данных профессий не имею, кстати, каждому своё). Так вот , сейчас у встречаюсь с парнем 8 месяцев и с самого начала рассказала про это. Так ,девочки , мало того, что он САМ захотел работать .. Он меня будит в 6 утра , заставляет ( я тяжёлая на подъём для работы) вставать , ругается и злится если вдруг рейтинг упал :pirate: . И шутит если у меня в чате никто не сидит " Аааа всё , ты никому уже не нужна , смотри все мемберы ушли к красивым тёлочкам, давай шевелись" )))))
Теперь хочет со мной в паре работать )))))
Так , что тут раз на раз не приходится :)

MySinaloa
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 04:10

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение MySinaloa » 23 апр 2012, 11:19

Mikle_Lover писал(а):Вот недавно узнал, что моя девушка с которой я встречаюсь уже больше года, и которая претендовала на роль моей невесты, раньше работала в web шлюхой по интернету (ничего личного, но я предпочитаю называть вещи своими именами, а не красивыми самооправдательными названиями) причем частично даже тогда, когда со мной встречалась. Мне она рассказывала тогда не все, говорит до конца не доверяла.

И я пришел на эти сайты посмотреть что же она делала, даже купил время пары моделей. Вы знаете, у меня такое чувство будто меня поматросили. Серьезно. Я смотрю на этих девочек и от мысли что она вот так вот перед какими то американскими дрочерами раздвигала ноги, выпендривалась и выполняла весь этот бред...

Я думаю нашим отношениям конец, мне очень плохо от всего этого.


Фууу, как некрасиво, "называть вещи своими именами"? ОМГ! Я скоро (сегодня-завтра-послезавтра) начинаю работать с вами, девочки и мальчики! (Кстати, приятно познакомиться))))Я стестняюсь оооочень, вообще не знаю , получится или нет, но вообще для меня - это тоже самое, я думаю будет, чем мастурбировать без камеры))))и это греет мне душу, немного. А вообще, конечно, отличается, шоу там, артистизм нужен и желание общаться и подводить к логическому концу (к доооолгому концу)))) Ну вот мастурбирует твоя девушка, гладит себя, пританцовывает, ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО???

Сразу шлюха. Как это вообще связано- то???Идиоты люди а. :pirate:
Улыбаемся и пашем!

Аватара пользователя
FearGod
Senior Member
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:55
Откуда: Streamate.com

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение FearGod » 24 апр 2012, 13:31

Бывший не позволял работать, сто раз бросала.
Нынешний рад только и постоянно просит скрины делать с изображениями и радовать его хахаха)

Аватара пользователя
insomnia4u
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 18:16

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение insomnia4u » 24 апр 2012, 14:10

У меня был интересный опыт на эту тему. Правда не мой, а моей подруги. Она работала на сайтах. Встретила парня, влюбилась- все банально и, конечно, встал вопрос как сказать ему об ЭТОМ. Парень был очень ревнивый, к подруге относился по-собсвеннически, обычно такие эту работу принимают в штыки. Дальше был длинный путь ее попыток сказать ему об этом. Она начала из-далека, сначала рассказала, что вообще есть такая работа. Потом сказала, что иронией судьбы она утроилась работать на студию администратором (она с совершенным знанием англ, так что подозрения у него не вызвало) Парень относился негативно, кривил лицо, когда она рассказывала про студийных девчонок или про смешные случаи с работы, торопил ее найти другую работу. Так было на протяжение года. Однажды она не выдержала и все рассказала ему, что работает сама. Конечно был скандал, да как ты могла, шлюха и все такое. Потом конечно отошел, ее он очень любил и бросать ее из за работы не собирался. Они долго обсуждали и решили, что она будет работать из дома, чтоб он мог это видеть, а не накручивать себе в своих фантазиях того, чего нет.
Через пару месяцев этого парня было не узнать. Он стал утверждать, что вэбкам- это вообще лучшая профессия.))) Девушка всегда сидит дома (по сути у нее шансов изменить или в кого то влюбится гараздо меньше, чем при работе в офисе), девушка всегда ухоженная и в форме (в конце концов ее лицо и тело источник заработка). Я уже и не говорю про заработок, который у нее был в 5-6 раз больше, чем средняя зарплата по городу.
PS моя подруга с тем парнем все же расстались, но это уже совсем другая история и к вэбкаму она не имела никакого отношения.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение Амели » 24 апр 2012, 15:18

Ну все таки он понял, хоть и через время. Из моей истории жизни, раньше с кем у меня завязывались отношения я не скрывала где я работаю, но все мои отношения сходили на нет, не потому что меня бросали, что я такая сякая нашла такую работу, а потому что я чувствовала как после моего "чисто сердечного признания" ко мне относились. Извиняюсь за подробность, но когда у меня были интимные отношения с парнем он был достаточно взрослым, так он мне постоянно подкалывал, а ну постани, а ну покажи мне как ты там на камеру делаешь... Я поняла что дальше так не может продолжаться, короче я поняла что для всех я была со своей работай slutty и мне неоднократно говорили, что только slutty может этим заниматься.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение zuraidi » 24 апр 2012, 21:24

может не выкладывать сразу,про свою работу,а потом,через некоторое время...

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение HotBaby » 24 апр 2012, 22:12

А моего прям подпирает подкольнуть когда у меня работа не идет, мол ну что никак не идет? Блин начинаю бесится. Говорит типа ты дох..я отдыхаешь и тока чаи гоняешь. Ну извените я не робот.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение Амели » 25 апр 2012, 14:03

Он что еще не нашел работу?
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 34 гостя