как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение maria592 » 17 июн 2012, 14:30

Я не жила с ним, и жить не собираюсь, ибо менталитет у них такой, что мне не подходит.
У меня к счастью розовая кастрюлька с головы слетела вовремя, чего и искренне хочу вам пожелать.
Нет правда я абсолютно серьезно и искренне вам это говорю.
Счастливый брак с арабом это скорее исключение, чем норма.
Вчера читала историю девушки, что сначала был добрый и ласковый и т.д как они это умеют, а потом бить начал.
приведу выдержки из ее рассказа:
И это далеко не все.

"я летала по всей квартире как тряпичная кукла. любимый мужчина в припадке ревности впал в бешенство, без разбору молотя по мне кулаками. удары сыпались то в грудь, то в живот, в ноги, руки, голову...он душил меня падушкой, желая видимо превратить навечно в "Гюльчатай неоткрывающую личико", душил руками, примеряя мне роль "Дездемоны"

"Хук справа, хук слева. Я на полу. Челюсть набекрень. Гад!
- Запомни, ни одна женщина не будет стоять передо мной так, как ты стоишь! Все равно сломаю тебя!
Для устрашения нож кладется на газовую комфорку. Раскаленным ножом да по лицу, акт устрашения...3 часа мучений...
Итог...увесистый Коран килограмма на 3...русский-арабский
-Читай! Учись как быть примерной женой!
Ушел в спальню."

"Люблю! Люблю,но реже говорю об этом. Лукавит тот, кто выставляет это напоказ..!"Не пугайтесь, все в прошедшем времени.
Постель всегда помирит! После очередной бури мы лежим рядом. Ночь. Тишина. Даже туристы угомонились.
- ****, будь честна! Ты знаешь, как я ненавижу ложь! Чего ты хочешь?
Семья. Муж и жена. Пратнерские отношения. Взаимопонимание.
- Я хочу вернуться обратно!
Не успеваю закончить фразу, получаю удар в лицо кулаком.
- Сука! Неблагодарная!
Жалею о своей откровенности.

ам триллер продолжается новой серией. Я опять "Дездемона". Сидя на мне верхом, сжимает мое горло. Мне уже все равно. Смерть лучше, чем жизнь в таком "рае". Пережатая сонная артерия пререстает снабжать мой мозг кровью и кислородом, и я отключаюсь. Большего кайфа не испытывала. Тело становится легким-легким, вся боль уходит далеко-далеко и ты растворяешся в пространстве. Потом тебя безжалостно вырывают из этого блаженства и спокойствия ,"добро пожаловать в ад!". Ты моргаешь глазами, будто только что родившись, не понимаешь где ты и кто перед тобой. Тебя бьют по лицу, кричат. Ощущуние, будто сошла с ума. И уже все равно, что спрашивают, и как отвечать.
Но и этого ему мало. Ему нужен спектакль со всеми подробностями. Если изменяла, то как именно, надо не рассказать, показать. Наплевать. Если уж суждено мне сегодня отбыть в мир иной, то хуже чем есть, уже не будет. Призвав на помощь все свое воображение, память от просмотра эротики и рассказов подруг, выдала и показала целый спектакль под названием "Измена".
Нет, меня не убили. Как "таланливый" скульптор, добавив умелыми руками новые черты, он превратил мое лицо в сплошное кровавое месиво. Когда бил, не кричала, но только увидев свое отражение в зеркале, непроизволно вырвался крик.
Удовлетворенный работой, позволил мне уползти в ванну. Там рассматривая себя с чужим лицом в зеркале, приходила в себя со словами "какая чудная бурятская девочка получилась!", и смеялась.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:


Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение SweetyKittie » 18 июн 2012, 08:23

по-моему эта женщина просто мазохистка. сама себе устроила "сериал"

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение maria592 » 18 июн 2012, 11:50

SweetyKittie писал(а):по-моему эта женщина просто мазохистка. сама себе устроила "сериал"
Там вкратце ситуация была такая:
Большая любовь на протяжении 4х лет, потом она к нему переехала, он ее на работу в отель устроил, и началось, что не так посмотрела и т.п, спрятал документы (кстати они практически все доку прячут), начал вот так бить. Потом вообще дома закрыл, на работу не выпускал.
В итоге она от него с третьей попытки сбежала в Каир с 2 фунтами, и кое как домой вернулась.
Обычный сценарий налить в уши воды, а потом денег начать вымораживать, они таким образом копят на свадьбу со своей девушкой.
А там чтоб жениться нужен махр, это около 1 кг золотых украшений, у мужа должна быть квартира с мебелью, и он должен быть в состоянии содержать жену. Потому что там родители если выдают замуж, то это уже все насовсем, обратно могут и не принять и помогать не будут.
На европейках им дешевле жениться, золота не надо, она сама привезет и одарит, европейки как правило работают, в отличие от арабок, да еще родители будут помогать.
Впринципе видео которое раньше выкладывала тому наглядный пример.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Koshechka
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 08:36

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение Koshechka » 18 июн 2012, 12:54

Девченки а у мне вот интересно. Представте что связали вы свою жизнь с мембером, а он паралельно в отношениях с вами продолжает подрачивать на сайте. Тратит деньги уже семейные. Нежности что говорил вам говорит еще сотням другим. Как будете себя чувствовать? Я тут представила и чет не по себе мне стало.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение Амели » 18 июн 2012, 13:15

Ну это явно что-то с головой, некоторым удовольствие приносит больше онанизм чем секс, я бы сказала давай ты попробуешь на меня подр....Хотя это так все ужасно если рядом твоя девушка с которой он может заняться сексом, а он идет и дрочит. Моей русской души это не понятно, может у них там на западе это норма.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение lelya » 18 июн 2012, 13:16

Посмотрела видео. Ну что я могу сказать - быдло, оно и в Египте быдло. С такими общаться не стоит, неважно араб он, серб или казах. Арабки толстые у него, а русских попробовать можно - ну это рассуждения недоразвитого. А кто за кадром сидит не лучше. И вообще поосторожней с провокационными видео и статьями, да и рассказами всяких попавших в беду. Это все рассчитано на эмоциональное восприятие, так легче манипулировать. Как-то читала я книгу "Замужем за мусульманиным" Сысоева, которого убили, знаете может. Так вот там стооолько страшных вещей, описано, все есть - и выдержки из Библии, и рассказы несчастных блудных христианок, аж тошнит от того, насколько примитивно тебя запугивают. Со всех сторон обкладывают, после прочтения состояние полной безысходности. У меня парень тогда был мусульманин, настоящий, шиит. Пожениться собирались. И вот я ему сказала, что замуж не выйду и объяснила что для меня это грех. Но он не растерялся и пошел в церковь, узнал все про обряды крещения (он в другой стране жил в это время), пообщался с батюшкой, звонит мне и говорит, что если хочешь и для тебя это так важно, я назначаю дату и крещусь. Мне так стыдно стало. Подумала, ну что я ищу совета на стороне как мне жить. Как вообще кто-то может знать. Естественно попросила его не делать этого.
А с парнем мы расстались все же. По моей вине. Не воспринимайте как руководство к действию, просто думайте своей головой.

pussycate
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 12:38

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение pussycate » 07 июл 2012, 10:18

Замуж выхожу в августе так счастлива!! ааа , за араба моего :)

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение Семечка » 07 июл 2012, 11:32

pussycate писал(а):Замуж выхожу в августе так счастлива!! ааа , за араба моего :)
серьезно??? :huyase:
рада за вас!!! :viannen_55:

pussycate
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 12:38

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение pussycate » 07 июл 2012, 13:26

спасибо девчонки :tickle: :)

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение maria592 » 07 июл 2012, 16:49

у меня тоже только страшные картинки в голове.
Ну вы это, если помощь нужна будет обращайтесь, не стесняйтесь, я в той стороне всю осень и зиму буду жить, помогу чем смогу. Я на полном серьезе, без стеба сейчас говорю.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

pussycate
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 12:38

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение pussycate » 07 июл 2012, 16:52

в иордании жить будем :)

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение maria592 » 07 июл 2012, 17:30

Ну если что я в Еги буду, пишите, а вообще видела пар из Иордании на отдыхе, их там достаточно много, двочки все замотаные в галобеях и никабах, с мамашами и детьми, мужики ведут себя достаточно развязно, и одеты как русские туристки
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

pussycate
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 12:38

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение pussycate » 07 июл 2012, 17:48

спасибо maria592 надеюсь все будет ok

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение lelya » 08 июл 2012, 08:13

pussycate
А работать будете?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей