как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение HotBaby » 16 июн 2012, 18:27

Был у меня на СС воздыхатель. На фотках вроде норм и пишет больно хорошо. Потом стал говорить расскажи все сайты где ты сидишь и бла бла бла. Потом увидела его по камере офигела и больше ему не писала. Он оказался инвалид, а до этого об это не говорил.
А все идет по плану...

Koshechka
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 08:36

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение Koshechka » 16 июн 2012, 19:49

Как раз вот инвалидов можно понять зачем они на этих сайтах. Он не говорил потому что боялся вашей реакции и как оказалось не зря боялся. Инвалиды очень ранимые люди. Говорю это как медик.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение maria592 » 16 июн 2012, 22:20

pussycate писал(а)::) спасибо девчонки, он не хочет чтоб я вебкамом занималась, он мне не муж а уже условия ставит), но такой симпотный < черненький), я все спрашиваю зачем тебе русская жена, он говорит что русские таик красивые, умные , как ангелочки, странно, конечно. Мне нравится как восточные мужчины умеют делать комплементы( моя луна, смысл моей жизни и т.д) за душу берет
Милая девушка посмотрите вот это http://www.youtube.com/watch?v=Fxr53bLk ... ture=share

и почитайте вот тут форум.
http://kunstkamera.net/ в частности черный список и доска опознаний.

З.Ы Меня тут тоже один зовет, но я с ним в реале знакома и он ничего про вебку не знает.
Выходить за них замуж, это значит похоронить себя заживо.
Их можно только использовать аккуратно.
Вспомнила книгу, "Арабское сердце в лохмотьях", почитайте там наглядно все рассказано.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение HotBaby » 16 июн 2012, 23:27

Koshechka писал(а):Как раз вот инвалидов можно понять зачем они на этих сайтах. Он не говорил потому что боялся вашей реакции и как оказалось не зря боялся. Инвалиды очень ранимые люди. Говорю это как медик.
Может это кощунство, но мне не хочется быть запертой в четырех стенах всю жизнь. За таким селовеком уход нужен, а я еще молодая.
А все идет по плану...

Koshechka
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 08:36

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение Koshechka » 16 июн 2012, 23:39

Да им общение нужно. Они и так прекрасно понимают что никому не нужны.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение HotBaby » 16 июн 2012, 23:41

Koshechka писал(а):Да им общение нужно. Они и так прекрасно понимают что никому не нужны.
Ну это да. А он там уже и о свадьбе говорил и что мол любит. Чувствую себя отвратно.
А все идет по плану...

Koshechka
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 08:36

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение Koshechka » 17 июн 2012, 00:34

Ну вы же сами понимаете что это все игра. Просто люди сами иногда сами рады обманыватся. Помните как у Пушкина "Ах обмануть меня не трудно я сам обманываться рад". Сказали бы ему что он милый и осчастливили бы его. На вэбке столько раз приходилось говорить, что люблю кого-то. Фраза уже обесценилась.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение HotBaby » 17 июн 2012, 01:30

Koshechka писал(а):Ну вы же сами понимаете что это все игра. Просто люди сами иногда сами рады обманыватся. Помните как у Пушкина "Ах обмануть меня не трудно я сам обманываться рад". Сказали бы ему что он милый и осчастливили бы его. На вэбке столько раз приходилось говорить, что люблю кого-то. Фраза уже обесценилась.
Ну да я и играла. Тока видать он все всерьез воспринимает наверное, вечно пишет и пишет. Обижается если я вдруг выхожу в оффлайн, фотки мои вечно просит.
А все идет по плану...

pussycate
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 12:38

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение pussycate » 17 июн 2012, 08:43

Арабское сердце в лохмотьях# книга суперская я недавно ее читала, хотя я думаю египтяне отличаются от арабов

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение Linakiss » 17 июн 2012, 08:46

HotBaby писал(а):Был у меня на СС воздыхатель. На фотках вроде норм и пишет больно хорошо. Потом стал говорить расскажи все сайты где ты сидишь и бла бла бла. Потом увидела его по камере офигела и больше ему не писала. Он оказался инвалид, а до этого об это не говорил.
жесть. я с таким однажды на сайте знакомств столкнулась, выяснилось это при встрече, представляете в каком я была шоке! я теперь вообще на сайте знакомств или в соцсетях не переписываюсь если чела ни разу не видела, некоторые еще удивляются почему, а ведь человек в 50 процентах сильно отличается от того, кого вы представляли при переписке....

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение maria592 » 17 июн 2012, 10:43

pussycate писал(а):Арабское сердце в лохмотьях# книга суперская я недавно ее читала, хотя я думаю египтяне отличаются от арабов
В любом случае это заматывание в тряпки, купаться только в костюме, из дома одной не выходить. Это только минимум, про максимум даже и не берусь писать.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение lelya » 17 июн 2012, 12:14

Евреи практичные, у них все по полочкам. И семья на первом месте. Но везде исключения есть, такие мудаки бывает встречаются :)
Я бы больше смотрела на религиозность. Есть такие люди, которым религия заменяет мозг. От них нужно держаться подальше. Сказать, что в Исламе женщина не имеет прав, нельзя. А вот арабы, именно арабы, до прихода Ислама убивали девочек-младенцев, например. И мужеложством занимались. У Мухаммеда было девять жен, но кто помнит, когда это было? Ислам зародился в 7 веке нашей эры. Именно там, где убивали девочек, так как мальчики больше ценились. И женился он на этих женщинах, чтобы защитить. То есть идея-то неплохая была. Или во время войны - мужчин мало, надо размножаться, а один мужчина способен оплодотворить не одну женщину. Но сейчас другое время. И это уже больше унижает женщин, чем защищает. Идея извратилась. Простите за упрощение, просто не хочу писать пост на миллион букв. В общем, я бы смотрела на то, мыслит ли он сам или у него заложены сценарии. Потому как упрекать вебкамщицу тем, что она вебкамщица, перед этим женившись на ней, например - расписаться в собственной глупости.
А еще, Ислам - религия, которая регулирует все стороны жизни, и духовную, и материальную. Там у каждого свое место. И никто не спорит с заведенным порядком. У мужчины больше свобод - больше ответственности. А если вы не готовы, то можно жить на вашей территории, например. Принимать Ислам, если вы христианка или иудейка, вы не обязаны. Если говорит что это обязательно - либо заблуждается, либо намеренно вам врет.

pussycate
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 12:38

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение pussycate » 17 июн 2012, 13:27

он не фанатичный мусульманин, как мне показалось более прогрессивный , спрашивает может ему попробовать в россии жить , хотя у него там дом и бизнес хочет там открыть свой < смотрит русские сериалы, так сказать приобщается к нашей культуре ,)просто я чувствую себя виноватой перед своим мч , и не знаю встретиться с ним , когдв он приедет или нет, просто секс мне не нужен , а вот серьезные отношения с последующим замужеством хотела бы

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение maria592 » 17 июн 2012, 13:42

pussycate писал(а):он не фанатичный мусульманин, как мне показалось более прогрессивный , спрашивает может ему попробовать в россии жить , хотя у него там дом и бизнес хочет там открыть свой < смотрит русские сериалы, так сказать приобщается к нашей культуре ,)просто я чувствую себя виноватой перед своим мч , и не знаю встретиться с ним , когдв он приедет или нет, просто секс мне не нужен , а вот серьезные отношения с последующим замужеством хотела бы
окей, тогда спросите какой он махр приготовил для того что бы жениться.
Какую сумму по контракту он будет вам выдавать на жизнь.
Где вы будете жить.
Махр он должен обязательно показать вам в камеру.
Еще поинтересуйтесь где живут его родители.
Кстати смотрели видео по ссылке?

Он к вам бесплатно ходит, или в приват?
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Koshechka
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 08:36

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение Koshechka » 17 июн 2012, 14:01

Я чет не пойму. У вас же есть парень. Что вас не устраивает? Хотите прикинуть где больше перепадет? Зачем эти угрызение совести когда продолжаете в том же направлении. Мало ли понравился. Мне на улице каждый день кто нибудь нравится. А вы жили с ним с этим арабом? А вы знаете какой он в быту? А какой он будет когда страсть пройдет? Мужики способны насоченять все что угодно лишь бы в трусики залезть. Будет говорить именно то, что вы хотите слышать. Мы ж ведь ушами любим. А вот что потом... Уcли парень вас устраивает и любит то цените то что имеете. В итоге можно остаться без ничего.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей