как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
KleoNice
Senior Member
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 14:37

как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение KleoNice » 30 окт 2008, 17:30

а вот мне всегда интересно было, как мол.чел (С) относится к работе своей девушки? вот прям так спокойненько и настроит всё-все, зная для чего? или секретничаем?

Lika
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 14:03

Re: Проблемка

Сообщение Lika » 31 окт 2008, 17:44

KleoNice писал(а):а вот мне всегда интересно было, как мол.чел (С) относится к работе своей девушки? вот прям так спокойненько и настроит всё-все, зная для чего? или секретничаем?
не знаю как другие, а я вот секретничаю :connie_d:

angelina
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 04:57

Re: Проблемка

Сообщение angelina » 01 ноя 2008, 11:51

У нас секретов нет...еще он мне очень хорошо может помочь просто в этом деле в техническом плане, поэтому я сразу все рассказала :tickle:

xxxbarbiexxx
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 05:59
Медали: 1
50 posts (1)
Откуда: Novosibirsk city

Re: Проблемка

Сообщение xxxbarbiexxx » 01 ноя 2008, 19:26

если нет секретов и он адекватно воспринимает нашу прикольную работу , то значит кайфовый у тебя b/f)) я вообще не понимаю как можно от своей половинки свою работу скрывать...и вообще кто нибудь может мне объяснит что там такого что надо скрывать???? на дворе XXI век вроде как..

LuxuraDolls
Member
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 09:23
Откуда: Novosibirsk

Re: Проблемка

Сообщение LuxuraDolls » 03 ноя 2008, 09:29

Обьясняю-когда я начала работать два года назад у меня был гражданский муж, и тоже кстати программер, шарил во всех технических вопросах, и он как постоянный обитатель компьютерных сетей прекрасно знал, что это-вебкам и относился к этому вполне нормально, даже на сайты во фришки иногда залезал и потом писал мне в асю-типа улыбайя или одень что-нибудь другое)))
Когда я познакомилась уже со своим нынешним мужем-он сказал мне-тебе неделя, чтобы уволиться...
Мне ни чего не оставалась, как уйти....
отреогировал он так, потому что не знал, что это и с чем его едят)))
Когда я спустя время ему рассказала, он стал к этому более нисходительно относиться
Люди реагируют отрицательно, потому что просто не знают про это тольком ни чего, когда узнают всю правду и истину начинают относиться по другому
Когда мы с мужем только захотели открыть студию я решила об этом рассказать отцу своему-он приехал, я в инете сайты показала, обьяснила в чем суть работы и папа ответил- Я буду помогать вам в этом, вы же молодые, вам пробовать нужно, лично я ни чего не имею против
Вот так вот)))

xxxbarbiexxx
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 05:59
Медали: 1
50 posts (1)
Откуда: Novosibirsk city

Re: Проблемка

Сообщение xxxbarbiexxx » 03 ноя 2008, 11:39

вчера вечером как раз поднимали этот вопрос с девченками и пришли к такому же выводу, что в Основном идет такая реакция от людей кто вообще не в теме или знает что либо лишь по слухам.. но своему b/f же можно все показать и обьяснить иначе зачем такие отношения когда вы не можете разговаривать.. :tickle:

Roxanne
Senior Member
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:56

Re: Проблемка

Сообщение Roxanne » 05 ноя 2008, 12:40

xxxbarbiexxx писал(а):и вообще кто нибудь может мне объяснит что там такого что надо скрывать???? на дворе XXI век вроде как..
Не скажи - была у меня девочка знакомая...вернее как знакомая, она работала у меня, пока у нее не нашелся бф. Весь из себя интеллегент с двумя высшими. Так вот этот интеллегент закатил ей такую истерику когда узнал чем она занимается! :new_girl_feminist: Что странно, несмотря на XXI век девочка все-таки выбрала этого... :censored: ... и работу бросила... Так-то.

Roxanne
Senior Member
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:56

Re: Проблемка

Сообщение Roxanne » 05 ноя 2008, 12:44

LuxuraDolls писал(а): Когда мы с мужем только захотели открыть студию я решила об этом рассказать отцу своему-он приехал, я в инете сайты показала, обьяснила в чем суть работы и папа ответил- Я буду помогать вам в этом, вы же молодые, вам пробовать нужно, лично я ни чего не имею против
Вот так вот)))
Класс! Хороший у тебя папа! :clapping: Кстати я давно заметила, что если с людьми нашего возраста договориться легче, ну там обьяснить, показать, то вот с пожилыми обычно проблемы. Девочки-модельки больше боятся не парней своих, а того что родители узнают и осудят. И правда так и бывает в большинстве случаев. Так что LuxuraDolls папа у тебя золотой! :new_Laie_95:

Roxanne
Senior Member
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:56

Re: Проблемка

Сообщение Roxanne » 05 ноя 2008, 12:48

xxxbarbiexxx писал(а):вчера вечером как раз поднимали этот вопрос с девченками и пришли к такому же выводу, что в Основном идет такая реакция от людей кто вообще не в теме или знает что либо лишь по слухам.. но своему b/f же можно все показать и обьяснить иначе зачем такие отношения когда вы не можете разговаривать.. :tickle:
есть такой момент как "предубеждение", вот ты правильно сказала, "знает что либо лишь по слухам", а слухи обычно очень нелицеприятные. Вот и получается, что сначала негативная реакция, а потом долгие обьяснялки. Понять бы откуда такие слухи берутся :russian:

xxxbarbiexxx
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 05:59
Медали: 1
50 posts (1)
Откуда: Novosibirsk city

Re: Проблемка

Сообщение xxxbarbiexxx » 05 ноя 2008, 16:10

есть такой момент как "предубеждение", вот ты правильно сказала, "знает что либо лишь по слухам", а слухи обычно очень нелицеприятные. Вот и получается, что сначала негативная реакция, а потом долгие обьяснялки. Понять бы откуда такие слухи берутся :russian:[/quote]

мне кажется что слухи в основном берутся от несостоявшихся моделей :connie_a:

Roxanne
Senior Member
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:56

Re: Проблемка

Сообщение Roxanne » 05 ноя 2008, 16:14

xxxbarbiexxx писал(а):есть такой момент как "предубеждение", вот ты правильно сказала, "знает что либо лишь по слухам", а слухи обычно очень нелицеприятные. Вот и получается, что сначала негативная реакция, а потом долгие обьяснялки. Понять бы откуда такие слухи берутся :russian:
мне кажется что слухи в основном берутся от несостоявшихся моделей :connie_a:[/quote]
...или недовольных мемберов :new_girl_feminist:

xxxbarbiexxx
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 05:59
Медали: 1
50 posts (1)
Откуда: Novosibirsk city

Re: Проблемка

Сообщение xxxbarbiexxx » 05 ноя 2008, 16:14

Не скажи - была у меня девочка знакомая...вернее как знакомая, она работала у меня, пока у нее не нашелся бф. Весь из себя интеллегент с двумя высшими. Так вот этот интеллегент закатил ей такую истерику когда узнал чем она занимается! :new_girl_feminist: Что странно, несмотря на XXI век девочка все-таки выбрала этого... :censored: ... и работу бросила... Так-то.[/quote]

просто есть девочки у которых есть единственная цель..найти b/f кторый бы ее обеспечивал и больше не работать..такие и уговаривать не надо бросить работу))

Roxanne
Senior Member
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:56

Re: Проблемка

Сообщение Roxanne » 05 ноя 2008, 16:15

хотя конечно модели-неудачницы - это "сила"! :pirate:

xxxbarbiexxx
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 05:59
Медали: 1
50 posts (1)
Откуда: Novosibirsk city

Re: Проблемка

Сообщение xxxbarbiexxx » 05 ноя 2008, 16:16

xxxbarbiexxx писал(а):Не скажи - была у меня девочка знакомая...вернее как знакомая, она работала у меня, пока у нее не нашелся бф. Весь из себя интеллегент с двумя высшими. Так вот этот интеллегент закатил ей такую истерику когда узнал чем она занимается! :new_girl_feminist: Что странно, несмотря на XXI век девочка все-таки выбрала этого... :censored: ... и работу бросила... Так-то.
так же легко отказываются от работы девочки которые мало зарабатывают :new_girl_yes3:

Roxanne
Senior Member
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:56

Re: Проблемка

Сообщение Roxanne » 05 ноя 2008, 16:17

xxxbarbiexxx писал(а): просто есть девочки у которых есть единственная цель..найти b/f кторый бы ее обеспечивал и больше не работать..такие и уговаривать не надо бросить работу))
по-моему, это был не тот случай... просто он умудрился ее убедить, что работа эта...ну вобщем нехорошая и порядочной девушки недостойная...вот :new_girl_feminist:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей