как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
cowgirl
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 03:27

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение cowgirl » 21 окт 2009, 13:57

а у меня молодой человек можно сказать наблюдатель всей моей работы, тк.мое рабочее место находится рядом с его любимым диваном, где он смотрит телевизор. особенно смешно, когда я лежу с кверхузадранной ногой или в позе догги, а он интересуется картошку мне разогреть или супом будем ужинать))))) или еще лучше сядет напротив и начнет рассказывать как у него на работе дела)

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение marina2548 » 21 окт 2009, 20:27

че то мне стыдно так работать :viannen_3:
я в спальне закрываюсь и занимаюсь

LoveBlondy09
Member
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 04:48

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение LoveBlondy09 » 28 окт 2009, 14:21

EA SOGLASNA S DEV4IONKAMI , EA TOJE NE SOBIRAIUSI ZA KOPEIKI RABOTATI NA DRUGOI RABOTE, MNE GLAVNOIE SEI4AS ZARABOTATI NA KVATRIRU A POTOM NA REMONT V NEI A POTOM MOJET MASHINU KRUTUIU :D
EA DUMAIU LU4SHE SAMOI PODNEATISEA , 4EM PROSITI U KOGO TO DENEG, A PARENI ESLI NE BUDET DOVOLEN MOIE RABOTOI PUSTI IDIOT V JOPU, A ESLI LIUBIT PUSTI TERPIT. I PUSTI SAM DUMAET TOJE KAK ZARABOTATI TAKIE DENIGI.
REALINO NIGDE NELIZEA ZARABOTATI TAKIE DENIGI V 20-25 LET . MOJNO ZARABOTATI NO S OPITOM I S OGROMNIM STAJEM , VOOBSHEM MOJET V 40-50 LET NA NORMLINOI RABOTE BUDU ZARABATIVATI STOLIKO DENEG , SKOLIKO DELAIU SEI4AS, HOTEA NAVREATLI. VOOBSHEM NE HO4IU STARETI V BEDNOSTI I TAK VSIO DETSTVO BILA V BEDNOSTI.
VOOBSHEM DERZAITE DEV4IONKI , OBESPE4IVAITE SEBEA POKA MOJETE. KISSSSSSSS

Аватара пользователя
DeelishisBaby
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 11:59

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение DeelishisBaby » 28 окт 2009, 15:02

LoveBlondy09 писал(а):EA SOGLASNA S DEV4IONKAMI , EA TOJE NE SOBIRAIUSI ZA KOPEIKI RABOTATI NA DRUGOI RABOTE, MNE GLAVNOIE SEI4AS ZARABOTATI NA KVATRIRU A POTOM NA REMONT V NEI A POTOM MOJET MASHINU KRUTUIU :D
EA DUMAIU LU4SHE SAMOI PODNEATISEA , 4EM PROSITI U KOGO TO DENEG, A PARENI ESLI NE BUDET DOVOLEN MOIE RABOTOI PUSTI IDIOT V JOPU, A ESLI LIUBIT PUSTI TERPIT. I PUSTI SAM DUMAET TOJE KAK ZARABOTATI TAKIE DENIGI.
REALINO NIGDE NELIZEA ZARABOTATI TAKIE DENIGI V 20-25 LET . MOJNO ZARABOTATI NO S OPITOM I S OGROMNIM STAJEM , VOOBSHEM MOJET V 40-50 LET NA NORMLINOI RABOTE BUDU ZARABATIVATI STOLIKO DENEG , SKOLIKO DELAIU SEI4AS, HOTEA NAVREATLI. VOOBSHEM NE HO4IU STARETI V BEDNOSTI I TAK VSIO DETSTVO BILA V BEDNOSTI.
VOOBSHEM DERZAITE DEV4IONKI , OBESPE4IVAITE SEBEA POKA MOJETE. KISSSSSSSS
да ,на счет стажа ты права) я вот занимаюсь дизайном но без опыта работы я никому не нужна...а здесь пожалуйста)спрос всегда найдется))))

LoveBlondy09
Member
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 04:48

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение LoveBlondy09 » 28 окт 2009, 15:05

da da da ! krutaia u nas rabota lol
mne nravitsea biti nezavisimoi ! ;)

Аватара пользователя
Федотовна
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:56

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение Федотовна » 28 окт 2009, 21:08

:russian:
Последний раз редактировалось Федотовна 21 май 2012, 14:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DirtyMelissa88
Member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 05:48

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение DirtyMelissa88 » 02 ноя 2009, 07:51

мой мужчина не против моей работы.даже помогает и деньгами если что то купить надо и так что может. вот иногда наработаюсь и даже о сексе и слышать не хочу.а он же мужчина ему тоже охота секса. я решила для себя как институт закончю так уйду с этой работы.нужно что то посерьезней и да по профессии найти . а это времмено и деньги временные . нужна семья и работа приличная

Аватара пользователя
Ляля
Senior Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 19:07

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение Ляля » 03 ноя 2009, 17:45

Девочки! я рассказала своему мужу, не удержалась! На удивление, он оч даже хорошо отнеся к этой работе!
Даже заинтересовался, что да как. Камеру помог настроить, инет домой провели скоростной. Ребенка в садик отдали, чтоб мне не мешал.
Видимо, правду говорят, если любит, то примет всё от дорого человека!
А, всяким недовольным, которые с ошибками пишут, я могу сказать одно.
Вот ты покупаешь журнал, к примеру, на развороте обнаженная Памелла Андерсон!!! Она тоже всякая плохая, которая торгует своим телом, частичкой себя???
Правда жизни: либо принц на самом деле конь, либо рядом с ним уже какая-нибудь лошадь. :(

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение marina2548 » 04 ноя 2009, 09:59

эт правильно во вусем нужно искать полько самое хорошее, мой парень мне тож помог камеру купил, инет подключил :tickle: со светом тож помог :)

irinka1
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 17:38

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение irinka1 » 14 ноя 2009, 17:06

и мой не против что я так работаю.... правда я всё сама покупала, говорит что и со мной не против поработать)))) только мне как-то стремно)))) :viannen_3:, стесняюсь.... Да нормальный парень всё понимает!а вот те которые собственники и пох...... на тебя кричат:" нет!если ты туда пойдешь, то мы растанемся!" бред!а таких ведь много...но в этой работе страшно увидеть где-то свое видео((( :russian:

Аватара пользователя
DashkaKari
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 21:39

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение DashkaKari » 02 дек 2009, 18:29

Есть уроды которые сами на других девочек слюни пускают, а как его девочка так нет не зя от таких надо сразу уходить. мой парень знает и не чё, поспрашивал что и как я всё объяснила, и он не нашёл не чё страшного.

LovePrincesss
Member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 15:40

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение LovePrincesss » 11 дек 2009, 16:06

moi pareni znaet toje pro etu rabotu i ni4e, vsio horosho , podderjivaet menea vsegda! jali toliko ne mogu roditeleam rasskazati , o4eni boiusi :(((

Аватара пользователя
DirtyMelissa
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 12:01

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение DirtyMelissa » 26 дек 2009, 22:52

а у меня принаглел привык что я много получаю стал частенько просить на бензин а сам свои на тачки тратит.

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение marina2548 » 27 дек 2009, 00:44

знакомая ситуация :russian:
ещем и % хочет иметь с меня типа за свет и еще мелочи :pirate:

Аватара пользователя
ОЛЕГ
Senior Member
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 12:04
Откуда: ПИТЕР

Re: как мол.чел (С) относится к работе своей девушки?

Сообщение ОЛЕГ » 27 дек 2009, 03:29

девчёнки регистрируйте их)))))) пущай попробуют)))) а потом просят))) :biggrin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость