Блин... я совсем стухла...

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Melany
Member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:33

Блин... я совсем стухла...

Сообщение Melany » 20 авг 2012, 03:56

С каждым периодом все хуже и хуже( Первый период был 1200 $, второй 1000, и так далее, сейчас если за период 800 наберется, то хорошо. Делаю вроде все тоже. Работаю на жасе. Со временем аккаунт должен раскручиваться, а у меня наоборот "закручивается". Так лень работать стало и на мемберов больше злюсь. Не знаю, что делать, скоро совсем перестану зарабатывать. У кого такое было? Что делать? :( :( :(

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: Блин... я совсем стухла...

Сообщение Nikki » 20 авг 2012, 05:10

Та же ерунда :( Скатилась с 25-30% в привате до 15-20%, работаю в 3-4 раза больше, чем раньше, а толку-то. Новый акк открыла, так эта зараза за месяц выбилась на тот же заработок, что и акк, которому год! Ничего я в этой жизни не понимаю, наверное.

Ипотеку взяла, рассчитывала, что по 800-1000 в период буду делать и покрою все с головой, а оно что-то грустней и грустней :(

Аватара пользователя
OHyeahBB
Senior Member
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:01

Re: Блин... я совсем стухла...

Сообщение OHyeahBB » 20 авг 2012, 14:40

ищите альтернативные сайты! на жасмине я тоже работала, зарабатывала, но на это требовалось в 2-3 раза больше времени, до тех пор пока не открыла для себя мфк. или вы просто устали..лицо уставшее и грустное денег много не принесет.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Блин... я совсем стухла...

Сообщение Natrina » 20 авг 2012, 23:42

ищите альтернативные сайты! на жасмине я тоже работала, зарабатывала, но на это требовалось в 2-3 раза больше времени, до тех пор пока не открыла для себя мфк
уже не первый раз слышу что другие сайты лучше жасмина у многих идут. почему? с чем это связано?

Melany
Member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:33

Re: Блин... я совсем стухла...

Сообщение Melany » 21 авг 2012, 01:20

Natrina писал(а):
ищите альтернативные сайты! на жасмине я тоже работала, зарабатывала, но на это требовалось в 2-3 раза больше времени, до тех пор пока не открыла для себя мфк
уже не первый раз слышу что другие сайты лучше жасмина у многих идут. почему? с чем это связано?
Жасмин сложный сайт, согласна. Может мне однообразие надоело и я перестала стараться. Но это капец полный! Восстановиться не могу.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Блин... я совсем стухла...

Сообщение Natrina » 21 авг 2012, 04:22

Melany я тебя очень хорошо понимаю. у меня та же самая проблема я работать стала намного меньше чем раньше и заработки упали. просто в апреле и мае очень хорошо заработала , сразу расслабилась, думала что теперь всегда так будет... удача делает нас ленивыми. нужно всегда стремиться к большему.

сегодня вообще собиралась весь день посвятить работе, в итоге вышла в онлайн в 11 часов вечера. вечно какие-то домашние дела отвлекают.

Аватара пользователя
OHyeahBB
Senior Member
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:01

Re: Блин... я совсем стухла...

Сообщение OHyeahBB » 21 авг 2012, 04:52

кому как, на самом деле, я нашла себя на мфк. тут хотя бы бестолковых нищих гостей заткнуть можно, дорогие приваты, на жасе даже топ модель не имеет с минуты 3 бакса+типы! жасмин хороший сайт, но тут уж слишком большая конкуренция, я тут жопу рвала чтобы заработать 150 долларов.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Блин... я совсем стухла...

Сообщение Natrina » 21 авг 2012, 13:22

OHyeahBB
я нигде кроме жасмина не работаю, даже сравнить не с чем.
сколько на мфк за час выходит? сколько он процентов платит? легко ли выбиться вперед там?
я даже не знаю есть ли мне смысл раскручивать новую комнату на новом сайте. но на жасмине цену поднять не могу, сразу приватов становится меньше так и работаю за 1.99

интересно, почему на мфк приваты лучше идут, если они дороже?? есть ли на мфк мембер чат?

самая дорогая модель на жасмине имеет 3.99, -40% = 2.39 за минуту , но это уже после того как она 2500 тыс заработает.

kiss7
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 14:28

Re: Блин... я совсем стухла...

Сообщение kiss7 » 21 авг 2012, 13:53

i love mfc!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
OHyeahBB
Senior Member
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:01

Re: Блин... я совсем стухла...

Сообщение OHyeahBB » 21 авг 2012, 15:12

Natrina, у меня по-разному, бывает и негусто, но в последнее время 70-100 в час получается. нет, приваты тут редки, но если словишь дельных 2-3 привата, уже 100 баксов =) груп шоу дешевле и соответственно чаще, бывает выгоднее, чем приват, если мемберов много, больше 6-7. нет мемберки, и тут не оштрафуют, если вас не будет перед камерой =)))) тут больше ориентация на типы во фри, очень много общаться надо и двигаться......

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Блин... я совсем стухла...

Сообщение Natrina » 21 авг 2012, 18:02

его можно сочетать с жасмином? как думаете?
нифигасебе 8 баксов минута для мема получается?

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Блин... я совсем стухла...

Сообщение maria592 » 21 авг 2012, 18:54

у меня такое чувство что мфк ориетирован на попрошайничество больше
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Melany
Member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:33

Re: Блин... я совсем стухла...

Сообщение Melany » 21 авг 2012, 22:11

самое обидное, что рассчитываешь на эти деньги, которые "заработаешь"
Natrina писал(а):Melany я тебя очень хорошо понимаю. у меня та же самая проблема я работать стала намного меньше чем раньше и заработки упали. просто в апреле и мае очень хорошо заработала , сразу расслабилась, думала что теперь всегда так будет... удача делает нас ленивыми. нужно всегда стремиться к большему.
- согласна
Natrina писал(а):Melany
сегодня вообще собиралась весь день посвятить работе, в итоге вышла в онлайн в 11 часов вечера. вечно какие-то домашние дела отвлекают.
у меня та же фигня, время летит(

jess

Re: Блин... я совсем стухла...

Сообщение jess » 21 авг 2012, 23:44

OHyeahBB писал(а):Natrina, у меня по-разному, бывает и негусто, но в последнее время 70-100 в час получается. нет, приваты тут редки, но если словишь дельных 2-3 привата, уже 100 баксов =) груп шоу дешевле и соответственно чаще, бывает выгоднее, чем приват, если мемберов много, больше 6-7. нет мемберки, и тут не оштрафуют, если вас не будет перед камерой =)))) тут больше ориентация на типы во фри, очень много общаться надо и двигаться......
OHyeahBB
70-100 дол в час - это оочень круто.
а сколько ты на жасе зарабатывала в среднем?

у меня уже появилис мысли попробовтаь поработать на мфк.
отдельно от жаса, потому что тоже, как мушонок, думаюю совмещать эти сайты- не получится.

тк на жасе я во фри вообще ничего не показываю. мои мемы к этоу привыкли , и если я начну делать флеши и тп- нормальные мемы просто сбегут. а вот фрилодеры- наоборот, толпой соберутся.

Melany
Member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:33

Re: Блин... я совсем стухла...

Сообщение Melany » 22 авг 2012, 02:49

mushonok писал(а):Melany то, что Вы сейчас находитесь в унынии денег не поможет заработать. Встряхните себя чем-нибудь )))
Всякое могло случится может быть изменились в чем-то и постоянники ушли, может быть у них просто закончились деньги и Вам теперь активно нужно новых привлекать. Просто я по себе заметила, что когда прет везуха, то схема работы одна, а когда не прет тогда схема совсем другая. Вы говорите что ведете себя так же как и раньше, а может быть просто пришло время сменить тактику?
Кстати тоже Вас понимаю, после хотя бы одного периода прушного, потом так запаривает та тема что теперь нужно работать в поте лица либо за те же либо за меньшие деньги.... Попробуйте чего-нибудь новенькое, а если и это не поможет попробуйте действительно сайт другой, чтобы азарт появился опять ))
У меня сейчас прушный период, но я готовлюсь к переменам заанее и каждый день говорю себе, не расслабляться а учится работать не зависимо прет или нет. Потому что знаю, что в сентябре из-за переезда сильно могут упасть заработки. И каждый день я себе об этом напоминаю и работаю еще больше пока идет хорошо.
спасибо, но я совсем растерялась. надеюсь, что потом будут перемены. Конечно, сделаю для этого все.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей