Блин... я совсем стухла...

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Блин... я совсем стухла...

Сообщение Семечка » 01 сен 2012, 17:34

OHyeahBB писал(а):не хочу сейчас работать, даже деньги не достаточно большой мотив! уже 5 день не выхожу, что ж такое-то.. :girl_cray2:
у меня такое же чувство .. но заставляю себя. просто говорю себе - ну давай, не выходи, отдыхай сколько влезет, зато потом не удивляйся, что денег не будет ни на еду, ни на что другое. действует! ))) хотя первые минуты я наверное, все же с кислой миной сижу во фри. потом настроение все же приходит. а когда к сотке приближаюсь говорю - ну вот! а ты не хотела))
короче... в психушку мне пора - сама с собой стала разговаривать))

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Блин... я совсем стухла...

Сообщение Lenkaaa » 01 сен 2012, 19:09

Семечка писал(а):
OHyeahBB писал(а):не хочу сейчас работать, даже деньги не достаточно большой мотив! уже 5 день не выхожу, что ж такое-то.. :girl_cray2:
у меня такое же чувство .. но заставляю себя. просто говорю себе - ну давай, не выходи, отдыхай сколько влезет, зато потом не удивляйся, что денег не будет ни на еду, ни на что другое. действует! ))) хотя первые минуты я наверное, все же с кислой миной сижу во фри. потом настроение все же приходит. а когда к сотке приближаюсь говорю - ну вот! а ты не хотела))
короче... в психушку мне пора - сама с собой стала разговаривать))
:biggrin: да да! и не только вам! мне туда уже давно пора! мне муж уже говорит что меня там ждут. он вообще не может понять иногда с кем я говорю, с ним, кошками или с самой собой!

Mari
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:57

Re: Блин... я совсем стухла...

Сообщение Mari » 02 сен 2012, 00:25

OHyeahBB писал(а):не хочу сейчас работать, даже деньги не достаточно большой мотив! уже 5 день не выхожу, что ж такое-то.. :girl_cray2:
У меня такая же фигня , но я думаю это связано с тем что у меня было несколько неприятных моментов на работе в последнее время вот все и достало одним днем . Но я всеравно выхожу , сижу слушаю любимую музыку , в приваты никого не зову а просто спокойно общаюсь с людьми . Денежка по чуть-чуть капает и настроение с каждым днем улучшается :)

Melany
Member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:33

Re: Блин... я совсем стухла...

Сообщение Melany » 02 сен 2012, 10:58

mushonok писал(а):
alina77 писал(а):
DarkPrincess писал(а):через 5 дней после закрытия периода.
че так толго ..вот с 1 по 15 августа ..на payoneer были 16 ...правда это будни были ..
Если на прямую на пионер, то деньги приходят через 20 минут после окончания периода, то есть в 11:20 2-го сентября по московскому времени они должны быть на счету, и не зависит от того будний это день или выходной.

Если конечно Вы через ww получаете то незнаю....
Сижу вот 2 сентября в 11:54 по московскому времени, а денежки так и не пришли( деньги выводятся с сайта напрямую на пионер

Melany
Member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:33

Re: Блин... я совсем стухла...

Сообщение Melany » 02 сен 2012, 22:22

mushonok писал(а):
Melany писал(а):
Сижу вот 2 сентября в 11:54 по московскому времени, а денежки так и не пришли( деньги выводятся с сайта напрямую на пионер
Это просто ну очень странно. Мне деньги напрямую на пионер пришли еще вчера в 13:30 это учитывая перевод на карту. Напишите им в суппорт, так не должно быть.

Спасибо! ))))) Я кажется нашла, в чем проблема!))
Всем спасибо за советы!)) Очень приятно получать помощь, особенно, когда совсем податься некуда!))))))))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей